Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 11:29

месяц или более
    1 100 руб шампунь отдельно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно следила за этим брендом. Всегда очень привлекала упаковка. Я люблю такие металлические тюбики. А тут в них почти все продукты: шампунь, кремы для рук, умывание, бальзамы для губ. В ходе использования такие тубы мнутся и становятся такие "свои". Видела отзывы в инстаграме у друзей, но всегда не решалась купить, так как немного "кусалась" цена.

В апреле на одном из телеграм каналов нашла скидку - 22% на этот бренд и решила, что время познакомиться настало. Я купила набор ALL YOU NEED 0.1 в состав которого входят: крем-шампунь, очищающая крем-маска и бальзам для губ.

Сумма заказа: 3300
Дополнительная скидка: 726

+ доставка 300 руб.
Итого: 2874

Но в этом отзыве хочу подробнее рассказать именно о шампуне. Отдельно от набора шампунь стоит 1 100 руб за 140 мл. На мой взгляд цена дороговата. Производитель заявляет, что объем сопоставим с аналогичным продуктом в 600 мл, но это не так. Нет тут экономичности, так как шампунь кремовой консистенции и он очень плохо пенится. Приходится наносить больше средства. Зато после применения шампунь отлично смывается проточной водой.

Производитель также рекомендует использовать шампунь как маску: нанести на всю длину волос и оставить на 10 мин. Если честно, то пока не пробовала, так как жалко продукт (его и так немного, всего 140 мл, как писала выше).

Результат после использования понравился: волосы мягкие, блестящие, послушные. Но второй раз я бы покупать его не стала.

Достоинства
  • Аромат
  • Результат после использования
  • Упаковка
Недостатки
  • Неэкономичный расход
  • Плохо пенится
  • Цена
asti_nastyaне рекомендует
  • 19.11.2016 - 22:50
    Не надо мне такой заботы! Не портите себе новогоднее настроение покупкой этой рождественской лимитки.
    Когда мне подарили этот крем из рождественской коллекции, я, как большой любитель новогодних праздников и всего с ними связанного, обрадовалась. Мандаринки и имбирь что может быть более новогоднего? Разве что елки. Но радость моя была недолгой, когда я познакомилась с ним поближе.
  • 03.06.2016 - 12:23
    Часто ходите на каблуках?Сильно устают ноги? Я нашла решение проблемы с охлаждающим гелем для уставших ног MILLA!
    Привет, дорогие девушки! Я думаю, особенно с приходом теплого времени года особенно актуальной становится проблема уставших и отекших ног. Я часто хожу на каблуках и единственное желание после прихода домой - как можно скорее расслабить ноги в горячей ванне, ну, а в качестве следующего этапа…
  • 07.04.2017 - 15:14
    Скраб для тела от BODY RESORT - один ответ такому скрабу НЕТ!!!
    Доброго дня! Сейчас Вы читаете отзыв на совершенно бесполезный продукт от компании BODY RESORT - скраб для тела с ароматом инжира и абрикоса. Купила я данный продукт в магазине сети "Подружка", т.к. мне понравился запах данного продукта.
  • 04.03.2019 - 22:18
    ★ Банановый рай ... Или же банановое несчастье?.. Гипоаллергенное 100% натуральное средство для красоты и молодости кожи ... Гель для душа MULSAN ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Геле для душа MULSAN cosmetic с ароматом банана и экстрактом зародышей пшеницы BANANA SHOWER GEL . Покажу фото сексуальной и ароматной пенки, которая окунает прямо в какие то тропические банановые страны)   Цена: 399 рублей Объем: 300 мл Производитель: Россия…
  • Крем- шампунь с запахом ванильного зефира. Зависит ли эффект от цены? Подробный разбор состава бюджетного средства . Моё впечатление от Кера-Нова.
    Зашла как-то в магазин Fix Prce, хотелось посмотреть средства по уходу за волосами. Знаю, что цены там на шампуни, маски и бальзамы для волос не выше 100 рублей. Мой шампунь заканчивался, а денег на дорогой не было. Привлек внимание большой флакон нежного розово-сиреневого цвета.
  • 13.12.2019 - 10:58
    Крем для рук MADES COSMETICS Chapter Hand Cream Peach & Orchid - Лёгкий увлажняющий крем с потрясающим ароматом персика и орхидеи.
      Сегодняшний отзыв будет посвящён крему для рук нидерландской компании Mades Cosmetics. Марка для меня совершенно незнакомая, просто попалась на глаза в Рив Гош и таким образом у меня появился этот крем.
  • 29.05.2017 - 13:58
    Крем (масло) для тела - продукт, способный моментально сделать кожу гладкой и невероятно ароматной. Все хорошо: кожа пахнет, гладкая с первого мгновения. Что же тогда меня не устраивает? Эх, состав оставляет желать лучшего. (+фото)
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы!   В данном отзыве речь пойдет о масле для тела ( или как в переводе пишут - о креме) Chapter Mades Cosmetic, Body Butter .   О себе. Кожа у меня довольно сухая, нуждается в постоянном увлажняющем средстве.
  • 24.11.2020 - 14:56
    Шампунь для объема Mades Cosmetics Chapter Shampoo Volumising Acai & Hibiscus
    Шампунь Mades Cosmetics Chapter Shampoo Volumising Acai & Hibiscus взяла в путешествие самолетом. 100 мл проходят контроль. Но нидерландский производитель позиционирует его как такой, что предаст объем волосам.
  • 09.11.2012 - 19:02
    Сладкие волосы. Разбор состава.
    Представитель линейки Sweet hair от итальянцев HAIR COMPANY Professional , шампунь с ароматом шоколада и перца Чили - восстановление.Упаковка: пластиковая мягкая упаковка (а-ля сменный блок к жидкому мылу) с удобным дозатором.Консистенция и ароматические свойства шампуня: не особо густая, белая или …
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 28.07.2021 - 21:33
    Тонер пэды которые не смогли. Или история о том, что кроме пилинг пэдов у Sendo хороших продуктов нет.
    Мне очень понравились пилинг диски, а купила я их лишь потому что слишком часто натыкалась на отзывы на них тут. И я решила проверить, а может и другие продукты марки не так уж и плохи? И я решила нахватать всего и побольше.
  • 05.07.2021 - 20:29
    Замучились укладывать волосы и приглаживать излишнюю пушистость? Показываю видимый результат ДО/ПОСЛЕ на пористых поврежденных волосах с кремом ART&FACT.
    Привет!   Несмывашками раньше пользовалась очень часто, потом у меня был перерыв и я использовала только базовый уход (шампунь + бальзам), а сейчас несмывашками заменяю смываемые бальзамы и маски.
  • Парафинотерапия дома - салонная процедура доступга с маской Велиния
    Приветствую) Я стараюсь уделять коже рук достаточное внимание. Они всегда на виду, одними из первых выдают возраст и в целом уровень ухода за собой. Без ежедневной заботы мои руки начинают быстро грубеть, кожа сильно сохнет.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 31.07.2021 - 09:40