Опубликовано 13 Июль, 2019 - 07:08

неделя или более
    69 рублей

Всем привет!

Листая очередной каталог Орифлейм мне попалась интересная троица - маска для лица, скраб для лица и увлажняющий гель.

Гель для лица мне не нужен (это увлажняющее средство, а не очищающее), так как сейчас плотно пользуюсь другой фирмой. Скрабов для лица у меня и так много, а вот от маски для лица я не могла отказаться.

Маска без скидки за 30 мл в каталог стоит 200 рублей (ну это очень завышено, тем более для такой бюджетной линейки), со скидкой я приобрела ее за 69 рублей. Код в каталоге 34032.

Моя кожа жирная, летом становится очень жирной.

Упаковка малюсенькая - в пол ладошки, а маски там еще меньше. Срок годности указан на спайке шва:

Информация от изготовителя, срок годности:

Крышка отвинчивается, зафольгировано не было:

Аромат очень приятный -химическо-огуречный, при этом свежий и ненавязчивый. Тащусь от этого аромата. Сама маска имеет зеленоватый оттенок, довольно густой консистенции - глиняно-гелевая.

Разносится по коже как то очень странно, оставляя проплешины.

Что бы ровно нанести нужно приловчиться.

Как выглядит маска на лице:

На лиц лежит не приятно. Все время выдержки - а это около 10-15 минут мне хотелось все смыть с лица, ощущение как будто кожа не дышит. На коже высыхает буквально минут за 5 и чувствуется стянутость кожи.

Смывается тяжело, приходится долго тереть. Увлажнения никакого, очищения тоже. Только кожа была чуть более заматированная, но благодаря моей жирной кож - этот эффект недолговечен.

Не вызвала ни аллергии, ни покраснений - ничего плохого. Но и хорошего тоже ничего. Бестолковая. Так что фифти-фифти.

От меня тройка и я не рекомендую.

Достоинства
  • Придает коже матовость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Состав не идеален
Татьяна 1991не рекомендует
13.07.2019
Тож не люблю маски с глиной, мне они все неприятно ощущаются.
13.07.2019
Есть такая маска. Я ее никак добить не могу Smile
  • 27.11.2012 - 22:19
    Приятное баловство тропическими фруктами=) Фото маски=)
    Это первая и единственная маска фирмы Орифлейм которая у меня есть.Подарила коллега вместе с кремом этой же серии, уже не помню на какой праздник.Крем я сразу подарила маме, но приехав в гости -решила попробовать и он мне очень понравился)) Затем в ход пошла маска)) Что обещает производитель.
  • 11.02.2013 - 19:32
    Увлажнение состоялось))))
    Маска Аква-Ритм " Глубокое Увлажнение" при применении действительно увлажняет кожу лица ( сомневаюсь,конечно,что увлажнение действительно происходит на глубоком уровне,но поверхностный эффект действительно присутствует ) ,делает ее приятной на ощупь. На этом все свойства маски заканчиваются.
  • 15.06.2014 - 20:40
    Аромат приятный, но ощущение после маски такое же приятное?
    Добрый Вечер, Восстанавливающая маска для лица Oriflame "Тропические Фрукты" давно вам хотела о ней рассказать, еще одна бесполезная вещь заказанная в каталоге Орифлейм вместе с Не оправдал надежд( , единственное приятное это дизайн тюбика и нежный, тропический аромат, маска имеет среднюю…
  • 16.04.2017 - 11:31
    Маска для кожи увлажниться и освежиться поможет
    Всем доброго времени суток! Поговорим об увлажняющей маске для лица Aqua Refresh из серии Optimals от Oriflame . Упаковка : вытянутая пластиковая туба в голубых тонах. Полупрозрачная, сквозь тубу можно разглядеть содержимое.
  • 19.01.2019 - 07:13
    Эх яблочко зеленое на щечках, на лбу, на носу... Да ты мать, вся зеленая!!!
    Здравствуйте! Из пяти разновидностей кругленьких масок серии Love nature от Орифлейм эта маска оказалась последней, хотя попробовать я её хотела больше всех. Нелогично? Причина в том, что в последнее время дома постоянно кто-то был, а щеголять с зеленым лицом перед всеми не хотелось...
  • 07.01.2019 - 09:25
    Успокоит ли маска за 79 рублей? Человека - вряд ли, а вот на кожу посмотрим). Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! После маски с личи от Oriflame вторую мне даже и открывать не хотелось, но любопытство победило... Как правило, продукты с розой действуют на мою кожу просто великолепно, поэтому из оставшихся 4-х масок я выбрала разновидность именно с розой.
  • 11.01.2020 - 14:16
    Неплохо, но все таки не то
    Покупала эту маску на свой страх и риск, так как давно был печальный опыт использования косметики Oriflame. Рискнула, и не пожалела. Упаковка: небольшая круглая пластиковая баночка на 75 мл.
  • 07.08.2020 - 16:49
    Не зацепила совсем. На мне не работает.
    Здравствуй! Пройти мимо масок для лица я не могу и тем более в компании Oriflame вышла маска с интересной задумкой. Маска для лица Oriflame Dual Action. Маска двухшаговая. Первый шаг разогревающий. Тепло должно «раскрыть» пору и смягчить её содержимое.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.