Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:58

Корейской косметикой увлеклась давно, но только с недавнего времени начала активно покупать и пользоваться!

Моя любимая марка - это конечно MIZON! Отличный состав и продукты которые реально работают и радуют Вашу кожу)

Что особенно привлекает Нас Всех Девочек в корейской косметики - это 100% упаковка! Корейцы быстрее других сообразили, чем нас заманить и не прогадали)))

Чудесные яблочки, персики от Baviphat на просторах интернета я встречаю очень часто, но только сейчас решила заказать себе миниатюрки Ночной маски Baviphat Apple AC с экстрактом яблока !

Что обещает нам производитель:

Маска успокаивает воспаления

Увлажняет кожу

Повышает ее эластичность

Улучшает цвет кожи

Придает ей красивый тон.

Возраст: Любой

Тип кожи: Нормальная, Комбинированная, Жирная/Проблемная

За час до сна, чтобы маска полностью впиталась, нанести на очищенную кожу лица. Лучшее время - это с 22-00 и до 02-00, т.к. именно в этот период Ваша кожа отдыхает, впитывает все самое полезное и нужное!

Яблочный экстракт входящий в состав маски даёт о себе знать приятным и ненавязчивым ароматом. А так же он :стимулирует процессы регенерации кожи, питает кожу витаминами и микроэлементами, укрепляет стенки сосудов, а самое главное Экстракт яблока содержит фруктовые кислоты, обладающие мягким отшелушивающим действием и предотвращающим появление комедонов!

Липко и желто, но запах Класс!
Уххх ты сколько всего может сделать этот ночной Sleeping Pack!

Но к сожалению с моей кожей он чудес не сотворил...(

Сначала я подумала, что нанесла не правильно, может плохо очистила кожу, потом я наносила уже в период "тех самых дней", что тоже могло повлиять на результат...Но в ходе продолжительного использования (около 10 раз) я осознала, что данная маска играет со мной: воспаления становились еще заметнее и хуже!

Липко и желто, но запах Класс!
Мой Вам совет,перед тем, как покупать полномерные дорогие уходовые и декоративные средства от Наших Корейских Друзей, приобретите пробник или мини версию, чтобы удостовериться подойдет ли Вам данное средство, не вызовет ли аллергии или противоположного эффекта!?

Всем желаю красоты и здоровья! Ждите скоро новых отзывов о Корейской косметике!)))

Достоинства
  • запах спелого яблока
  • очень милый дизайн!
  • увлажняет
  • устраняет шелушения
Недостатки
  • дороговато
  • нет обещанного эффекта
  • провоцирует воспаления
ЛёнькаГарнюнярекомендует