Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:04

Это мой первый крем для кожи вокруг глаз! С косметикой фирмы Shaffali знакома давно: при доступной цене предлагается приемлемое качество. Глядя на цену (до 20 грн.) решила взять попробовать. У меня сухая кожа, зимой ОЧЕНЬ сухая, а особенно внешние уголки глаз. И вот, прошлой зимой, решила прибегнуть к помощи сего крема. Пахнет приятно, легкая "текучая" консистенция, хорошо впитывается, на нанесение макияжа после использования этого крема негативно не влияет (но желательно выдержать паузу не менее 15 минут), кожа действительно увлажнена и проблема с сухими уголками глаз значительно сократилась, НО периодически возникает аллергическая реакция! За период использования крема (больше полугода) я так и не выявила причин периодической аллергии. Кремом пользуюсь 1-2 раза в день (когда утром и вечером, когда только утром или только вечером), но иногда все отлично, а иногда (в среднем 2-3 раза в неделю) глаза начинает печь (как будто заходят в глаза пары парфюмированной отдушки), появляется слезоточивость, покраснения и пощипывания кожи в уголках глаз. Крем до сих пор не закончился еще, решила уже "домазать" этот тюбик, но больше не возьму. В общем, этот крем однозначно не для чувствительных глаз и кожи!

крем
крем
Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • - увлажняет кожу
  • - хватает надолго
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вызывает аллергическую реакцию
Stexaне рекомендует
  • 15.04.2020 - 11:38
    Будьте осторожны с этой маской - может вызвать реальную аллергию (ожог) кожи
    Наконец-то вернулась возможность публиковать отзывы о косметике Bioaqua и я могу рассказать о том, что со мною случилось.   Результат моего использования этих патчей можно показать тремя фотографиями и станет понятно, что я думаю об этой маске, но, конечно, этого для отзыва мало, придется добавить…
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 01.06.2020 - 07:24
    Самые необычные патчи! На что способны микроигольные патчи. Микроиглы на макрофото.
    Всем привет) Когда я впервые узнала о бренде BLÓM и их необычной продукции, любопытству моему не было предела. Очень хотелось посмотреть на инновации в уходовой косметике своими глазами и проверить эффект. Сегодня у меня есть возможность поделиться своими впечатлениями.