Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 13:30

несколько раз

Привет!

Я запасливый хомяк. Масок, бальзамов шампуней и гелей. У меня их всегда много.

Но вдруг так получилось что у меня закончились все бальзамы. В конце беременности и после родов что то не до покупок было( Только только начала отходить и начала потихоньку приводить себя в порядок. Как бальзамы взяли и закончились. Подстава!

Пришлось топать в магазин. Благо за подгузниками идти над было. И я увидела ЕЁ.

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood, ох это действие рекламы...много видела её по телевизору и прямо не сомневалась в покупке. Так мне захотелось её попробовать. И бумажка со словом "новинка" сделала свое дело.

Место приобретения: магазин Магнит косметик

Цена: 399 р. (кошмар) На вайлдберриз она стоит 276 руб. где были мои глаза!

А на Lamode аж 490 (ну что за разбег) и 349 на Ozon. - кошмар

На беру 290 р. - весьма неплохо.

Вайлдберриз и беру победил в моих глазах)))

Невинное удовольствие для волос — Superfood с ароматом макадамии. Маска для сухих и непослушных волос придаёт им мягкость и гладкость, интенсивно питает и упрощает расчёсывание. Супер инновация для экстра питания ослабленных и секущихся волос на 98% состоит из натуральных ингредиентов и на 2% из ингредиентов, которые позволяют получить приятную для использования текстуру и сохранить формулу средства. Орех макадамия известен своими свойствами делать волосы мягкими, послушными, разглаживать их по всей длине. Формула не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

Не смотря на то что я коротко подстриглась. Волосы требуют питания и увлажнения. Даже больше чем когда были длинные. От того что чаще приходится их мыть и укладывать феном.

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood

Объем упаковки 390 мл. Нехилая такая бадья) Думаю хватит надолго.

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood

Упаковка Красиво оформлена в желто коричневых тонах, с кучей всяких обещаний сотворить с моими волосами просто чудо) Ну да ну да.

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood

Консистенция и цвет кремовая, на вид как жидкое тесто, которое завели на оладушки)))

Как жаль мне их сейчас нельзя( остается мазаться маской и получать удовольствие от этого.

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood

Аромат божественный. Для тех кто любит сладкие ароматы ореха макадамии. Он насыщенный и очень сильный в банке. Но когда пользуешься аромат я плохо улавливаю. А вот муж сказал волосы пахнут, но в меру. Это хорошо.

А еще я заметила что держится этот аромат весьма долго на волосах. Когда подует ветер или я случайно задену волосы. Я ощущаю этот аромат. Долго не могла понять чем же так вкусно пахнет. Оказалось это Я, точнее мои волосы. И мне это нравится.

Применение

3 способа применения: как бальзам-ополаскиватель: для ухода за сухими волосами нанесите на влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте; как маску: для интенсивного питания сухих волос нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте; как несмываемый уход: для питания и придания блеска волосам нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос

Состав

aqua, cetearyl alcohol, glycerin, isopropyl myristate, stearamidopropyl dimethylamine, macadamia integrifolia seed oil, glycine soja oil / soybean oil, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, simmondsia chinensis seed oil / jojoba seed oil, prunus amygdalus dulcis oil / sweet almond oil, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera oil / coconut oil, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, caprylyl glycol, citric acid, tartaric acid, cetyl esters, salicylic acid, caramel, linalool, geraniol, coumarin, limonene, citral, citronellol, benzyl alcohol, benzyl cinnamate, benzyl salicylate, parfum / fragrance

Маска 3 в 1 Garnier Fructis Макадамия Superfood

Надо же не обманули. Состав действительно почти полностью натуральный. Это приятно.

Первый вариант использования:

Как несмывашка, на влажные или сухие волосы.

Понравилось. Смягчает и придает приятный аромат. Волосы не жирнит. Но и наносить нужно совсем капельку. Хорошо укладываются.

Второй: Как бальзам.

Намазал и смыл. Можно даже не держать на волосах. Понравилось.Быстро и просто. Волосы мягкие и послушные. Хорошо укладываются.

Третий: Как маску.

Намазал, подождал три минуты и смыл. Понравилось. Волосы мягкие и приятно пахнут.

Сейчас я пользуюсь этой маской на ежедневной основе. Намазываю и смываю после того как закончу все свои банные процедуры) Бывает по разному и 10 мин. и 5, и 15. И разница есть, хоть и не большая. Но если подольше держать, волосы немного больше напитаны, чем если как бальзам использовать. (Смывать сразу после нанесения). Послушные и хорошо укладываются.

Итог:

Мне продукт понравился. Отличный бальзам-маска-несмывашка. Очень вкусно пахнет. Хороший состав. Придает мягкость и не утяжеляет волосы. Экономично расходуется. Большой объем упаковки. Но нет защиты от вскрытия и цена дороговата. А так же нет накопительного эффекта. т.е. пока пользуешься, все ок. Поэтому впечатление неоднозначное. Вроде все класс, но только пока пользуешься.

Хочу теперь попробовать и другие маски из этой серии. Сравнить, их действие)

Рекомендую! (но лучше по акции или в интернет магазине)

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Нет накопительного эффекта
Korolev Margoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.09.2019
Добрый день, большое спасибо, что поделились впечатлениями от использования маски!?
27.09.2019
Добрый. пожалуйста)