Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 17:51

полгода или более
    12 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!

• Цена: 12 долларов;
  • Место покупки: официальный сайт бренда ColourPop;
  • Масса: 9 * 1 грамм.

Внешний вид:

Пришла палетка мне в картонной упаковке, однако сам корпус пластиковый, с минималистичным, но симпатичным дизайном и большими буквами названия (они быстро стираются, соскабливаются). Крышка полностью закрывается на защелку (хоть и может порой заедать).

ColourPop Lilac You A Lot

Рефилы магнитные. Поэтому при падении они могут вывалиться из палетки, как было и у меня. Благо, вставить их на места не составило труда, правда я стала наобум это делать, все перемешалось.

ColourPop Lilac You A Lot

Для сравнения с промо-фото палетки.

Оттенки:

Гамма весьма уникальная, выглядит весьма симпатично, вроде и пастльная, а присутствуют яркие элементы. Давайте пройдемся по каждому оттенку! (Буду ориентироваться по промо-фото, а не по моему хаотичному расположению рефилов, чтобы было полезно для всех).

• Cloud - очень нежный полупрозрачный слегка рыхловатый лавандовый металлик (очень похожий на топпер) с ярким золотистым отливом. Не самый насыщенный оттенок, но под бровь/в уголок глаза отлично подойдет.
  • Imagine That - лилово-коричневый оттенок, больше уходит в лиловый, а в рефиле кажется чуть ли не таупом; насливается и растушевывается нормально, но пигментации можно было и побольше;
  • Ghostin' - розовый с холодным подтоном, пастельный матовый, типичный цвет барби Smile
  • Wake Me - пурпурный оттенок с синим отливом, легкий пастельный металлик-топпер.
  • Fluff - аметистовый шиммер с серебристым отливом. Очень рыхлый, плотный шиммер, напоминающий по очень крупыным блесткам глиттер. Сначала он меня раздрала, нормально не мог наносится на веке, всегда был неопрятным и сыпучим. Но с помощью праймера для глиттера удалось его приручить и теперь он на веках держится гораздо дольше и показывает себя во всей красе.
  • Trainwreck - лавандовый холодный металлик-топпер с серебристым отливом, не очень плотный и пигментированный.
  • Zoned Out - матовый лавандовый, ну у очень пастельно-растушевочный, пиментация слабая, но наслаиваемость есть
  • Iffy - очень яркий фиолетово-аметистовый матовый, даже это скорее прессованный пигмент, очень сухой, с отличной цветопередачей, но он плохо наслаивается, к нему такой сильный подход нужен и большой скилл в макияже, чтобы не пятнил. Именно на этот оттенок я положила глаз и меня ждало разочарование, но сечас более трезво и здраво к нему отношусь подробнее напишу о нем, когда покажу макияжи.
  • Filtered - пурпурный оттенок, насыщенный и менее сухой, нежели Иффи, но более рыхлый и пылящий.

Общие свотчи:

ColourPop Lilac You A Lot

В целом, что меня конкретно не устраивало?

Недометаллики Cloud, Wake Me, Trainwreck, которым явно не хватает плотности, слишком пастельные и быстро тускнеют на глазах, хотя для яркости лучше использовать цветную подложку или нанести их на ту же базу для глиттера. Хотя любителям нежности они понравятся, а также их преимуществами являются красивые отливы, дуохромность и уникальность, я подобное редко встречаю в косметике.

У Fluff наоборот слишком крупные блестки и рыхлая текстура, но потом стал чуть ли не любимым оттенком в этой палитре, спасибо тому же праймеру, что бы я без него делала Smile.

Матовые отдельная песня.. Есть парочка слишком бледных, очень пастельных, а есть слишком яркие, тяжело растушевывающиеся и плохо наслаиваемые. А золотая середина есть? И тут палетка прям точно не для новичков, так как лучше работать от темного к светлому, чтобы было хоть какое-то чистый и плавный градиент. Стойкость у них средняя, держатся нормально, но тускнеют слегка.

Помимо этого, оттенок Iffy (самый сухой, яркий и фиолетовый) тинтует веки, сложно отмыть. Также желательно его не наносить на слизистую, может печь слегка глаза. Однако аллерии не вызывали тени. В остальном мицеллярка/двухфазка с демакияжем справляется.

Макияжи:

1. Лавандовый уголок с помощью матового Zoned Out на белой базе с желтыми из палетки Phoenix от Никс:

2. Шиммер Fluff в центре черного макияжа черной палеткой от КолорПоп:

ColourPop Lilac You A Lot

3. Он же на подвтжном веке в данном макияже, Filtered на нижнем веке, а в уголке глаза и под бровью светлый метталлик-дуохром Cloud:

ColourPop Lilac You A Lot

В полном образе с этой матовой помадой.

ColourPop Lilac You A Lot

4. В уголке глаза Wake Me, на подвижном веке пигмент Тамми Танука Лунная Лучница:

ColourPop Lilac You A Lot

5. В цветастом матовом мейке использованы матовые Zoned Out и Iffy на подложке из белого карандаша:

ColourPop Lilac You A Lot

6. Холодно-таупово-лиловый мейк с плотно нанесенным металликом Trainwreck, в растушевке использовался преимущественно Imagine That и Zoned Out, но на внешнем уголке затемнение я делала другими тенями:

ColourPop Lilac You A Lot

На губах карандаш от Бьюти Бомб.

ColourPop Lilac You A Lot

7. Космический макияж. Здесь фиолетовый я сначала плотно нанесла плоской кистью на белую базу во внешний уголок над складкой, на нижнее веко, стараясь лишний раз не наслаивать и не растушевывать (только чуть-чуть границы). И только так он стал нормальным и отлично вписался в макияж. На подвижке шиммер Fluff, в уголке глаза Trainwreck, в растушевке розовые из тени из Strawberry Shake.

В полном образе:

ColourPop Lilac You A Lot

8. Стрелка сделана Filtered, основные цвета в растушевке и на подвижке Zoned Out и Ghostin', в уголке глаза Trainwreck:

ColourPop Lilac You A Lot

9. Вы не поверите, но тут фиолетовый Iffy на подвижке, правда на голубой кремовой базе.

ColourPop Lilac You A Lot
10. На подвижке Iffy , в растушевке Zoned Out. Очень "пятнистый" макияж получился, но издалека кажется чистеньким.
ColourPop Lilac You A Lot

11. Те же матовые использованы здесь, что и в прошлом макияже, но еще добавился шиммер Fluff и кончена голубая графика с палеткой Blue moon.

ColourPop Lilac You A Lot

12. Подвижное веко преимущественно Ghostin', нижнее веко Iffy, в уолке и под бровью Wake Me.

ColourPop Lilac You A Lot

13. Один из первых моих макияжей с этой палеткой. В складке и во внешнем угле Iffy, в растушевке Ghostin' и Zoned Out, на подвижке Trainwreck :

Подытожим.

Плюсы:

• уникальная и интересная гамма;
  • у некотрых хорошая растушевка,
  • у некоторых хорошая пигментация,
  • матовые не слишком пылят,
  • милые металлики-дуохромы.

Минусы:

• плохая наслаиваемость,
  • блеклые топперы-металлики,
  • сыпучий крупный шиммер,
  • один оттенок тинтует кожу.

Таким образм, я рекомендую эту палетку, если вы не новичок и у вас уровень макияжа на средний/высокий (или вы хотите дальше совершенствовать скилл), если есть белые базы и праймер для глиттера, а также свободное время. Да, палетка на любителя, но если у вас все это имеется, вам она определенно понравится за некую уникальность и красоту оттенков.

Спасибо за внимание!

Больше разных инетресных отзывов на декоративку вы найдете в моем профиле, заходите в гости, всем рада.

Гусарова Юлиярекомендует
Какая красота😍😍😍 Макияжи офигенные🔥👍🏻
спасибо огромное)
02.11.2020
Оттенки хорошие и макияж красивый)
спасибо)
02.11.2020
какие у Вас макияжи красивые! Love очень 12й понравился)
клевая палетка,очень красивые оттенки) я ее думала в том году заказать, но остановилась на лимитке с принцессами
Спасибо большое)
02.11.2020
По-сути ею можно очень неплохо заменить Blood lust. Ты молодец, приручила капризулю.
Спасибо, Света) да, это точно)
  • 25.12.2019 - 21:02
    Яркая и качественная палетка в цветах апельсинов и абрикосов. Свотчи, пошаговый урок + 3 макияжа
    Наверное, почти каждый слышал о дешевых палетках теней Colourpop с невероятным качеством. Я поддалась этим рассказам о чуть ли не лучших палетках в мире и заказала 4 монохромные палетки. Упаковка: пластиковая ярко-оранжевая палетка, плотно закрывающаяся на защелку и имеющая зеркало во весь размер.
  • 24.01.2018 - 12:58
    Нюдовая палетка, которая довольно таки меня расстроила! Макияж!
    Здравствуйте, девушки!   К своей яркой покупочке на ColourPop хотелось добавить чего-то нюдового. А т.к. к палетке набором шёл набор мини матовых помад, я решила взять именно эту милашку.   Характеристики: - 6 оттенков (4 матовых, 2 металлика) - 6 x 1 , т.е.
  • 23.05.2018 - 22:33
    ★ Нюд или яркий макияж? Все и сразу с палеткой ColourPop Element of Surprise ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Палетки теней ColourPop , как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.
  • 04.01.2019 - 07:46
    Палетка цвета моря: МАКИЯЖИ, пошаговое нанесение и прочие радости отношений с колорпопиной. Не самая тривиальная и, к сожалению, любимая палитра бренда
    Доселе почти неизвестный в отечественных реалиях бренд Colourpop набирает просто невиданные обороты. Многие добавляют их косметику в хотелки, я исключением, как видите, не стала.
  • 24.10.2018 - 12:50
    Это пигменты? Нет, это обычные тени для век. Удачный дроп с сайта Colour Pop - палетка Makeup Ur Mind. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и сравнения с дуохромными тенями из палеток Too Faced, Juvias Place, BH-cosmetics.
    Не всегда в жизни Саши-косметоманьячки бывают разочарования по тратам в декоративке , иногда случаются и относительно бюджетные находки , от которых восторг окутывает пеленой, а иногда и вовсе бывает просто дропается что-то в подарок.
  • 10.01.2019 - 06:01
    Почему "Ooh La La!", а не "Pinkie Pie"? Цепляющая палетка, с которой и трудно, и легко. Мои эксперименты и полные образы
    В последнее время я стараюсь подбирать себе палетки теней, опираясь на те, которые уже есть. То есть, если у меня есть две-три нюдовые, еще одну покупать я совершено точно не буду.
  • 26.02.2019 - 12:15
    Палетка "Through My Eyes" моими глазами. Одна из любимых палеток в моей коллекции!
    Всем привет! ColourPop не перестает удивлять коллаборациями с известными личностями, в том числе с блогерами, вот и я не смогла пройти мимо, и у меня в руках оказалась палетка теней, созданная совместно с iluvsarahii.Through My Eyes, colourpop x iluvsarahii Стоимость: 23$ или 1 503 рубля.
  • 24.02.2019 - 02:26
    Это мое удовольствие! Новинка от ColourPop в фиолетовых тонах
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об относительной новинке - палетке из девяти теней для век американского бренда ColourPop. Я достаточно давно присматривалась к продуктам ColourPop, многое вызывало интерес, однако заморачиваться и заказывать через американский интернет-магазин и ждать…
  • 10.02.2020 - 17:01
    Нужно больше золота? Да, оно здесь есть! Но придется потанцевать с бубнами. Если у вас нет клея для глиттера, и вы не привыкли наносить тени пальцами - лучше обходить стороной эту палетку. Такая красивая праздничная гамма, но...
    Привет всем читателям!   Когда я делала свой заказ на официальном сайте КолорПоп, единственное, что меня интересовало - это палетки теней, и поэтому я заказала их аж 4 штуки. Благо там выбрать есть из чего - какие хочешь оттенки и текстуры. На любой вкус и цвет, как говорится.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 06.01.2021 - 19:31
    Бесконечное раздолье для фантазии! Как я целый год решала нужна ли мне палетка с принцессами от ColourPop Midnight Masquerade, а теперь не могу от нее оторваться!
    ColourPop - это как пропасть. Сделал заказ, понравилось качество - все, поздравляю, вы пропали. Открыт источник палеточного изобилия на любой вкус и цвет, расчехляйте пластиковые карты) Недавно я сделала второй заказ на этом сайте, в основном там были палетки.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?