Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 10:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.

Дождавшись свою посылку и благополучно забрав с почты - я оставила коробочку на пару дней до "фотосета". Далее раскрывала все, делая фото. Почему история грустная? Смотрите:

Упаковка

Плотная картонная коробка с хамелеоновым покрытием - выглядит инстаграмно и очень привлекательно.

Сама коробка с сюрпризом - т.е. верхнюю часть необходимо оторвать по пунктирной линии - иначе сыворотку не достать. Мне очень понравилась такая задумка, даже при желании и должном любопытстве никто не успеет понюхать и пощупать сыворотку до вас.

Внутри еще коробка и дополнительная форма из плотного картона. Для чего столько? Конечно, для защиты стеклянного флакона. Пока открывала - упаковка казалась мне такой надежной и крутой... (+каждый продукт в посылке был упакован в 3-4 слоя пупырки)

Но меня ждал очень неприятный сюрприз - большой стеклянный флакон был треснут в нескольких местах, а часть сыворотки уже успела вытечь наружу. Стояла я такая с непонимающим лицом и ничего не могла сделать. Я не представляю КАК можно было пинать мою посылку, чтобы разбить флакон??

К слову, всю конструкцию держала вместе только слюда, которой была обтянута бутылка. В противном случае - сыворотка бы давно вытекла наружу, а флакон я собирала из осколков.

Я аккуратно перелила сыворотку в свободный флакон - благо, я всегда храню пару штук для поездок. Само горлышко также было поврежденно: собственно, по этой причине дальше фото флакона не будет - поскольку я сразу после опустошения его выкинула.

Стати, толщина стенок - примерно 0,5 см. Я еще пару дней не понимала, как можно обращаться с посылкой, чтобы настолько толстый флакон в нескольких слоях картона, пупырке + главной коробке был настолько поврежден.

На этом моменте я была полностью расстроена - как любая девочка, люблю красивые флаконы на туалетном столике. Но от такого никто не застрахован, увы. Поскольку больше 2/3 сыворотки остались со мной - я смогла тщательно оценить ее свойства и влияние на кожу. А оно стоит отдельного рассказа.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гиалуроновая кислота (100%) – мощный увлажнитель. Образует тончайший защитный слой поверх кожного покрова, пропускающий влагу внутрь и препятствующий быстрому испарению. Поддерживает кожу в мягком состоянии. Замедляет процессы старения. Не допускает развития морщинок и эффективно их устраняет. Препятствует шелушению. Наделяет дерму гладкостью. Стимулирует синтез коллагена и производство эластина.

Кстати, на флаконе представлен специальный код, что проверить оригинальность товара.

Состав:

Hyaluronic acid

Не смогла вспомнить косметические продукты в своем арсенале с одним-единственным ингредиентом в составе. Но такой минимализм мне, определенно, нравится.

В какой форме: к сожалению, высоко- или низкомолекулярная гиалуронка здесь не указано. Могу предположить, что первая либо смесь из двух. Т.к. низкомолекулярную обычно помечают.

Внешние характеристики:

Цвет - абсолютно прозрачный без помутнений.

Запах - отсуствует. Здесь нет конкретной отдушки, поэтому даже принюхавшись сложно что-либо услышать.

Консистенция - очень приятная, чуть гуще моих прошлых сывороток. Напоминает скользкий разбавленный гель, за счет такой текстуры сыворотку удобно распределять по коже. Впитывается очень быстро.

Особенности использования и результат:

Прежде чем описывать сыворотку - немного расскажу о моем типе кожи. Комбинированная: есть заметная жирность в Т-зоне, щеки и подбородок при этом нормальные/сухие в зависимости от времени года, ухода и т.д. Есть много расширенных пор + склонность к куперозу + периодические высыпания. Кожа чувствительная.

Вот с таким набором данных сыворотки стали для меня любим средством для ухода за счет легкой текстуры и насыщенного состава.

Данный продукт я наношу исключительно на тонер, периодичность использования варьирую - 1-2 раза в день примерно. Можно наносить на все лицо, включая зону около глаз - я так делаю каждый раз, кожа реагирует просто отлично.

Распределяю слабенькими похлопывающими движениями - на все лицо мне достаточно 3-4 капель, еще пару капель наношу на шею и декольте.

Текстура невероятно классная - скользкая, легко дозируется и распределяется по коже. Впитывается за считанные секунды. Это одно из наиболее комфортных и легких средств - после впитывания нет липкости, но влажный блеск присутствует (не жирность, конечно, но чуток сияния).

Впечатления:

• Моментально увлажняет кожу без липкости - сглаживаются мелкие шелушения, уходит стянутость;
  • Кожа сразу же становится мягкой на ощупь - хочется постоянно трогать свое лицо;
  • Сыворотку запросто можно использовать соло - например, в Т-зоне я не накрываю ее кремом, одной сыворотки коже более чем достаточно;
  • Минеральные пудры-основы ложатся на нее более равномерно и красиво, никакого "персика". Сыворотка стала моим любимым праймером под макияж.
  • С ней очень комфортно во всех смыслах - она не конфликтует с разными тонерами или кремиками, после впитывания нет каких-либо неприятных ощущений, стянутости.
  • Не забивает поры и это огромный плюс для моего типа кожи. Сыворотка очень легкая и провоцирует жирность.

Лайфхак! Поскольку это не совсем сыворотка, а чистая гиалуронка - я использую ее для губ. Средство готовит их к матовой помаде примерно за 1 минуту и это приятный шок! На губах эффект увлажнения проявлется быстрее всего: сразу же сглаживаются шелушения и трещинки. Жидкие матовые помады ложатся без проблем и даже не верится, что пару минут назад губы были откровенно пересушены

Также я наносила гиалуроновую сыворотку как несмываемое средство на волосы - а что, любовь к экспериментов и не такое сделает 😅 Сухим кончикам тоже не помешает увлажнение. Распределяла несколько капель гиалуронки в ладонях и быстро приглаживала кончики. Как результат - волосы не скленные, свежие, но при этом визуально выглядят здоровее, более блестящие. Главное - не переборщить, но сколько бы я не наносила пряди все покорно впитывали. Учитывая 150 мл средства - можно и волосы побаловать.

Вывод

Я даже не ожидала, что сыворотка Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100% окажется настолько классным и рабочим продуктом. Конечно, история с разбитым флаконом меня расстроила - но к самой сыворотке без претензий. Именно так я прдставляю в мыслях идеальную увлажнялку для любого типа кожи. При этом если вы на лето отказываетесь от кремовых текстур - такая сыворотка станет идеалом в уходе.

Я в восторге, рекомендую!

Объем: 150 мл

Цена: $18-20

Где купить: магазины косметики. Например, на моем любимом сайте IHERB она стоит примерно $20 (могу поделиться скидкой 20% на первый заказ - тогда сыворотка обойдется всего в $16).

Мой отзыв по патчи для глаз Elizavecca: как убрать синяки и морщинки под глазами (фото До/После).

Мой неприятный опыт с пузырьковой маской Elizavecca buble clay - покажу фото до/после и объясню, почему не стоит ее покупать.

Эссенция Elizavecca Galactomyces 97%: средство для ровного тона, уменьшения покраснений и увлажнения.

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе 100% гиалуроновая кислота
  • Не стягивает кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Придаёт упругость коже
  • Увлажняет
Alinochka8рекомендует
21.02.2019
Отличный результат с ней!
Мне вот тоже очень интересно попробовать эту чудо-баночку!)
21.02.2019
Такое чистое оформление, непривычно после всех поросят)
Результат виден
21.02.2019
Как я давно хочу ее попробовать, слышала много положительного в ее адрес 😍
С флаконом конечно печалька, почта не щадит никого 😥
21.02.2019
С флаконом, конечно, крайне неприятно получилось. Puzzled
с расколотым флаконом - безусловно жесть!
21.02.2019
Кожа действительно сияет Love Класс!
21.02.2019
Мне нравится продукция этой марки Smile
Классная сыворотка)
21.02.2019
сыворотка классная, жаль, что флакончик разбился(
21.02.2019
Какая она универсальная, и на губы, и на кожу под глазами наносить можно)
21.02.2019
Очень давно к ней присматриваюсь, наверное уже пора заказать. Очень эффективное средство по описанию
21.02.2019
Много слышала об этом серуме. Нравится соотношение объема и цены, достаточно доступно выходит, особенно учитывая, что результат крутейший )
22.02.2019
Мне иногда кажется, что просто заранее кто-то решает так списать товар. Типа, а что, все равно ж посылать, может и так напишут...
25.02.2019
Была первая мысль, но упаковка идеальная. Т.е. у них там должно быть рентгеновское зрение, чтобы догадаться о состоянии флакона Big smile
22.02.2019
Интересно было бы попробовать такую сыворотку, по описанию понравилась Wink
22.02.2019
Настал у меня тот возраст, когда ищу себе средства с гиалуронкой. Поищу такую сыворотку. Спасибо за отзыв)
22.02.2019
История с флаконом получилась совсем неприятная, очень люблю стекло но при доставке почтой пластик конечно практичнее. По цене продукты Elizavecca вне конкуренции, но мне кажется, что с составами они не совсем откровенны, в данном случае как минимум должна быть указана ещё и вода, ведь не порошок же они прислали, да и отсутствие консервантов настораживает.
25.02.2019
Тоже обдумывала этот момент, но в других продуктах полностью указан состав (почему здесь такой минимализм в описании - непонятно). Мне кажется вода и консервант, но не более. Кожа возле глаз отлично на нее отреагировала (у меня сразу сыпь на тяжелые составы).
23.02.2019
здорово, что мгновенно увлажняет кожу и не липнет совсем )
23.02.2019
Очень неприятная ситуация с флаконом. Вы писали отправителю? Не думаете, что он изначально был бракован? Если бы посылку пинали-бросали, скорее всего, и на внешней коробке, и на упаковке были бы повреждения. Мне не раз приходилось думать, что кто-то на почте коробками в футбол играет, причем не только у нас, но внутри при этом все оставалось цело...
25.02.2019
Не писала, т.к. не вижу смысла. Упаковка средства была идеальна и догадаться о таком состоянии флакона можно лишь при распаковке. Тем более, я потом осмотрела почтовую коробку - она была повторно заклеена почтой и какой-то странный штамп про повреждение в сортировочном центре.

Ругаю себя, что на месте (в отделении) этого не заметила - тогда бы смогла предъявить претензии почте, а сейчас уже поздно(
результативное средство
03.03.2019
Непривычное оформление. Чистая гиалуронка мне тоже кажется эффективной.
29.03.2019
Я давно хочу себе эту сыворотку, ее все так хвалят, ещё и объём такой огромный, просто мечта.
А на счет флакона, я думаю, что Вам уже треснутый положили, т.к. картонная упаковка не повреждена, а если она целая, то то логично ведь, что наружи ни каких механических воздействий на неё не было...
09.05.2019
Надо будет попробовать! Спасибо за отзыв)
08.06.2019
одни плюсы и эффективность, отличный продукт Love
  • 11.04.2019 - 17:11
    Качественная бюджетная сыворотка. Отлично будет работать в комплексе с вашими увлажняющими средствами.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о моей бюджетной находке - польской сыворотке с гиалуронкой. Сейчас весна, и в поисках средства для увлажнения кожи на своем любимом сайте я наткнулась на маленький симпатичный пузырек.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 20.05.2020 - 22:55
    Моя чудо банка!!!
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлением от использования моей любимой сыворотки "COLLAGEN & HYALURONIC ACID"от Корейской марки Dr.CELLIO.Объём:280 мл.Баночка выполнена полностью из плотного пластмасса в темно синем цвете.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 24.05.2018 - 11:54
    Быстрое обновление кожи, здоровый цвет лица, молодость и упругость кожи. Все это способны нам подарить сыворотки с витамином С. Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Real White Vita-sauce 30% на очень чувствительной и капризной коже.
    Здравствуйте.   Хочется начать с того, что очень долгое время я боялась использовать сыворотки с очень активными компонентами (кислоты, витамин С). Кожа очень чувствительная и реагирует буквально на все. Но при этом я знала, что эти ингредиенты способствуют обновлению кожи и выравниванию тона.
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 13.02.2018 - 10:12
    На качество кожи действительно влияет
    О себе : 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости. Расширенные поры (нос и область щёк), морщинки (мимические и заломы в носогубках), периодические высыпания, начинающийся купероз (область крыльев носа), ослабление тургора кожи (стало заметно в области нижней челюсти и подбородка).
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • "Ай да крем! Ай да крем!" Результат его применения на комбинированной по жирному типу коже в возрасте 33+. Фотографии до и после использования. Подойдёт ли крем под макияж.
    Необычный. Именно с таким словом ассоциируется у меня корейский бренд Elizavecca . Вот и сияющий крем для лица Milky piggy moisture sparkle cream явно нельзя отнести к рядовым ухаживающим средствам.
  • 23.11.2021 - 19:57
    Восхищена регенерационными свойствами этой сыворотки! А вот обещанного омоложения нет, в зеркале отражается всё та же 37-летняя я.
    Сыворотки это мой мастхэв в уходе за кожей лица. Некоторое время назад я даже отказалась от поиска идеального крема в пользу сывороток и перестала их перекрывать.   За наше долгое знакомство мне попадались разные сыворотки: суховатые, увлажняющие и с эффектом плёнки на лице.
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 21.11.2021 - 14:43
    Жирный блеск, пигментация, широкие поры - с сывороткой для лица The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% я забыла об этих проблемах. Расскажу как правильно пользоваться и кому подойдёт
    Здравствуйте! Я очень много была наслышана о сыворотке для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1, что просто не могла пройти мимо и не попробовать ее. Привлекла она меня в первую очередь ценой и конечно своей эффективностью.
  • 08.11.2021 - 18:54
    Чистые пептиды! Работающий продукт за привлекательную цену
    Всем привет! Эту сыворотку я приобрела по наводке одного блогера. К корейской косметике я отношусь противоречиво, доверяю далеко не всем брендам, приобретаю с избирательностью и осторожностью.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.