Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:10

Приобрела этот гель после многочисленного просмотра рекламы данного средства.
Пользуюсь им уже с весны. Сказать что-то однозначное трудно.
Производителем заявлено, что он быстро устранит прыщики, а так же следы от них (если вы не давили прыщи).
Итак. Начну с охлаждающего эффекта. У меня кожа довольно чувствительная, поэтому иногда чувствуется не охлаждение, а неприятное пощипывание. Но это, скорее всего, зависит от типа кожи.
Что касается устранения прыщей, то здесь приговор с моей стороны таков - как получится. Иногда действительно проходит буквально на следующий день. Засыпала с прыщиком, проснулась с чистой кожей. А бывает так - вскочил, и сколько я не веду с ним борьбу с помощью геля - бесполезно.
От чего зависит исход борьбы, разгадать до сих пор не удалось.
Следы от прыщиков он не устраняет.
Наносить гель удобно, носить с собой тоже.
Непосредственно после нанесения кожа липкая, однако через несколько минут гель впитывается.
Цена его приемлема (учитывая экономичность средства) - около 200 рублей.
Выбрасывать не буду, но больше не куплю.
Достоинства
  • Легко наносится и впитывается
  • Приемлемая цена
  • Удобный
Недостатки
  • Не всегда эффективен
  • Не всем подходит
  • Поначалу липкий
Pastilleне рекомендует
  • 08.08.2010
    1. Плюсы : -Охлаждающий эффект-уменьшаются покраснения и некоторые прыщи. -новых прыщей не появляется. -Благодаря нему я прожила 2 месяца без прыщей и это в настоящее пекло, летом. Минусы -Могли бы,конечно, и побольше упаковку сделать, все таки 15 мл- это мало.
  • 22.08.2011
    Почитала отзывы, и у меня сложилось впечатление, что этот гель подошел только мне!!! У меня в принципе кожа не проблемная, но в определенный период перед месячными у меня могут появится прыщики!И вот в один прекрасный день, когда я себя с трудом узнала в зеркале, решилась проэкспериментировать с…
  • 13.07.2011
    Для меня этот ролик пустое слово,он какой-то бесполезныйпрыщей особо не подсушивает,покраснения не убирает,хотя было,что один раз помоглежит у меня уже пол года,а я им пользовалась раз 5эффекта ,что обещает производитель и реклама нет:(разочароваласьиз плюсов только быстрое нанесения и впитывание…