Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 13:01

Всем доброго времени суток!

Мы любим семечки, но покупаем их редко. В этот раз увидев дешевые семечки в Магните решили взять на пробу.

Купили сразу два пакетика, так как они маленькие. Пакет имеет темный оттенок и по середине желтый подсолнечник. Сверху название товара. На обороте более подробная информация.

Пакет плотно запечатан и пришлось вскрывать его ножницами. Внутри обычные на вид семечки среднего размера.

Первый пакет на вкус оказался вполне приличным. Единственное, что нас огорчило, семечки были катастрофически грязные. Руки отмывали на несколько раз и под конец Пемолюксом.

Во втором же пакетике были менее грязные семечки, но абсолютно не вкусные. Многие были затхлые или пережаренные.

Сложно рекомендовать такой не однозначный продукт. На ваше усмотрение! Но мы скорее всего больше покупать не будем.

Спасибо!

Достоинства
  • *Дешево
  • Упаковка
Недостатки
  • Грязные
  • Много брака
madam sarkazmне рекомендует
30.05.2020
мельче не встречал Sick
  • 15.02.2016
    Всем Привет! Я люблю иногда погрызть семечки и нет не покупаю в магазине, обычно не больше 100 г дабы не увлекаться, сами знаете потом весь рот болит от них.
  • 08.12.2016
    Закупившись продуктами в Магните, я заприметила эти семечки. Всегда беру пакетик семечек на работу, потому как продукт натуральный и полезный. Вроде и объем большой (300 грамм) и цена завлекательная - 34 рубля(и ставлю им одну звезду за это), недолго думая положила в корзину.
  • 27.05.2020
    Доброго времени суток На сегодняшний день в магазинах выбор семечек просто огромный. Как-то наткнулась в "Магните" на семечки бренда "Семечек стакан". Привлекла меня цена - всего 8 рублей. Остальные семечки стоят от 25 рублей за тот же объём. Выращивают эти семечки в Краснодарском крае.
  • 12.06.2018
    Приветствую всех! Я как-то раньше покупала семечки торговой марки "Семечек стакан", покупала упаковку побольше, но и там меня ждало разочарование. Семечки внутри незатейливой упаковки были мелкими, плохо обжаренными.
  • 18.09.2019 - 10:01
    Те самые "настоящие" семечки из 90-х. Со специфическим смолистым запахом подсолнечника. Жирненькие как надо
    Чем еще заняться в рабочее время свободное от работы? Вариантов много, но один из любимейших - семечки. Бабкины семечки беру только на скидках. Цена за 300 гр по полной цене иной раз доходит до 100 руб. Для подсолнечных семечек, по моему мнению, очень не бюджетно.
  • 30.07.2016 - 18:50
    Больше такие семечки не куплю(((
    Доброго дня всем заглянувшим! В магазине на полке с сухофруктами увидела семечки "Семушка" жареные соленые, меня привлекла упаковка. Берешь в руки и думаешь: если такой добротный плотный пакет из бумаги, то и семечки должны быть качественными и вкусными.
  • 11.05.2013 - 23:43
    Семечки для леприконов :) (+++фото)
    Гуляла я вчера по магазину и думала, чего же взять домой под вечер. Решение пришло само собой, когда стала проходить мимо полки с семечками. В магазине как раз проходила акция - большущая упаковка семечек "Щелкарики" 400 грамм стоили меньше доллара.
  • 21.09.2014 - 10:30
    Проверяйте срок годности
    Не один раз покупала Богучарские семечки. Всегда попадались нормальные, крупные, не сильно зажаренные, даже на мой вкус, сыроватые. Семечки как семечки. А на этот раз в упаковке было много семечек полураскрытых, много жмыха, присутствовал сильный прогорклый вкус и запах.
  • 16.11.2019 - 02:10
    Семечки – это полезный и вкусный натуральный продукт, подаренный самой природой.
    Привет всем! Наша семья любит вечерние посиделки, очень любим сидеть перед телевизором и грызть семечки. Вот и сегодня мы решили взять семечки подсолнуха, но сейчас очень большой ассортимент глаза разбегаются.
  • 24.09.2019 - 08:56
    Семечки погрызли мыши?
    Иногда хочется семечек! Одним из моих фаворитов был Гудок. Семечки всегда крупные, свежие, вкусные, жирные, одна к одной, и вот я совершенно не ожидала ТАКОГО! В Магните купила пачку, дома открыла и увидела это. Я была просто в шоке! МУСОР ОДИН!
  • 22.08.2012 - 18:32
    Почти все отличные (+ фото)
    Семечки BigBoss весом 40 грамм стоят всего 11 рублей. В составе только жареные семечки, что мне понравилось без соли. Стараюсь ограничить потребление соли. Все семечки одного размера и, что немаловажно, довольно чистые. Не люблю, когда после семечек становятся грязными руки.
  • 04.02.2014 - 15:18
    Вкусные, но не идеальные семечки
    Семечки "Раздолье" отличает красочная упаковка, привлекающая внимание, и невысокая цена - около 45 рублей (за 250 г). Внешне семечки тоже выглядят замечательно - крупные, ярко-черные, блестящие, как на подбор (все-таки на упаковке написано "отборные"). Смотришь - и душа радуется.
  • 21.06.2018 - 13:34
    Обалденные семечки, которые ничем не отличаются от тех, которые стоят в два раза дороже.
    Обожаю семечки. За просмотр какого-либо фильма я готова сгрызть всю упаковку семечек. И сейчас, я хочу Вам рассказать о вкусных семечках, которые обязательно стоит попробовать. Данные семечки производит компания Лента. Стоят они недорого, всего лишь 36 рублей.
  • 01.02.2018 - 15:59
    Оторваться от этих семечек невозможно, название Вкуслер - говорит само за себя, но есть один недостаток...
    Я уже писала отзыв про семечки , которые мне очень нравятся, но в последнее время я покупаю именно эти семечки Вкуслер в треугольных пакетах. У нас они продаются почти в каждом магазине, и пользуются большим спросом.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 01.05.2021 - 19:46
    Вот это калибр!
    Люблю пощёлкать семками, вот и купила соленые семки от ТМ Semki. Этот бренд широко известен в моём регионе, я его ещё из детства помню. Когда-то воспринимался как единственно нормальный, но сейчас на рынке много достойных представителей семечек не хуже чем Semki.
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...