Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 19:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В целом, мне нравится продукция Sephora - я уже давно влюбилась в их тканевые маски, мне нравится их сыворотка с Витамином С, а уж про легендарные жидкие матовые помады можно ничего не говорить - на то они и легендарные. Поэтому, когда я приобретала их кремовые тинты-тени для глаз, я даже не сомневалась, что это будет что-то, достойное внимания. Так ли это - давайте смотреть вместе.

• Где купить и сколько стоит?

Оба экземпляра продукта я заказывала онлайн на официальном сайте Sephora в Америке. Думаю, что этот продукт можно найти и в обычных магазинах марки.

Стоимость продукта составляет 14 долларов (примерно 1100 рублей), однако оба раза, что я заказывала эти тени (это было в разное время), я попадала на очень приятную скидку. Так, в первый раз за один из оттенков я заплатила всего 3 доллара (примерно 235 рублей), а во второй - 4 доллара (примерно 315 рублей). Все цены указаны без учета налога.

• Упаковка.

Каждый тюбик со средством изначально был упакован в прозрачную пленку, которую возможно получится разглядеть на фото.

Изначально средство было упаковано в прозрачную пленку
Изначально средство было упаковано в прозрачную пленку

Чтобы удалить этот слой, необходимо следовать по специальным прорезям. Однако, к сожалению, эта пленка имеет свойство разрываться не очень равномерно, поэтому сам процесс удаления этой пленки может занять какое-то время.

Сперва следует удалить пленку с тюбика
Сперва следует удалить пленку с тюбика

Еще один нюанс, связанный с удалением прозрачного слоя заключается в том, что лучше постараться не полностью убирать его с корпуса тюбика, т.к, во-первых, вместе со слоем может удалиться часть краски с тюбика, а, во-вторых, поверхность тюбика становится будто бы немного липкой, что не очень приятно. В случае с первым экземпляром продукта я еще не знала таких нюансов, поэтому со вторым тюбиком была аккуратнее.

На обратной стороне упаковки вы найдете название оттенка, информацию о наименовании продукта, а также некоторые данные о производителе и сроках годности теней после вскрытия (он, к слову, составляет 12 месяцев).

Закрывается средство при помощи закручивающегося колпачка. Закручивается он просто, достаточно неплохо фиксируясь на корпусе продукта, однако есть у меня какое-то недоверие к этой "конструкции", поэтому я всегда проверяю, тщательно ли я закрыла тюбик.

Внутри расположен аппликатор. Он имеет стандартную скошенную форму, очень похож на классический аппликатор для нанесения помады или консилера, например. Материал аппликатора достаточно приятный, в меру мягкий, набирает необходимое количество текстуры. Внутри стоит довольно неплохой ограничитель, помогающий избежать излишек текстуры при извлечении аппликатора из тюбика.

Аппликаторы теней
Аппликаторы теней

Не знаю, насколько такой формат удачен для данной категории продукта в плане удобства использования, но к упаковке быстро привыкаешь. В хранении данные тюбика довольно удобны, хотя занимают больше места, чем классические упаковки, используемые разными производителями таких теней-тинтов. Но, зато учитывая легкую пластиковую упаковку, можно не переживать, что она случайно разобьется или треснет.

• О продукте.

Объем: 9 мл

Производитель: Италия

Не знаю, какое количество оттенков этих теней было выпущено Sephora, но в моей коллекции есть сразу два - 03 Taupe и 04 Deep Taupe. Разница между ними заключается не только в интенсивности оттенка, как может показаться из названий, но и в финише. Так, 04 Deep Taupe имеет матовый финиш, в то время как оттенок под названием 03 Taupe, выпускается в сияющем.

Информацию о названии оттенка вы легко найдете на упаковке Tinted & Cooling Eye Primer. Предлагаю быстренько взглянуть на эти оттенки. Итак, первый - 03 Taupe.

Вот так выглядит свотч 03 Taupe:

Оттенок 03 Taupe на коже - в один слой (сверху) и в два (снизу)
Оттенок 03 Taupe на коже - в один слой (сверху) и в два (снизу)

А теперь переходим к 04 Deep Taupe.

Оттенок 04 Deep Taupe
Оттенок 04 Deep Taupe

А вот как он смотрится на коже - на верхнем свотче показана интенсивность оттенка при нанесении в один слой и легком распределении, а на нижнем я нанесла продукт в три слоя :

Оттенок 04 Deep Taupe на коже (в один слой и в три)
Оттенок 04 Deep Taupe на коже (в один слой и в три)

Какого-то конкретного описания оттенков на сайте Sephora нет, поэтому все, что я могу сказать о них - только мои впечатления. Так, матовый Deep Taupe выглядит достаточно насыщенным, темным серо-коричневым (но, конечно, не на верхнем свотче), в то время как Taupe на коже в свотче смотрится как довольно пигментированный и плотненький бронзово-золотистый, что немного далеко от моего понимания его названия (в переводе с англ. "Taupe" - темно-серый, серо-коричневый).

Текстура и консистенция этих теней достаточно классическая для такой категории косметических средств - в меру густая, кремово-гелевая, достаточно легкая, но и насыщенная одновременно. В текстуре шиммерного продукта вы можете рассмотреть большое количество сияющих частиц.

glazed emulsion texture

Аромата никакого у Tinted & Cooling Eye Primer я не обнаружила - как бы старательно я ни принюхивалась, ничего мне уловить не удалось. Это хорошее качество, которое точно оценят те, кто чувствителен к отдушке в косметике или просто не очень любит ароматы в подобной продукции.

Состав теней на упаковке мне найти не удалось, поэтому я решила поискать его на сайте Sephora. К сожалению, я не уверена на 100%, что этот состав подходит для обеих текстур - все же, одна матовая, вторая с сиянием, но мне удалось найти лишь такой список ингредиентов. Прилагаю его далее на тот случай, если вы захотите провести анализ состава.

Состав:

Water, Synthetic Fluorphlogopite, Pentylene Glycol, Tribehenin, Silica, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Acrylates Copolymer, Talc, Boron Nitride, Jojoba Esters, CI 77891 (Titanium Dioxide), Sunflower Seed Wax , CI 77491 (Iron Oxides), Potassium Cetyl Phosphate, Acetyl Tributyl Citrate, Polypropylene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Squalane, C10-18 Triglycerides, Glycerin, Sodium Dehydroacetate, CI 77499 (Iron Oxides), Polysorbate 60, Sodium Hydroxide, Octyldodecanol, Acacia Decurrens Flower Cera (Acacia Decurrens Flower Wax), Polyglycerin-3, Tin Oxide, Sorbitan Isostearate, BHT.

• Эффект.

Я очень люблю использовать подобные текстуры в создании макияжа глаз - как правило, такие тени отлично подходят для нанесения в качестве базы, т.к они создают идеальную подложку под все последующие продукты, что мы планируем использовать.

Наносить Tinted & Cooling Eye Primer можно по-разному, например:

• При помощи кисти
  • При помощи аппликатора
  • При помощи пальчика

У каждого из вариантов нанесения есть свои нюансы. Предлагаю подробнее поговорить об этом далее.

• При помощи кисти

Так наносить конкретно эти кремовые тени мне не понравилось совсем, т.к какой бы кистью я ни наносила данные оттенки, они не способны перенести текстуру должным образом. Думаю, что вина здесь не в инструментах, а в особенностях самой текстуры теней. И мы сможем убедиться в этом далее. Покрытие получается очень-очень легким, наслоить его не очень просто, так что проще перейти к следующим вариантам нанесения.

Единственный момент, когда я все же могу взять кисть для нанесения теней - это, когда я наношу 04 Deep Taupe на нижнее веко. Для этого я использую кисть в форме небольшого аккуратного бочонка. Набираю с ее помощью каплю оттенка с аппликатора и переношу на кожу.

Однако мне не очень нравится то, как ложится 04 Deep Taupe на кожу при помощи кисти, т.к линия получается четче, чем мне бы того хотелось, а текстура этого матового продукта не особо хороша в тушевке - об этом расскажу подробнее далее. Но другого варианта нанести оттенок туда я не нашла. Так что, приходится потом тщательно все подтушевывать, что удается не всегда.

• При помощи аппликатора

Это довольно неплохой вариант нанесения оттенков, однако растушёвывать нанесенный слой все равно лучше пальчиком и кистью в дальнейшем. Для этого мы прямо аппликатором наносим некоторое количество оттенка на веко и, если нас устраивает интенсивность, прямо пальчиком или кистью аккуратно растушёвываем границы, чтобы покрытие получилось более равномерным и плавным.

Аппликатор оттенка 03 Taupe
Аппликатор оттенка 03 Taupe

Но стоит учесть, что сразу после того, как мы растушуем продукт, интенсивность цвета снизится, поэтому, если вы хотите более яркий эффект, вам придется быстренько повторить процесс, однако здесь нас ждет небольшая трудность.

Аппликатор оттенка 04 Deep Taupe
Аппликатор оттенка 04 Deep Taupe

На самом деле, такой способ я бы оставила именно для тех, кто хочет получить на веке легкий слой продукта, т.к наслаиваются тени очень капризно. Но, если вы все же хотите попытаться, лучше не давать им окончательно схватиться на веке и практики сразу начать аккуратно повторять процесс.

Сами аппликаторы очень приятные, в меру мягкие, не царапают веко, достаточно хороши.

• При помощи пальчика

Данный способ нанесения в случае с Tinted & Cooling Eye Primer лично мне показался самым оптимальным. Для этого мы прямо пальчиком набираем некоторое количество оттенка с кончика аппликатора и быстренько распределяем на веке так, как нам нравится.

От производителя:

A smoothing long-hold primer for eyes that leaves eyelids feeling cool and fresh.

Сразу скажу, что лучше все сделать максимально идеально с первого нанесения, т.к текстура наслаивается своеобразно и у каждого из оттенков по-разному. Наслаивать оттенок лучше практически сразу, но, в то же время, надо немного выждать, пока первый слой слегка схватится на веке. Но, опять же, если переждать, то высок и без того высокий риск поставить пятно.

Первый слой теней наносится очень быстро и комфортно. Однако покрытие получается не таким насыщенным, даже немного прозрачным. Это касается обоих оттенков. Даже мне, любителю нейтральных и легких покрытий, хочется добавить цвета. После приятного процесса нанесения первого слоя, ждешь того же, от второго, но, стоит вам приступить к наслоению, как вы уже ощущаете не скольжение по чистой коже века, а липкость - ваш пальчик с тинтом на нем буквально цепляется за веко, на которое вы уже ранее нанесли первый слой.

Оттенок 03 Taupe

На этом сюрпризы не кончаются - к сожалению, нередко бывает так, что даже выждав нужное время, при нанесении оба слоя будто скатываются и местами образуются вот такие "проплешины", голые участки кожи.

Оттенки могут ложиться с пробелами, которые потом сложно перекрыть
Оттенки могут ложиться с пробелами, которые потом сложно перекрыть

И, что интересно, сколько бы вы в дальнейшем ни пытались наслоить цвет, неважно через какое время, это бесполезно. Он не ложится на этот участок века. Все, что остается в такой ситуации - либо использовать другие кремовые тени в подобном оттенке, либо хорошенько перекрыть сухими, например. Или же, если это произошло близко к ресничному краю, использовать карандаш или подводку - зависит от макияжа и места, где образовался пробел. Наглядно такую ситуацию могу показать вам на следующих фотографиях:

Оттенок 03 Taupe в макияже

Конечно, издалека этот момент не был заметен - пробел был перекрыт сухими тенями, слегка прокрашен карандашом и, конечно, помогли реснички, но вблизи, как вы могли заметить, пробел очень даже виден.

Оттенок 03 Taupe в макияже

Что касается темного матового оттенка, то с ним явные пробелы лично у меня не образовывались, но тут я столкнулась с другой проблемой - даже при нанесении тонким слоем, на веко он ложится неравномерно. Где-то он выглядит темнее, где-то светлее. Если наносить второй слой, то избежать этой неравномерности почти невозможно. Кстати говоря, особого толку от нанесения в один слой Deep Taupe нет - чтобы оттенок хоть как-то проявился на веке, его нужно нанести минимум в 3-4 слоя. Интересно, что, если вы просто нанесете его на кожу тем же аппликатором, то он будет выглядеть насыщенно, но стоит только начать слегка его растушёвывать, как от этой интенсивности не остается и следа.

Оттенок 04 Deep Taupe и его текстура
Оттенок 04 Deep Taupe и его текстура

Кроме того, он очень капризный в плане тушевки, поэтому смягчить переход от цвета к оттенку кожи не так просто. Сам Deep Taupe растушёвывается в "грязь", а если использовать сухие тени промежуточного бежевого или бежево-серого оттенка, то их текстура может въестся в кремовую подложку. В итоге ни о каком мягком плавном переходе речи не идет. Причем, сразу это может быть не так заметно, как будет видно спустя время. Буквально через пару часов мой макияж стал похож на два синяка - только не под глазом, а на верхнем веке. Это было, мягко говоря, не очень красиво.

Оттенок 04 Deep Taupe в макияже

Поэтому, если и использовать Deep Taupe в своем макияже, то только очень тонким и легким слоем, но, опять же - наслаивать все равно немного придется, т.к в один слой он практически невидим на коже.

Оттенок 04 Deep Taupe в макияже

Мне было интересно сравнить оба продукта с различными аналогами. Делюсь результатами этого сравнения с вами. В случае с матовым Deep Taupe, я сразу вспомнила кремовые тени от марки Ulta, про которые я рассказывала вам некоторое время назад.

Сравнение теней от Sephora с похожим оттенком продукта от Ulta
Сравнение теней от Sephora с похожим оттенком продукта от Ulta

Несмотря на то, что в упаковке они смотрятся совершенно разными (продукт от Ulta имеет легкую розовинку, в то время, как оттенок от Sephora выглядит чуть более песочным), на коже они оказались похожи.

Сравнение оттенков теней от Ulta и Sephora
И предлагаю взглянуть на них чуть ближе:

Сравнение оттенков теней от Ulta и Sephora

Однако, качество Sephora, все же, похуже, как оказалось на практике, чем качество теней от Ulta, хотя и к ним у меня были в свое время некоторые претензии.

Говоря о сияющем 03 Taupe, то в моей косметичке нашлось сразу несколько похожих вариантов кремовых теней. Например, оттенок из двойных теней от Kiko, кремовые тени от L'Oreal Paris, мой любимчик - тинт под номером 9 от Armani.

Сравнение оттенка 03 Taupe в другими тенями
Сравнение оттенка 03 Taupe в другими тенями

Да, они несколько иные, если просто смотреть на упаковку или на свотчи, которые вы можете рассмотреть ниже, но в макияже на веке все они смотрятся похоже. Во многом это зависит и от сухих текстур, которые вы будете применять далее.

Сравнение оттенка 03 Taupe с другими
Сравнение оттенка 03 Taupe с другими

Что еще мне ужасно не понравилось в случае с 03 Taupe - это, как ни странно, сияние. На свотче текстура продукта и сияющие частицы смотрятся как единое целое. Однако в макияже эти частички буквально отслаиваются от самой текстуры средства. Получается, тени - сами по себе, частички - сами по себе.

Кроме того, они осыпаются в процессе нанесения 03 Taupe, поэтому будьте готовы к тому, что сиять у вас будут не только глаза, но и все лицо. Обычно я решаю эту неприятность при помощи консилера, подчищая область под глазами, но в случае с Tinted & Cooling Eye Primer это не так просто - частички намертво фиксируются на коже, поэтому все их удалить точно не получится.

Оттенок 03 Taupe в макияже и его сияющие частицы
Оттенок 03 Taupe в макияже и его сияющие частицы

А еще эти же частицы попадают на ресницы, поэтому вы явно заметите их, моргая. К счастью, какого-то физического дискомфорта это не доставляет, но без этих мерцающих блестяшек было бы лучше.

Стойкость самой текстуры, к слову, неплохая. Особенно стойким мне показался мерцающий 03 Taupe - в моем макияже он отлично продержался до самого вечера. Думаю, что и на ночь его бы хватило, настолько отлично он смотрелся. Но, есть один момент - если вы нанесете на веко слишком много слоев, то к вечеру часть текстуры точно скатается и соберется в складке. Поэтому с наслаиванием нужно быть аккуратным еще и по этой причине. Но, если поймать ту тонкую грань, когда все в меру, то в складке ничего не соберется - проверено на себе. Что касается матового 04 Deep Taupe, то мне он понравился меньше, т.к, как я уже отметила выше, через пару часов после нанесения он стал смотреться как какая-то грязь, неравномерно, некрасиво. Да, возможно, стойкость самого 04 Deep Taupe и неплохая, он не расползается и не скатывается, но в то же время то, как он начинает выглядеть, мне не нравится - хочется сразу же его смыть, что я и сделала.

От производителя:

As an eyeshadow primer, it improves the hold for a perfect look all night long.

Демакияж матового оттенка не вызвал особого труда - мицеллярная вода и ватный диск отлично справились с процессом, а вот с 03 Taupe пришлось немного повозиться. Сам цвет отлично удаляется с кожи, а вот все те же сияющие частички оказались очень капризны - они разносятся по всей поверхности! Наглядно это показано даже на демакияже свотча (сверху):

Демакияж шиммерного оттенка
Демакияж шиммерного оттенка

Чтобы очистить кожу руки от этого сияния, я использовала три ватных диска! Учитывая деликатную область глаз, на демакияж у меня уходит не меньше четырех ватных дисков.

К слову, расход теней довольно высокий, т.к их приходится постоянно многократно наслаивать. Если я обычно обхожусь 1-2 слоями максимум, говоря о тинтах прочих производителей, то здесь этого недостаточно.

На веке текстура продуктов никак не ощущается - в носке оба Tinted & Cooling Eye Primer оказались очень комфортны. Но вряд ли это качество сможет как-то реабилитировать продукт в моих глазах после всех недостатков, которые были отмечены.

Если кратко отмечать положительные качества средства, то это:

• визуально - симпатичные и даже базовые оттенки (если поверхностно, то каждый из моих экземпляров может быть приспособлен для использования а разных макияжах, как на каждый день, так и на выход);
  • удобный формат упаковки - легкая, компактная;
  • комфортная носка теней - текстура не стягивает веко, не ощущается, не доставляет физический дискомфорт;
  • неплохая стойкость - с нюансами, да, но она все же неплохая.

Но вот минусов намного больше:

• капризная текстура;
  • оттенки не такие пигментированные, как кажется;
  • сложно наслаиваются, образуя пробелы;
  • неоднородно ложатся на веко;
  • плохо тушуются - легко получить эффект "грязи", нет плавности перехода;
  • сияющие частицы осыпаются в процессе макияжа;
  • те же частицы очень капризны в процессе демакияжа;
  • повышенный расход - из-за специфики текстуры расходуется большое количество продукта.

В общем-то, мои впечатления на этот раз вполне однозначные и, к сожалению, они не в пользу данного косметического средства.

• Подводя итог.

Откровенно говоря, я очень рада, что не приобрела эти тени за полную стоимость. С учетом отличной скидки, я потратила на них куда меньшую сумму. Заплатить за них почти 30 долларов я была бы не готова - такое качество точно не соответствует заявленной цене.

Почему я купила второй оттенок, раз я так была не довольна первым? Дело в том, что первый продукт (это был 04 Deep Taupe) я купила еще весной, но руки так и не дошли его попробовать, а потом я просто про него забыла. Когда я оформляла другой заказ, спустя несколько месяцев, я увидела на распродаже еще один оттенок. Тогда я вспомнила, что у меня есть 04 Deep Taupe и решила, что попробую сразу оба варианта средства, когда придет второй экземпляр. И, когда этот момент настал, меня ждало двойное разочарование Sad

Конечно же, отзывы на сайте Sephora о данном средстве я прочитала уже только после покупки и своего неудачного опыта использования теней. Многие, как и я, отмечают, что теперь ясно, почему Tinted & Cooling Eye Primer представлен на распродаже - продавать это средство за полную стоимость было бы несправедливо.

К сожалению, несмотря на итальянское производство и симпатичные (визуально) цвета, порекомендовать к покупке Tinted & Cooling Eye Primer я не могу. Капризные текстуры, пробелы в макияже, ужасная растушёвка, бесконечные блестки всюду... Нет, точно нет... Если вы хотите доставить какому-то недругу хлопот в создании макияжа - тогда вы знаете что приобрести Smile

Достоинства
  • Визуально оттенки
  • Комфортны в носке
  • Неплохая стойкость
  • Приятный аппликатор
  • Упаковка
Недостатки
  • Демакияж сияющего оттенка
  • Ложатся с пробелами
  • Не такие пигментированные
  • Неоднородная текстура
  • Пробелы не перекрыть
  • Расход
  • Сияющие частицы осыпаются
  • Сложно наслаиваются
  • Сложно тушуются
  • Цена не соответствует качеству
  • Эффект грязи
julia_tzне рекомендует
05.10.2020
Задумка шикарная. Золотистый оттенок очень красив, но плешивое нанесение не радует. У меня были похожие тени от Буржуа, и они обладают таким же недостатком.
05.10.2020
Задумка и правда отличная, но реализована она, мягко говоря, не очень((
05.10.2020
Мог бы быть отличный товар, если б не эти недостатки, особенно эффект грязи расстраивает:(
Да, к сожалению(
05.10.2020
Sephora - лотерея. Продукты для поддержания статуса самой сети. Мне нравятся их однушки и тональные средства. Туши, помады, лаки и уход - провал для меня.)) Но золотишко красивое чисто визуально. Жаль, что такая неудачная покупка вышла.
05.10.2020
Тональные продукты не пробовала, кстати) Но возьму на заметку! Мне нравятся их уходовые средства и жидкие матовые помады - стойкость просто невероятная 😍 Но вот эти тинты-тени оказалась не очень(
05.10.2020
А смотрятся хорошо на фото, несмотря на минусы..
06.10.2020
Спасибо) На фото и мне все нравится) Но вот на практике...
Очень красивые фото!
Благодарю!
Да уж, ложится не очень 😅 в оттенок красивый
06.10.2020
Да, к сожалению, без недостатков не обошлось(
Да, неудачные тени Sad
К сожалению(
Эх, очень жаль. Оттенки превосходные. На веке смотрятся роскошно и изящно. Недостатки, конечно, не приемлемые...
06.10.2020
Да, к сожалению, недостатки оказались весомыми(
Слишком много недостатков(
Это точно!
06.10.2020
Не совсем удачные тени. Хотя оттенки мне очень понравились. Laughing out loud
06.10.2020
Полностью с вами согласна( Оттенки внешне хороши, но во всем остальном, увы...
06.10.2020
Эх, такие универсальные оттенки, обидно, что не очень качественный продукт
06.10.2020
Это точно! Мне оттенки визуально тоже приглянулись, но вот все остальное...(
06.10.2020
Да уж, качество разочаровало. Я бы точно с такими тенями не справилась, а у Вас все равно получились красивые, аккуратные макияжи. Не люблю, когда сияющие оттенки плешивят.
08.10.2020
Качество и правда оставляет желать лучшего( Но с танцами с бубном, как говорится, что-то с этими тенями можно сделать. Правда, для этого нужен маленький вагон времени и большой запас хорошего настроения 🙈 Спасибо большое за теплые слова 😍
Хороший отзыв
08.10.2020
Благодарю! Рада, что отзыв вам приглянулся 😊
11.10.2020
жалко, оттенки красивые такие.. мне и так тяжело подружиться с кремовыми/жидкими тенями, а тут они сами себе шанса не оставляют
12.10.2020
Это точно - с этими товарищами подружиться очень непросто 🙈
17.10.2020
Да, приобрести ЭТО за полную стоимость было бы обидно... Но зато Вы смогли предупредить нас, читателей, что это полная лажа и нужно проходить мимо:)
  • 12.12.2020 - 09:54
    Самые стойкие тени в моей коллекции. Longwear Liquid Eyeshadow от Chanel в оттенке 22 Rayon
    Жидкие тени - это тот формат, к которому я питаю особую слабость. Началась эта любовь с несравненных Eye tint от Giorgio Armani , а потом я начала искать им аналоги - я попробовала Metal Hype Eyeshadow от Luxvisage и Сияющие диско-гели от Estrade , но поняла, что ни один бюджетный экземпляр не…
  • 18.08.2014 - 09:49
    Вообще не понравились !Оттенок № 006 !
    Всех приветствую ,Друзья ! Редко использую жидкие тени, предпочитаю им -кремовые ,но мимо НОВИНКИ трудно было пройти ,да и стоили они дешево: 230 рублей в "Рив Гош" (по золотой карте )! Из представленных оттенков, по душе пришелся Бронзовый 006.
  • 27.08.2016 - 20:50
    Роскошное сияние с тенями Innisfree Glow Liquid Shadow.
    Речь пойдет о жидких тенях корейского бренда Innisfree Glow Liquid Shadow в оттенке 4.   Не так давно среди корейских брендов стали появляться жидкие тени в тубах с аппликатором и сложно было не соблазниться на покупку, учитывая, что официальные фото оттенков действительно впечатляли.
  • 19.07.2017 - 20:29
    ★ Такого вы еще не видели ★ Жидкие сияющие тени Urban Decay никого не оставят равнодушными ★ 8 потрясающих оттенков для создания самых смелых макияжей ★ Фото упаковки, свотчи, а также макияж с оттенком Spacetime ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю Urban Decay , поэтому новинки этого бренда я всегда жду с особым трепетом. Когда вышел анонс о запуске жидких теней из серии Moondust , я точно решила, что какой-нибудь оттенок мне в коллекцию точно будет нужен.
  • 11.04.2018 - 00:24
    Обо всей пятерке оттенков. Очень подробные фото.
    Сама не знаю, что меня сподвигло, но я взяла их сразу все. Скоре всего, это был интерес и халявная акция "2 по 55грн"))) Вот такие малышки. По задумке производителя, их можно соединять друг с другом, но я так не делаю. Заглянем внутрь...Их родной апликатор для меня совершенно непригоден.
  • 03.01.2019 - 14:48
    Тихий ужас в оттенке 06, вызывайте 03, мне плохо. Мои попытки приручить кремовые тени Eveline, что вообще получилось?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Недавно я рассказывала вам о своих приятных новинках и открытиях от довольно-таки известной бюджетной марки Eveline. Но нет худа без добра, хотя здесь было бы уместнее употребить наоборот в отношении этих теней. В общем, от этого продукта я осталась в недоумении.
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 05.11.2018 - 18:14
    Ну что ты делаешь, Sephora! Take away palette в оттенке Spicy Latte. Насколько ты пряный, латте, и пряный ли?
    С косметикой Sеphora меня связывают еще студенческие воспоминания, когда данная ТМ была представлена в Летуале. Да, да, я помню такие времена. Я динозавр. Потом эта марка пропала из поля зрения ввиду отсутствия вообще на российском рынке.
  • 16.08.2019 - 23:28
    Эффектный металлик Bobbi Brown Beach metals в оттенке Perfect Foil. Розово-персиковое сияние, которое уместно не только в качестве теней, но и в качестве хайлайтера.
    Жидкие тени - это тот продукт, который я по каким-то непонятным причинам всегда обделяла вниманием. Точнее, даже не так, мне всегда казалось, что в нанесении такого вида теней у меня могут возникнуть сложности, я не смогу распределить их равномерно, они высохнут кусками на веке, да и вообще будут…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 21.12.2020 - 07:21
    Наташа, что ты делаешь, прекрати (ахах, продолжай). История о том, как я потратила на жидкие тени 2 тысячи, осталась довольна и заказала еще
    Очень сильно люблю дуохромы, но в последнее время немного разочаровалась в формулах у большинства производителей. Даже хваленые берновичи меня заставили немного взгруснуть, потому как все хорошо, но осыпания бесят. Собственно, поэтому я ис соблазнилась именно на жидкий дуохром от Деноны.
  • 03.01.2021 - 23:18