Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 16:22

161 рубль

Всем привет.

Купила в интернет-магазине Beautyhome.

Оформление в лучших традициях Вивьен Сабо, максимально старомодное:

Есть наклеечка:

Под наклеечкой состав:

Выраженного аромата нет.

Консистенция гелевая, достаточно густая, чтобы не течь. При нанесении на волоски и кожу жууутко стягивает. Попала однажды под снег, он размочил гель, и при застывании снова всё стянуло ?

Щёточка очень большая, с относительно мягкими щетинками:

Мои брови совсем не широки, но пользоваться такой крупной щёточкой оказалось удобно.

Гель цветной, но на самом деле, цвета, как такового, он не даёт. То есть, брови им не покрасить Smile

Расход - да он бесконечный. За два месяца хорошо если хоть на сотую часть меньше стало.

Демакияж - мицелляркой за две секунды.

Покажу, каков он в деле.

Мои чистые брови:

Бровь с гелем:

С небольшим количеством теней для бровей:

С тенями, нанесёнными погуще (сорри особо чувствительным за отсутствие коррекции бровей):

Итак, проблема номер 1:

Волоски в геле становятся жёсткими на ощупь, но фиксация фиговая, при том, что мои волоски сами по себе мягкие. Целый день может выдержать укладку, но через раз. Уж не знаю, от чего это зависит.

Проблема номер 2:

Для меня было откровением, что от природы прямые волоски могут завиваться при "помощи" геля. Форма ломается и брови выглядят неопрятно.

Но не могу сказать, что совсем нет положительных сторон!

? Как я уже сказала, периодически он таки удерживает зафиксированную форму Smile

? Придаёт объём бровям, выглядят хоть немного гуще и пышнее.

Моё впечатление:

Это такое разочарование. Многие обожают этот гель, а я абсолютно не поняла, за что. Может, у меня брови особенные Laughing out loud Казалось бы, какие подводные камни могут быть, фиксирует и ок. А вон оно что.

Такая же фигня была с легендарной тушью кабаре. Вроде жить с этим можно, пользоваться можно, но... Можно же выбрать что-то получше ??‍♀️

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует