Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:40

Заказала в мини-наборе с тушью, дневным кремом для лица и антицеллюлитным средством. Просто, чтобы "распробывать" продукты и определиться с новыми покупками. Кстати, мини-серия - это еще и очень удобно) Вероятность купить "кота в мешке" за немалые деньги, сводится к нулю. Но, я увлеклась, извините)
Что сказать об аромате... Носила его пару-тройку дней, "прислушивалась" сама, смотрела на реакцию окружающих. В целом - не плохой, такой уютный, но надоедает катастрофически быстро. Нет в нем изюминки, простоват он, как бы. Раскрываемость аромата практически никакая, хоть и использованы (со слов производителя) три исключительных вида ванили: бурбонская, таити и уганды. Стойкость на троечку, к обеду запах с одежды практически улеучивался. При высокой температуре окружающего воздуха, почти не меняется, остается всё таким же сладковато-приторным. Окружающим аромат нравится, ничего тут сказать не хочу, но заметно приедается через пару дней, как и обладателю. Понравится любительницам приторной сладости и всем поклонникам ванили.
В первый раз не знаю куда склониться, толи рекомендовать, толи нет. Честно, жму плечами. Ну, не впечатлил. Всё же - нет Sad
P.S.: "Мам, ты стала пахнуть тортом!" - комментарий сына)))
Достоинства
  • Аромат приятный
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Нестойкий
  • Простоват
Luisianaне рекомендует
16.05.2012
P.S.: "Мам, ты стала пахнуть тортом!" - комментарий сына)))Наверное,будет очень удачный вариант,для работающих в сфере питания-заказы, Arrow работа ArrowCashBig smile
17.05.2012
надо будет посоветовать рабоницам магазина выпечки WinkBig smile
  • 21.08.2015
    Ко мне эта вода попала в качестве бонуса за заказ, я никогда ее не заказывала и не знала какой запах. Какое-то время даже пользовалась ей. Была осень и мне аромат показался довольно интересным, хотя я люблю больше свежие запахи или фруктовые.
  • 26.03.2014
    Посоветовала мне эту водичку подруга и я решила получить ее в подарок, тут и бланк попал под руку. Заказывала по бланку для новых клиентов 3УИС4ЕП04. За заказ от 99 грн.
  • 30.06.2011
    Аромат заворожил меня, пленил, даже немного вскружил голову. Когда я наношу его - я чувствую себя уверенной и властной черной пантерой, которая пленяет всех своей грацией, но горе тому, кто стоит у нее на пути.
  • 27.05.2011
    Эту парфюмерную воду я заказала, не зная что за аромат. Обычно я так не делаю )) Но ... когда на этом сайте я увидела отзывы на водичку с названием "Черная ваниль" - что то у меня внутри, как говорится, щелкнуло )) Ну вот что то мне подсказывало, что это МОЙ аромат!
  • 29.01.2015 - 12:23
    Дезодорант Ив Роше Чёрная ваниль, который долгое время меня радовал....
    Добрый день всем читателям! Расскажу сегодня о дезодоранте Ив Роше Чёрная ваниль. Сначала у меня появилась миниатюрка Туалетной воды Чёрная ваниль. Названия этой тв говорит само за себя.
  • 28.02.2014 - 23:09
    Моя любовь "Черная ваниль"
    Девочки - это молочко бомба! Не пожалейте денег, правда за 790 рублей я его вряд ли бы взяла, но 2 по цене 1 - самое то Была у меня минька парфюма "черная ваниль", как то особо никогда внимания не обращала. Но с наступлением холодов - прям влюбилась в ваниль И моей целью стало приобрести ее.
  • 20.08.2016 - 18:02
    С вас ещё не содрали кожу? Тогда мы идём к вам!
    Привет, милые барышни! Наш сегодняшний гость - собрат парфюма от Yves Rocher "Vanille Noire" . Он достался мне совершенно случайно: я зашла в корнер этой марки, чтобы купить нравящийся мне аромат и нарвалась на акцию, по условиям которой за покупку оного мне в качестве довеска вручили…
  • 372-й отзыв! КАРЛ, а оно тебе надо? Надо, Федя, НАДО! Нежный, лёгкий и кусачий - аромат, который вас удивит, минимум дважды...
    Привет любителям всего вкуснопахнущего! Мать, ты что, совсем ряхнулась? - тихонько пищал мой здравый смысл в том время, когда пальцы активно "выбивали чечётку" на виртуальных клавишах моего смарта. - Зачем шкрябать 372-й отзыв у ветке на аромат, который не знает только почтальон Печкин?
  • 17.02.2016 - 11:51
    Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?
    Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты. Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто!
  • 05.03.2016 - 16:52
    Аромат, изменивший моё отношение к малине! или "Не так страшен зверь, как его рисуют"
    Ох кааак же я не ожидала, что мнеее, человеку, который на дух не переносит малину, ни в каком её виде- так понравится этот маленький милый розовый флакончик нежного французского аромата Framboise Plaisir Nature YVES ROSHER!
  • 31.01.2014 - 18:47
    Шафали- самое потрясающее творение Ив Роше.
    Шафали........ самый любимый ретро аромат от Ив Роше. Рада, что мне довелось его услышать. Ах, какие специи, цветы,фрукты. Восточно-сладкие, но не приторные. Густой,тягучий,тёплый, чарующий, очень насыщенный. Для меня абрикос в меду.
  • 09.07.2016 - 21:53
    ***С ним только противогаз! Или как черт меня дернул приобрести сие творение. ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Этот парфюм мне достался по обмену. Как-то заранее потестить его возможности не было, а пирамидка и отзывы, дизайн флакона были заманчивыми, потому потянуло попробывать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...но тут лучше его и не пить.
  • 30.01.2018 - 12:57
    Как же чудесно пахнут покойники!!!
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54