Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:44

Здравствуйте!

"The Boy Next Door" - оригинальное название, в российском прокате картина называется "Поклонник"

Немного о фильме

Клэр Петерсон, работающая учительницей в местной школе, все никак не разведется с мужем.Но эта проблема ничто по сравнению c ошибкой, которую Клэр совершает. Мимолетная слабость, всего одна страстная ночь с еще подростком начинает угрожать не только ее карьере, но и жизни! Ведь Ноа не только несовершеннолетний, он учится в той же школе, где героиня преподает. Страх перед общественным мнением перерастает в большее, ведь сосед не только становится одержимым, но и имеет свои мрачные тайны в прошлом.

Это психологический триллер.Здесь был и шантаж и манипуляции. Сюжет интересный, правда, немного предсказуемый. Фильм не растянутый, в этом заслуживает большой плюс.

Скрин-шоты

Главная героиня мне понравилась, как и сам фильм. Если вам интересно, чем закончится интрижка взрослой женщины с соседом-подростком, рекомендую посмотреть.

Всем спасибо за просмотр, новые отзывы уже совсем скоро!)

evocativeрекомендует
Видела этот фильм, кажется в прошлом году. Понравилась роль Джей Ло, хотя и актер, сыгравший того "горячего" соседа мне тоже понравился Love Такая ужасающая страсть, что даже мурашки по коже бежали во время просмотра Ghost
18.02.2017
Эмма_Бовари , да, я до сих пор помню свои ощущения во время просмотра) Концовка была очень экшен , держала кулаки за Джей Ло) А вообще, только ради нее и смотрела фильм и писала отзыв Shy