Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:07

Питательная маска для сухих и поврежденных волос с запахом банана.

Хм, перепробовала множество масок, чтобы поддержать волосы в период отращивания. И именно об этом оранжевом чуде и будет идти речь...

Консультант очень нахваливала Эстель Питательную, но...тут такая яркая и милая упаковочка))Эстель я все таки купила потом, о ней будет след. отзыв.

Итак, что имеем:крупная ярко-оранжевая бутыль,произведено в Италии, 500мл.

Собственно сама жидкость желтоватого цвета, пахнет бананами, что очень радует. Наносить и втирать мягко массируя, держать 3-5 мин.

Сразу скажу, что долго не могла найти к ней подход.Каждый раз она давала самый разный результат!Иногда противоположный!Но, чередуя разные процедуры я полюбила ее всей душой))

Во-первых маска содержит силиконы и пользоваться ей нужно очень осторожно. Так как силиконы для волос - это и друг и враг)Сначала нужно хорошо промыть и очистить волосы от силиконов, масел и т.д.Пользуюсь ей именно 1 раз в 2 недели, чтобы напитать длину.Именно длину, корни я никогда не трогаю масками.Наношу и мягко втираю, заплетаю косу(т.к. очень важно чтобы маска не попала на корни), одеваю шапочку и держу волосы в тепле мин. 10)

После этого следует очень хорошо промыть. Полоскать тщательно, т.к. маска проникает очень глубоко и важно смыть лишнее.И VOila))) Волосы после нее очень нежные , трогать их хочется постоянно)И что самое важное увлажнение долго остается на волосах!)После нее нужно совсем немного жидких силиконов на кончики(самую малость) Скажу еще, что чередую маски, волосы быстро привыкают к одним ингредиентам и не дают результата.

Минус оранжевого бутылька в том, что если переборщить или сделать что-то неправильно, вы получите самый противоположный вариант...( и Кстати запах совершенно не остается на волосах. Вот за это сниму звезду.

А так советую для срочной напитки волос особенно в зимний период!Стоит около 95 тыс. бел руб.

Достоинства
  • . экономично
  • Приятно пахнет
  • Содержит масла
  • Хорошее питание для волос
Недостатки
  • Есть силиконы в составе
  • Легко переборщить
olgagagaрекомендует
  • Я в своё время была настоящим маньяком по косметике для волос, потом ушла в декрет и "скисла") Долгое время вообще не пользовалась масками.. И тут решила купить что-то не дорогое и чтоб волосы расчесать можно было и не тяжелое..
  • 03.02.2012
    Познакомилась с этой маской после использования шампуня . На нем было написано, что лучше использовать с маской. А я вообще маско-маньяк. В общем, шампунь понравился, пошла за маской.
  • Доброго времени суток! ღ Я обожаю бананы и все что ними связано Поэтому и не смогла пройти мимо питательной банановой маски из Италии - Inebrya Ice Cream Dry-T Mask Banana От производителя:   О моих волосах: кудрявые, тонкие, пористые, ни разу не крашеные.
  • 08.10.2013
    Маска питательная для сухих и поврежденных волос от фирмы Inebrya стала для меня одной из самых любимых. Этот приятный запах бананчика и легкое расчесывание волос после мытья - просто кайф. Маска для профессионального применения, покупала ее в интернет магазине, в обычных масс маркетах ее не найти.
  • 10.06.2020 - 12:30
    Ведь это была любовь...Если бы не цена за грамм купила бы повторно)) обменяю папайю на эту маску! Результат на длине 80 см
    Ценаграммы: То, что останавливает меня от повторной покупки этой маски. Цена средства (в разных магазинах разная) составляет от 1660 тг 276 руб. Грамм всего 390. Маска является бюджетной, но можно найти намного более приятную по соотношению ценаграммрезультат Дизайнупаковка: Удобная упаковка.
  • 21.05.2020 - 00:24
    Мой второй друг от La’dor 🕊 хотя, это моя любимая подружка и палочка-выручалочка в борьбе за красивые и шелковистые волосы! Тот момент, когда результат не заставит себя ждать) маска отличница для повреждённых волос ☺️
    Привет! Я продолжаю писать о линейке La’dor, о тех средствах, которые мне полюбились и без которых я теперь никуда) и сегодня на очереди маска для волос La'dor Hydro LPP Treatment!
  • 19.05.2020 - 16:51
    Классная бюджетная маска, к которой нужен подход, но эффект будет радовать.
    Всем привет. Бренд La'dor для меня пока совсем новый, но оценить качество я уже успела. Данная маска была получена мною в обмене подарками между авторами этого замечательного сайта.