Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:30

Подарил мне такую бабочку парень на 8-е марта. Первое впечатление от увиденного было просто фантастическое! Ранняя весна, везде еще снег лежит, холодно, а я получаю бабочку в подарок! Я просто не поверила своим глазам. К тому же, я панически боюсь насекомых (бабочек в том числе). Как сейчас помню: держу я в руках эту баночку, а она внутри трепещется и порхает и я чувствую, как её крылышки бьются о стекло. И мне просто дико страшно держать её! Тогда я еще не подозревала, что она не настоящая. Но когда присмотрелась повнимательнее - поняла Smile

Единственный совет, который могу дать потенциальным покупателям: заказывайте из-за границы. Можно, конечно, купить и у нас, но, скорее всего, она окажется недоработанной.

В идеале у такой бабочки должна быть симпатично и аккуратно оформленная баночка и 2 режима: основной и демонстрационный (отличаются друг от друга способами перемещения бабочки). Приобретая её у нас, Вы рискуете получить некачественную подделку: бабочку в обыкновенной банке или без возможности выбора режима. Т.е. лучше заказать полноценную версию и не думать о том, что что-то не так и могло бы быть и лучше.

А так подарок довольно оригинальный, но на любителя! Поначалу впечатляет, но ведь ясно, что не будешь круглосуточно играть с ней. Наскучит. Однако очень советую для маленьких детей-натуралистов Smile

KisaLapkaрекомендует
24.04.2014
Какая забавная штука, даже не слышала о такой.
29.03.2017
Согласна, чем живых заказывать,лучше такую)))
27.06.2017
никогда даже не слышала о такой штуке)))) действительно оригинально и необычно)))