Опубликовано 8 Июль, 2017 - 22:04

месяц или более

В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала. В покупку входило несколько средств, первым их которых я попробовала пенку для умывания Collagen Pore Pack Cleansing. Причем средство можно использовать еще и как маску, о чем указано на тубе.

Туба была запакована в картонную коробку, отверстие запечатано фольгой.

Никакой полезной информации на оборотной стороне для себя не нашла ввиду незнания корейского языка.

Пенка имеет черный цвет с перламутровым отливом. Консистенция обычная для пенки: достаточно плотная, не растекается.

Я попробовала использовать пенку в качестве маски. Наносится на лицо легко, как мусс. Не застывает и не стягивает кожу. Смывается легко.

В качестве пенки для умывания средство, по моему мнению, не очень подходит по причине того, что пенится не очень хорошо.

Очищает кожу хорошо, до скрипа, но при этом не сушит. Нет чувства стянутости.

Главным минусом средства является его цвет. Когда пытаешься взбить средство в пену для умывания на раковине остаются черные капли. Когда смываешь маску, то тоже остаются черные разводы. Приходится после использования еще и раковину мыть хорошенько.

В общем, использую только как маску для лица.

Достоинства
  • Большой объем
  • Можно использовать несколькими способами
  • Не сушит
  • Недорогая
Недостатки
  • Остаются цветные разводы
  • Плохо пенится
Yulikaрекомендует
  • 08.01.2014 - 01:05
    Не самая лучшая азиатская пенка.
    Пенка-скраб для лица ранее неизвестной мне корейской фирмы BERGAMO обещает нам за минуту сделать нашу кожу чистой, свежей и уменьшить поры (впрочем, как каждая пенка-корейка ) К сожалению, чуда не произошло.
  • 21.08.2018 - 13:03
    Идем на восток! Моя первая корейская пенка для умывания. Стоит ли брать?
    Это лето стало для меня настоящим открытием! Я нашла много отличных средств для ухода за кожей, зубами и волосами. Так что лето прошло не даром Из отпуска я везла почти полный чемодан флакончиков, баночек, коробочек и тюбиков.
  • 15.03.2018 - 18:05
    Ласковая и мягкая пенка-умывалка с коллагеном и эффектом лифтинга!
    Т.к. мне уже далеко не 18 лет, я стараюсь брать с антивозрстным эффектом не только уходовые средства, но и вспомогательные, к которым относятся и пенки для умывания. На этот раз при очередном заказе с Тестеркореи мой выбор пал на красочный тюбик MEDIHEAL Collagen Сare Lifting Cleansing Foam .
  • Так и не поняла: почему производитель назвал продукт пенкой?!
    Всем привет! Сегодня поговорим про ещё 1 продукт из серии «Ветка сакуры» белорусского производителя «Модум». Пенка для умывания восстанавливающая... Место покупки: ЦУМ. Цена: 3,86. Объём: 150 мл. Дата изготовления: 11.2017 г. Срок годности: 36 мес. После вскрытия: 24 мес.   Внешний вид.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 26.05.2011 - 16:02
    Пенка как пенка (фото)
    Купила продукт, потому что решила попробовать новый бренд итальянской кометики Cleo Yogurt , который появился в наших магазинах. Упаковка понравилась: весёлый оригинальный железный флакончик с земляникой.
  • Пенка для чувствительной кожи + фото
    Привет красавицы! Пенка Natural Green (Япония) для сухой чувствительной кожи 150 г. На основе растительных компонентов предназначена для очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа. Особенно хорошо подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица.
  • 26.07.2017 - 22:07
    Самая обалденная пенка за самые смешные деньги!!! Мятная свежесть и матирование жирной кожи.
    Всем большой привет!   Вот и осталась я без геля для умывания, всё закончилось. Побежала я в магазин, а денег с собой взяла маловато - пришлось выбирать что-то более бюджетное.
  • 23.11.2016 - 17:16
    Хотите ровный цвет лица? Тогда пенка с витамином С создана для вас! Почему я возвращаюсь к ней спустя 5 лет? СОВЕТЫ по использованию + много ФОТО
    Здравствуйте! Осень и ранняя зима - подходящее время для выравнивания тона кожи. Летний загар уже сошел, солнце не такое агрессивное, а сильные морозы еще не наступили, поэтому кожа готова принимать воздействие пилингов и выравнивающих средств с кислотами.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 15.07.2021 - 08:05
    "Надо, надо умываться, по утрам и вечерам!"
    Всех приветствую! То ли задумка маркетологов, то ли изнуряющая жара так на меня повлияла, что я стала планомерно скупать средства из новой линейки "Ultra Long Живительное увлажнение". Ссылки на них я оставлю в конце отзыва.
  • 05.07.2021 - 14:22