Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:40

Заказала в мини-наборе с тушью, дневным кремом для лица и антицеллюлитным средством. Просто, чтобы "распробывать" продукты и определиться с новыми покупками. Кстати, мини-серия - это еще и очень удобно) Вероятность купить "кота в мешке" за немалые деньги, сводится к нулю. Но, я увлеклась, извините)
Что сказать об аромате... Носила его пару-тройку дней, "прислушивалась" сама, смотрела на реакцию окружающих. В целом - не плохой, такой уютный, но надоедает катастрофически быстро. Нет в нем изюминки, простоват он, как бы. Раскрываемость аромата практически никакая, хоть и использованы (со слов производителя) три исключительных вида ванили: бурбонская, таити и уганды. Стойкость на троечку, к обеду запах с одежды практически улеучивался. При высокой температуре окружающего воздуха, почти не меняется, остается всё таким же сладковато-приторным. Окружающим аромат нравится, ничего тут сказать не хочу, но заметно приедается через пару дней, как и обладателю. Понравится любительницам приторной сладости и всем поклонникам ванили.
В первый раз не знаю куда склониться, толи рекомендовать, толи нет. Честно, жму плечами. Ну, не впечатлил. Всё же - нет Sad
P.S.: "Мам, ты стала пахнуть тортом!" - комментарий сына)))
Достоинства
  • Аромат приятный
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Нестойкий
  • Простоват
Luisianaне рекомендует
16.05.2012
P.S.: "Мам, ты стала пахнуть тортом!" - комментарий сына)))Наверное,будет очень удачный вариант,для работающих в сфере питания-заказы, Arrow работа Arrow Cash Big smile
17.05.2012
надо будет посоветовать рабоницам магазина выпечки Wink Big smile