Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:06

Здравствуйте. Хочу сегодня поведать так сказать рассказ о моем нечаяным знакомством с Note 3.

Во первых это не первый мой телефон Samsung. Были разные модели в эксплуатации. Этот попал в руки нечаянно.

После того как утопили мой S5 остался без телефона. Ну не совсем, а точнее без гаджета. Но так как нужен интернет и почта ходил присматривался к S6 но что-то смущало. И цена не маленькая да и ронять иногда могу. И не только я, а те кому даю позвонить. p.s. Чехлы не признаю в принципе. Хотя на lumia 925 у меня был шикарный чехол.

Так вот Брат дал свой старый видавший виды Note 3 что был куплен Ещё в далеком 2013 годе в декабре месяце. Тогда он был на Android 4.3 . Его использовали и в хвост и в гриву. И фото и видео. Рабочие моменты. Рисование стилус вообще шикарная тема. И для баловства и для работы хорошо. Очень удобно текст swipe набирать. !!!

Экран чумовой! Всё четко и красиво. Глаза вообще не устают. Хотя и на S5 тоже проблемы с этим не было. Amoled хорошие экраны. Только надо использовать оптимизировать дисплей !

У меня черная версия и хоть ободок чуть обрез но смотрится не так страшно как на белых моделях так как под ним чёрная пластмасса. Падал раз 100 не меньше. Но экран работает отлично. Есть сколы но - пластика это его + так как он очень живучь.

Батарейка честно сказать держит часов 5 экрана стандартно. 800 дракон работает быстро и 3 гига Всё же делают свое дело. Ничего не тормозит и запускается на пол секунды медленнее чем Note 5. С крышки отваливаются буквы Samsung. Но сама крышка в идеале, приятная на ощупь.

В общем классная модель. У меня она 2 месяца в эксплуатации. И честно вообще не знаю что теперь себе купить после него.

Одно плохо камера на 4. Мажет часто. Но днём Всё на 5

Всех с прошедшими праздниками и только хорошие пожелания. С уважением!

Достоинства
  • Большое время автономной работы
  • Большой экран
  • Скорость работы
  • Стилус
  • Хорошая цветопередача
  • Хорошо держит батарея
  • Экран
Недостатки
  • Их нет
  • Низкая износостойкость корпуса
  • Слабая камера
areolрекомендует