Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 04:28

несколько раз
    297 грн (должно было выйти 287)

Неоднозначные эмоции оставил после себя ЭмКэй.

Заказ пришелся на 21.10.18 в 00:50. Мне сразу перезвонили по поводу подтверждения заказа, а так же сказали, что привезут наш заказ в 2:00 - 2:20. Курьер опоздал всего на 10 минут, что не очень-то и огорчило меня, но вот.. деньги не были пересчитаны, курьер их просто забрал и ушел восвояси.
По поводу чека. У нас была акция: две пиццы в подарок. Толком нормально про акцию мне не объяснили, я ничего не поняла, но согласилась на еще две бесплатные пиццы. Как оказалось потом в чеке, я заплатила еще 10 грн за что-то непонятное для меня. Хорошо, это тоже не особо меня огорчило.

Наш заказ: две пиццы (Терияки и Спайс) и лапша (Телятина). Первая пицца была очень странная. Чем? Очень сухое тесто, запах был немного тухлый, словно она пролежала весь день, а так же она была уже холодной. Увы, есть уже было ее не так приятно. Плюс ко всему на вкус она была немного странная, а так же зачем-то в нашу пиццу добавили имбирь.

Вторая пицца была, во-первых, теплой, что вообще меня очень удивило, а так же на вкус она была мягкой и сочной, а тесто словно таяло во рту. Но минус в том, что перец разбросали почему-то только в один угол пиццы.

Лапша с телятиной. Тут все прекрасно. Телятина была очень нежная, сочная и вкусная, за что отдельная благодарность шеф-повару (хотя телятина на картинке выглядела совсем иначе), а так же лапша была какая-то особенная для меня, т.к. мне казалось, что она слегка сладковата. Очень-очень вкусная лапша, особенно если добавить к ней какой-нибудь соус.)

Достоинства
  • Адекватная цена
Недостатки
  • Безответсвенные курьеры
  • Странные акции.
Marta_McFрекомендует