Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:49

И снова привет)). Речь пойдет об освежающей воде из Fix Price с жасмином и ежевикой (прилагаю фото).

Не секрет, что все, кто любит походить по магазинам и набрать чего-нибудь дешёвенького из косметики, заглянет и в магазин Fix Price. Но не всегда дешево означает плохо, как и равно хорошо. Походив по рядам, я зашла в косметический отдел и мой взгляд наткнулся на освежающую воду в спрее по всё той же,низкой цене (в Краснодаре это 39 р., сейчас вроде дороже). Я выбрала заинтересовавший меня запах и донесла его до кассы.

Купив эту водичку, я решила испытать ее на себе и распылила на тело. Мне очень понравился запах, безумно тонкий и нежный,ненавязчивый, женственный, как мне показалось. Но я быстро расстроилась в нем, потому что его чаров хватило ровно на 5 минут... Ну а чего хотела, спросила я у себя - какая цена, такое и действие.

Советы по использованию данной воды, чтобы запах держался дольше:

• Купите подходящий гель для душа или жидкое мыло, чтобы аромат воды подолгу держался на вашем теле. Тоже самое советую сделать с шампунем, бальзамом для волос и духами - "разноголосица" не приветствуется. Можно делать полоскания волос обычной водой с добавлением пару капелек этой воды.
  • Распыляйте воду на тело сразу после душа или ванной - поры впитывают запах лучше и надолго его задерживают.
  • Используйте аромат на участках тела, где находится пульс - запястья, шея и т.д. - будет дольше держаться, а также на волосы.
  • Брызните пару раз на шарф, любимую кофточку или мех или мягкую игрушку.

Эти советы смогут пригодится вам,если вы действительно заинтересовались данным ароматом. Данное сие распространяется и на другие ароматы, естественно.

Не советую использовать эту воду в жаркое время суток. Сами знаете, почему.

Из минусов выделяю то,что в поездке в моей дорожной сумке он почему-то перелился и немного потек. А также не очень нравится быстрое выветривание аромата.

Из плюсов самое главное, это конечно же, экономичность средства - у меня оно уже 4 месяц, а еще не кончилась и половина))) Он не оставляет на теле ощущение липкости, а на одежде следов. Не вызывает аллергию (для меня это очень важно, т.к. я аллергик еще тот), не раздражает чувствительную кожу. А еще флакон перед покупкой можно понюхать) Там стоят помимо этого и другие парфюмерные композиции. Просто откройте крышечку и повдыхайте запах. Какой понравился?

Что меня удивило при написании данного отзыва - название "Спрей для лица". Я не знаю, кто создавал эту ветку, но то что этот спрей не предназначен для лица, по-моему, понимает каждый разумный человек, купивший его. А еще не понимаю немного, зачем покупать его и не распылять на тело, только вокруг)) Ведь он и так слабо держит свой запах. Но у каждого, видимо, свои секреты.

Вызывает недоумение также то, что продукция Белита-Витекс иногда (мой печальный опыт читайте тут) целиком и полностью уступает дешевой продукции Fix Price, хотя это и разные по назначению товары.

Скажу напоследок, положа руку на сердце, что я его больше не куплю.) Буду искать более стойкие и популярные ароматы, уже, конечно, не в магазинах "Все по 39". Но опять же,возвращаясь на круги своя, все бьёт по студенческому карману.

Спасибо за внимание, удачного дня!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Не оставляет липкости
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Очень приятно использовать
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Ally_Sandraрекомендует
03.01.2015
Не видела такой ))
31.01.2015
в нашем магазине есть
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать свои впечатления от использования нашумевшей освежающей воды от фирмы Swess с ежевикой и жасмином из магазина Fix Price. Заприметила я эту водичку давненько, но все никак не получалось ее прикупить.
  • 28.03.2013
    Продолжаю тестировать косметику из магазина "Фикс Прайс" (все по 37 рублей). Недавно увидела в продаже эту водичку для лица. Купила новинку не раздумывая, прибежала домой и начала пшикать ею в лицо, ожидая чуда.
  • Не знаю даже как оценить данный товар... Я не пользуюсь им поназначению Приобрела его в Fix Price и даже не намеревалась наносить его на чувствительные отделы кожи, уж очень устрашают меня возможные последствия.
  • 12.11.2014
    Зачем схватила я эту дешевенькую бутылочку с непонятной водичкой я не знаю. Это, конечно, очень по-женски. Но в итоге она оказалась приятной штукенцией, которую я использовала до конца. Использовала для всего тела (пару раз даже на лицо брызгала и ничего плохого не случилось) в жаркие летние дни.
  • 21.09.2018 - 18:23
    А зачем оно нужно? Мне нужно! Новый ароматный лосьон-спрей от Эйвон. На сей раз с ароматом малины и черной смородины. Как использую я?
    Кто только ни ругал уже спреи от Эйвон за бесполезность... И действительно, изначально компания стала позиционировать эти средства как лосьоны для тела, а значит, продукт для ухода за кожей. А какой уж тут уход, если в составе проспиртованная водичка и ароматизатор.
  • 18.12.2018 - 21:51
    Ягодное удовольствие 😍
    Выбор духов для меня это почти трагедия захожу в косметические отделы и начинается один, второй, третьий, пятый ароматы и все дальше мой нос отказывается работать все ему кажется одинаковым.
  • 26.01.2020 - 10:36
    Нереально ароматный лосьон для тела, которым хочется пользоваться снова и снова. Жаль, что это лимитка, но надеюсь что его можно будет находить в продаже еще долгое время
    У меня дома уже целый склад косметики из Германии, который я постепенно разбираю. И каждое новое средство поражает меня все больше и больше.   С местными средствами для тела я уже была знакома, среди моих любимчиков - нежнейшее молочко для тела с ароматом молочной шоколадки , но оно было от другого …
  • Хороший скраб за 39 рублей? А почему бы и нет! + как я его улучшила для своей периодически проблемной кожи с расширенными порами и разбор состава (приятно удивил!)
    Скрабом этим я обзавелась относительно давно - гуляя по ФиксПрайсу. Ну почеу бы не схватить и не попробовать скраб за такую смешную цену - а не понравится, так и выкинуть не жалко вроде. Купила, в шкафчик поставила и забыла про него.
  • 08.08.2017 - 09:39
    Почему я раньше о нем не знала?!
    Привет всем заглянувшим! Раз вы здесь, значит тоже интересуетесь корейской косметикой. Я стала ее поклонницей недавно, всего семь месяцев назад. Заказывая себе вторую посылку из интернет-магазина корейской косметики, обратила внимание на это средство. Оно было со скидкой 30.
  • 22.07.2015 - 13:23
    Маленький помощник родом из США, который всегда под рукой. Тоник для лица Moisturizing Mist! + ФОТО после применения.
    Без чего я точно не могу обойтись в уходе за лицом ежедневно , так это без тоника. Мне кажется, у меня и не становится кожа проблемной именно потому, что я часто обрабатываю ее именно тониками. Конечно, у меня их не мало, но не про все мне хочется рассказывать.
  • 26.08.2014 - 22:56
    Хотите зацвести словно цветочек?) Самый натуральный и безопасный мист, что я встречала. Разбор функций и ингредиентов
    Я очень давно хотела приобрести себе мист. Кто не знает, то это что то вроде увлажняющего спрея для лица. Посмотрев несколько вариантов, остановилась на этом.     Начнем с того, что это был самый натуральный и безопасный из мистов которые я просмотрела.
  • 30.04.2015 - 00:54
    Это чудесный спрей для лица.
    Месяц назад прикупила себе в "Подружке" спрей для лица. В составе термальная вода, оливковое масло, морская соль, минералы, витамины - ну, думаю, как раз для моей местами жирненькой и измученной кожи (за зиму она стала капризной, шелушилась на лбу, но жирности меньше не становилось, прибавилась еще …
  • 14.10.2015 - 19:48
    Мист дает свежесть и на этом всё. Теперь о недостатках
    Решила я купить себе мист. Много слышала о его удивительных свойствах. Мой выбор пал на Tony Moly Dr. Tony AC control mist, потому что хотела убить двух зайцев сразу.
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 08.07.2020 - 15:08