Опубликовано 24 Март, 2017 - 18:05

С приходом в наш город магазина H&M, я первым делом отправилась туда изучать косметический ассортимент марки.Забегая вперед хочу сказать что приобретений у меня несколько и ни одно не разочаровало на 100%.

Сегодня речь пойдет о палетке для лица h&m face pallete.Я заметила что компания любит часто менять оформление упаковки, поэтому моя палетка на вид слегка отличается от той что на фотографии в заголовке.Любимый айрек нашел именно в таком исполнении)

Палетка состоит из бронзера, румян и хайлайтера. Начнем с бронзера:

+большой объем-если подходит цвет, хватит на всю жизнь

+пигментирован отлично

+прекрасно набирается на кисть

+работает с любой кистью (пробовала мягкую пушистую, спец.кисть для бронзера, кисть для бронзера от h&m и дуофибру)

-на свотче слегка рыжеват( на лице смотрится нормально, особенно если использовать дуофибру.Но если вы не экспериментатор и вам все же кажется режевато- тогда только на лето)

-микроблесточки (для меня минус)

-слегка пылит

По итогу видим что за эти деньги вполне неплохо.

Румяна:

+красивый,многим подходящий цвет

+хорошая пигментация

+работает с любыми кистями для румян (профессиональными и совсем простыми и недорогими)

-слегка пылят

В итоге становится понятно что румяна отличные.Но я непривыкла придираться именно к этому типу продуктов для макияжа.

И наконец разберем плюсы и минусы хайлайтера:

+приятный, универсальный цвет(напомнил святую мерилу)

на этом плюсы для меня кончились)минусы:

-слабая пигментация (ну за такую цену большего я и не ждала)

-пылит

-блестки

-помол крупноват

Итог: наиболее неудачным оказался хайлайтер, но я этого ожидала, т.к так зачастую бывает в подобных бюджетных палетках(цена около 500р).Отдельно хочу сказать об упаковке-в палетках от этой компании никогда не зеркала.Никогда.Это слегка напрягает.И еще не очень качественный пластик (из такого же точно материала сделана моя старенькая палетка от этой же компании, очень быстро покрывается царапинами и мутнеет)

Достоинства
  • Качество
  • Цвета
Недостатки
  • Непрактичная упаковка
katemonarchрекомендует