Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 13:31

850 руб.

Уже пора приучать ребенка к горшку ,а я все в поиске идеальных подгузников -трусиков ))))?

И вот я решила поробовать еще и эти японские трусики.

Поскольку уже пробовала ночные трусики Momi, и мне они понравились , поэтому заказала сразу большую пачку.

​​

На упаковке все на японском, правда текст сопровождается картинками,поэтому все понятно.

Важная информация о производителе,составе, а также инструкция по применению наклеены сзади на русском языке.

Наш размер L (9-14 кг), к слову, мы весим около 11.

Боялась, что будут маломерки,но нет -мы свободно поместились - так что размер соответствует.

В пачке нашего размера 44 шт.

Рисунок у всех трусиков одинаковый.

Вид сзади.

Как видите, есть и индикатор наполняемости, и липучка для утилизации.

Резиночки у трусиков мягкие, тянутся хорошо, хоть и упругие.

Снаружи трусики простоваты,из какого то бумажного материала (я думала будут посимпатичнее).

Внутренний слой мягкий, приятный.

Похож на Мерисы, но все равно не то....

Единственное ,что насторожило при изучении их внешнего вида - липучки для утилизации все разной ширины и расположены не по середине, а сбоку.

Конечно не критично - главное, чтобы отлично впитывали,но я считаю, хорошие подгузники должны быть хороши во всем!!!

Первый день использования они протекали КАЖДЫЙ (!!!!) раз, когда мы их надевали.

Такого разочарования я еще не испытывала.

У этих трусиков своеобразная посадка - они узкие и длинные поэтому сбоку полпопки ребенка не закрыто.

Может ,конечно ,кому -то они и подходят.

Я их стала расправлять по-полной , и вроде дела наладились)))

В общем как то мы под них подстроились и не так уж они ,вроде, и плохи))))

Раздражения не было от них, ножки не натирали.

Поставлю 3 звезды потому что в первый день не поставила вообще бы ни одной ... И модель мне такая не нравится.

Сама их больше брать не буду)))

А вот мои фавориты на рынке подгузников - трусиков:

1.Manuoki

2. Kioki

3.И как же без них-то?!!! Merries!!!

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Форма
MamAnya18не рекомендует
03.01.2021