Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 21:18

Думаю что не мне одной, как мастеру наращивания ногтей, хотелось бы побольше радовать своих клиентов разнообразием эффектных дизайнов. Поэтому, как и все кто интересуется новинками в дизайне ногтей, я решила попробовать зеркальный пигмент(втирка). Сайт GearBest предлагал набор состоящий из 12-ти баночек пигмента, цена около 10$.

Все 12 втирок

Мне показалось что этот заказ будет выгодным по цене и позволит сразу ознакомиться с самим сайтом и с продуктом. Несмотря на задержки и проблемы с доставкой, я все таки получила свою посылку с долгожданными пигментами. Открыв посылку и испробовав пигменты на типсах я немного была разочарована, так как две пары пигментов оказались абсолютно похожи, при этом в баночках они отличались.

6 и 3
5 и 11
1 и 7
4 в 2 слоя и 10
8 и 12
2 и 9
Зеркальный эффект присутствует, но он недостаточно хорош, в некоторых баночках пигмент ложится немного с проплешинами. В основном эффект получается полупрозрачный, не перекрывает цвет подложки, что в некоторых случаях неплохо. Втирала я на черную подложку и свой любимый топ без липкого слоя Charme, отзыв на него здесь http://irecommend.ru/content/otlichnoe-finishnoe-p.... Использовать пигменты можно нанося на липкий слой, и получать новые интересные эффекты.
10 на липком слое
В общем вам решать брать или не брать. Вот ссылочка [ссылка]

Достоинства
  • Набор
  • Спонжи к каждой баночке
  • Цена
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Недостаточный эффект зеркала
  • Некоторые цвета повторяются
katusha01рекомендует
07.02.2017
Хочу попробовать 👍😊никогда не использовала втирку
07.02.2017
Попробуйте обязательно! Очень необычно смотрятся ноготки с зеркальным эффектом, камера не передает
  • 31.07.2017 - 22:02
    Мне понравилось, красиво блестит за смешные деньги
    Втирку эту увидела в шоу-руме, когда была по делам с ребенком в своем родном городе. А так как мы давно с сестрой гоняемся за голографической втиркой (да такой, чтоб и красиво, и дешево)))), решила - надо брать, тестить)) Вот так она выглядит а вот так открытая Итак, сегодня маникюр был сделан, и…
  • 08.06.2017 - 03:31
    Однозначно мой фаворит!
    Когда мне было лет 17, я впервые сделала настоящий профессиональный маникюр. Училась я в муз лицее, играла на скрипке, поэтому о красивых ногтях можно было забыть. Но тут душа не выдержала.
  • 21.02.2019 - 23:23
    Как я лоханулась с розовым золотом, втирка очень даже хорошенькая, но цвет, мягко говоря-не айс,фото и коллажи 📷
    Привет Красотки Бродила я как-то на Aliexpress, в поисках нового тренда в ногтевой индустрии - Rose Gold , на русском - розовое золото! Ну, нашла, заказала и жду!
  • 30.10.2017 - 10:22
    Зеркальные ногти без гель-лака?! Втирка дома без лампы? Легко!!!
    Приветик всем Пришла я как то в магазин за стиральным порошком и купила втирку для ногтей, ну у всех же бывает да? ツ И главное зачем купила, еще не знала, ведь я всегда думала, что втирка работает только на гель-лаке?
  • 21.01.2014 - 15:34
    Акриловая пудра для лепки!!
    Очень классный набор цветных акрилов прикупила себе на Buyincoins. Начну с цены: за набор из 12 цветов я отдала 118 рублей. У нас такого точно не купишь!!!! ( Я имею в виду цену ). Одна баночка с цветным акрилом стоит очень дорого, точную цену и не скажу....
  • 02.03.2021 - 15:51
    Вроде и яркий, но есть и недостатки. Буду искать другие варианты.
    Здравствуйте. Сейчас довольно популярен аквагрим - его рисуют в парках, на уличных гуляниях, на днях рождениях... К сожалению, сколько были у нас аниматоры - особо талантами художника они не блистали, а бывало детские праздники просто проходили без них.
  • 04.01.2016 - 17:57
    бюджетненько и со вкусом
    Здравствуйте. В этом отзыве хотелось бы рассказать вам о блеске марки Marya K. Данный блеск, был моей первой покупкой блесков из фикс прайса и спустя год я наконец то готова рассказать вам о моем сияющем красавчике, который подходит к концу.
  • 06.01.2018 - 20:35
    Не так "зеркально" как хотелось, но эффект все же необычный
    Как только втирка стала модной, приобрела ее, обращая внимание на цену (я не профессионал, поэтому для себя поэкспериментировать можно и подешевле) От производителя: Фото пудры и результата:   Топ в маникюре я использовала этот , так как стойкость и блеск у него на высшем уровне.
  • 12.12.2017 - 18:50
    Для тех кто хочет разнообразить маникюр зеркальным блеском, а можно и просто блеском!
    Я пробовала использовать данные втирки только с гель лаками, знаю что и в обычный лак их втирают, но такого опыта у меня нет. Втирки - отличный вариант разнообразить маникюр, при использовании разных подложек можно получить множество оттенков.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • 16.12.2021 - 05:28
    Коробка как отдельный вид искусства. Акварель изумительного качества + максимально простой рисунок, который сможет повторить любой человек
    Принадлежности для рисования от Paul Rubens - это фабричный китайский "аналог" известного акварельного бренда ВанГог. Очевидно, что даже логотип ну очень сильно "вдохновлен" другим. ВанГогом я не рисовала, а вот Поля Рубенса опробовала и осталась довольна.
  • 14.12.2021 - 16:39
    Приятная новинка от Essence! Помада Cool COLLAGEN Plumping Lipstick в оттенке 203 MY ADVICE.
    Всем привет! С помадами Essence у меня всегда происходит "дружба на века" (что нельзя сказать о помадах Catrice). Посему я естественно не смогла пройти мимо новинки - помады Cool COLLAGEN Plumping Lipstick!Общая информация: Бренд: Essence Полное название: Essence Cool COLLAGEN Plumping Lipstick…
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 25.11.2021 - 23:31
    Говорят, она только для детей. Якобы там другой состав) Где бы взять столько багетов, чтобы все эти гуашевые картины оформит.
    Здравствуйте! Гуашь - самый яркий расходник, пожалуй. Гуашь тратится в чистом виде, поэтому ее надо много, и она дороже цветных карандашей. Раньше я все как-то делила гуаши по количеству цветов и цене. Хотя на самом деле они еще и по качеству различаются. Например, у них разные составы.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 16.01.2022 - 18:22
    Красивые, приятные оттенки в палетке под номером 02!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Люблю косметику))) Поэтому часто получаю ее в подарок. Как-то муж принес мне тушь и тени от Stellary. Отзыв о туши я уже написала, теперь делюсь впечатлениями о тенях!
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 27.12.2021 - 00:27
    Набор карандашей с красивым бонусом, но с посредственной яркостью и мягкостью.Но главный рисунок года я сделала)
    Здравствуйте! Наверное, это последний рисовальный отзыв в этом году) Просто карандаши не самые крутые, и хотелось бы их оставить в уходящем году. Разумеется, я выбрасывать их не буду, пойдут для фона. Но и шедевры я такими не сделаю, конечно. И расскажу, почему.