Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 12:02

Об этом бренде я в-первые услышала от своей сестры. Она с восторгом рассказывала о дневном креме этой марки.

Потом она приехала ко мне в гости, и перед отъездом как всегда выложила всё то, что не собиралась брать с собой, чтобы не перегружать чемодан.

Среди этих вещей как раз и был этот тоник. Обычно я не пользуюсь тониками (кожу очищаю натуральной розовой водой из Болгарии). Но попробовать решила)

В принципе тональный крем он хорошо снимает, но вот тушь снять проблема. Остаются тёмные круги, но наверное он и не рассчитан на это. Но я не особо расстроилась по этому поводу, потому что для это я использую мицеллярную воду.

У тоника был приятный аромат, что тоже мне понравилось. И после его использования не появлялось ощущение стянутости кожи.

Но вот тоник стал заканчиваться, и тут началось что-то странное. Открываю флакон и чувствую запах старого мокрого полотенца. Я сначала не поняла откуда этот запах. Но потом я понюхала сам колпачок, и нашла источник неприятного запаха. Капельки тоника, оставаясь на крышечке, создавали этот запах. Потом я понюхала сам тоник в бутылочке, и непонятно почему, но он уже не пах как раньше. Теперь его аромат напоминал больше запах протухшего яйца. Конечно я не стала заканчивать этот тоник, а просто выкинула.

Не знаю, почему так произошло, ведь и срок годности ещё был хороший.

Не уверена, что куплю его снова.

Leisanna244не рекомендует