Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:47

вообще в повседневном макияже я пользуюсь чаще черным карандашом, нежели подводкой, но для "торжественного" макияжа карандаш не очень, как мне кажется. досталась мне эта подводка в подарок. сама бы не купила, т.к. не люблю "фломастеры". обычной жидкой подводкой с тонкой кистью добиться желаемого результата куда проще и быстрее. но что добру пропадать? стала я набивать руку, так сказать. и что-то долго я не могла приноровиться..

• мне не нравится, что я не могу регулировать количество подводки на кончике "кисти". это главный недостаток этой подводки. однако спустя время я научилась-таки управляться с этим косметическим чудом.

• стойкость хорошая - не течет, не размазывается.
  • цвет очень насыщенный.
  • экономично расходуется.
  • периодически кончик засыхает, и меня это бесит. исправить это нетрудно - достаточно посильнее нажать на "грифель". но все равно бесит))

Достоинства
  • Очень качественная
  • Стойкая
  • Стойкий
  • Чёткость линий
Недостатки
  • Гнущийся кончик
  • Засыхает кончик
  • Невозможно регулировать количество подводки
Элли Скайрекомендует
18.11.2013
ой у вас такие красивые стрелки получаются и цвет глаз вообще красивый Smile
18.11.2013
Красота! А у меня руки не оттуда растут, поэтому карандашами пользуюсь Smile
Очень красивые стрелки!!! Love
  • 18.09.2013
    Всем привет!   Да-да,я снова о декоративной косметике Ив Роше. Несмотря на то,что декоративка Ива ине не нравится,в отличие от ухода,некоторые средства у меня есть и на днях захотелось чего-то прекрасного,а рядом только офф Ива.
  • 26.05.2013
    Для меня эта подводка просто незаменима. Очень редко бывает такое, чтобы я ей не накрасилась. И то, только потому что мне лень.Она очень удобная. Я не буду говорить, что линия сама по себе получается тонкая и ровная. Это не так. Кто бы что ни говорил, но тут важна практика.
  • 21.11.2013
    Нанесение жидкой подводки всегда было моей большой проблемой. Подводка хорошо подчеркивает и выделяет мою "удачную" форму глаз, но только в том случае, если она нанесена максимально тонкой линией вплотную к ресницам.
  • 08.11.2013
    Доброго времени суток, дорогие красавицы!!! Хочу рассказать о моей верной помощнице в рисовании стрелочек - подводке от Ив Роше. Рисовать на глазах стрелки я начала совсем недавно, примерно месяцев 7 назад. И вначале они у меня получались совсем уж ужасными, т.е.
  • 13.09.2016 - 14:40
    Качественная подводка от Ив Роше, но по вкусу она придется не всем.
    Всем читателям доброго времени суток!   Я люблю подводки для глаз во всех их изданиях, так как я фанат стрелок. Прикупила у Ив Роше эту миниатюрную малышку и осталась довольна ее качеством, но к сожалению оказалась она не без недостатков.
  • 18.12.2012 - 12:28
    Чудесная мерцающая подводка, но со своими минусами. + Фото и состав!)))
    Очень люблю всякие мерцающие подводки для глаз с блестками. Поэтому увидев эту лимитированную новогоднюю новинку к 2013 году, очень ее захотела, но все ждала отзывов. А отзывов о ней все не было, но зато теперь я буду первой)))Начну с внешнего вида.
  • 04.06.2020 - 20:31
    Я не поняла,ИВ РОШЕ - это что? Смутные ощущения за 1290
    Всем привет, мои красотки! И вот пришло лето и Ив Роше нас порадовал новой коллекцией новинок hello printemps. В ней очень много продуктов, от декоративной косметики до мыльно -рыльных принадлежностей. Сегодня речь пойдет о палетке теней. Она очень милая,такая сочная, летняя.