Опубликовано 3 Март, 2021 - 20:26

Всем привет. И снова о маникюре и красоте ноготков. По-моему, это неисчерпаемая тема, поскольку чуть ли не каждый день появляются новые материалы, и все хочется попробовать. Сегодня у меня на очереди гель-лак от отечественного производителя Pafoss Professional.

Стоимость: 260 рублей.

Рассмотрим 3 оттенка. Помогать мне, как обычно, будет Локи.

Мне очень понравился дизайн флаконов. К тому же такая форма очень устойчива. При работе не нужно переживать, что флакон перевернется, это гоне случится даже когда лак подойдет к концу.

Производитель находится в городе Иркутске. Срок годности составляет 3 года. Мои лаки произведены в 2020 году.

Объем флакона: 6 мл.

Состав найдем на обороте флакона.

Pafoss Professional позиционируется как бренд для быстрого маникюра.

По заявлению производителя, его отличают насыщенный и плотный цвет. Также производитель уверяет, что достаточно лишь 1 нанесения для идеального перекрытия ногтевой пластины.

Уникальность цветных покрытий заключается в плотном и насыщенном цвете уже с первого мазка.

Разберем оттенки подробно.

Y02. Яркий. Желтый.

Кисть толстовата на мой вкус, нужно приноровиться. У кутикулы, возможно, придется использовать дополнительную тонкую кисточку.

Укрывистость средняя.

Один слой выглядит так.

Ну, скажем прямо, заявлениям производителя результат точно не соответствует. Один слой пластину не перекрывает совершенно.

Мне понадобилось три слоя для достижения идеального результата.

Относила на отлично, без сколов и отслоек.

Моя оценка 4 из 5.

Оттенок BR01. Пастельный. Бледно-бледно сиреневый.

Кисть по-прежнему толстовата. Помучилась, пока прокрасила. Радует, что она подвижная и легко расходится веером. Думала, что будет хуже. Укрывистость слабая.

Один слой. Фото говорит само за себя.

Второй слой ничего не решил. Третий выровнял цвет, но все равно остались проплешины. Издалека не видно, но я же знаю, что они есть, и вижу их при ближайшем рассмотрении. Да, пастельные оттенки зачастую капризны. Но не настолько же!

Относила так же на отлично.

Моя оценка: 3 балла.

Оттенок R03. Яркий. Красный.

Кисть такая же, как и у предыдущих. Тут уж ничего не поделаешь.

Укрывистость превосходная. Это самый удачный оттенок из всех. ОДИН слой! Да, производитель не лукавит. Некоторые оттенки, действительно, перекрываю ногтевую пластину одним слоем.

В работе, как вы поняли, именно этот оттенок мне понравился больше других. До чего красивый сочный цвет! Попробовала его в нескольких варианта.

Очень понравился с топом "кошачий глаз" от RuNail.

В носке так же хорош.

Оценка 5 баллов. Ни малейших недочетов.

Ассортимент Pafoss Professional представлен 71 оттенком гель-лака для маникюра. Имеются база и финиш. С последними я не знакома, ничего не скажу за или против.

Помимо розничной торговли, Pafoss Professional предлагает условия для предпринимательства и привлекает представителей. Условия лояльные. Гибкая система скидок.

На главной странице сайта значится:

Сделай заказ от 16 000 и получи скидку 35%

Это было маленькое отступление. Вернусь к моим лакам.

По совокупности поставлю гель-лакам Pafoss Professional 4 балла. Меня разочаровал пастельный оттенок и восхитил красный. Думаю, что яркие тона могу смело рекомендовать. Светлые - с осторожностью.

Ссылочки на другие мои гель-лаки:

И глиттеры Helen Black:

Мои любимые глиттеры: шикарные оттенки, мелкий помол, простота в работе.

Анна Пчелкинарекомендует
03.03.2021
Мне красный маникюр очень понравился!