Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:31

Очень люблю несмываемые средства, спрей Глисс Кур, А тут собиралась в поездку, нужно было выглядеть на все 100% и при этом не тащить большую бутыль. Увидела в магазине флюид для кончиков в маленьком объеме и надеялась на чудо.. Но как-то в процессе пользования не тронуло меня. Возможно , моим волосам необходимо средство по всей длине, а не только кончики (которые кстати не так уж и секутся, а остальная масса волос пушится). Соответственно, тех силиконов, которые значатся на первом месте в списке - мне было недостаточно.. Я их "волшебного" действия по сглаживанию моих "непослушных" чешуек , и не ощутила. Пользуюсь , пока не закончится, а еще в арсенале есть другие маст хев.
Достоинства
  • Не оставляет жирности на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет эффекта здоровых волос
suntataне рекомендует
  • Да, когда же перестану верить в сказочки, что какой то великолепный флюид может восстановить сухие кончики.Фигня.Прочитала отзывы, пошла купила в Рив Гоше .Нанесла и не поняла чего в нем хорошего.Волосы, а точнее кончикии волос весели как сосульки, волос сразу стало в два раза меньше, да еще и…
  • Замечательное средство для моих длинных волос подошло прекрасно, а для путешествий это незаменимое средство (по крайне мере для меня). Волосы после нанесения хорошо расчесываются, блестят и не кажутся грязными.
  • 15.04.2011
    Средство понравилось! Конечно от секущихся кончиков оно не избавляет - их только срезать. Но после нанесения средства эффект хороший - разглашивает кончики волос, маскирует секущиеся кончики!
  • 24.01.2011
    Действительно,эффект у флюида отличный! Он как-то подлечивает волосы! Секутся гораздо меньше. И он особенно хорош для тех,у кого сухие волосы,делает их более увлажненными и живыми) А еще от него получаются невероятные кудри(но это у кого они от природы завиваются).