Опубликовано 29 Март, 2016 - 12:30

Добрый день! Сразу скажу, что две палетки теней Sea Escape и Party Purple от компании E.l.f. абсолютно разные. Рекомендую и ставлю оценку 4 балла исключительно из-за фиолетовых оттенков.

Party Purple

Расскажу сначала про Sea Escape. У меня темно-карие глаза. Голубые оттенки, естественно, на мне будут смотреться глупо, но вот темно-синие, индиго, черно-синие - мне очень нравятся. Купила эту палетку из-за двух нижних темных оттенков. Для складки века (crease) оттенок очень красивый, серовато-фиолетовый, уходящие в холодный серо-синий, в нем есть серебристые блесточки, которые при нанесении просто осыпаются. Для подводки (line) оттенок глубокий темно-синий, матовый. Как по мне, цвета подобраны не очень хорошо. Первые два оттенка красивые в палетке, но при этом второй снизу (lid) вообще не переносится на кожу. Первый сатиновый, небесно-голубой, приглушенный. Сделать переход цветов у меня не получается. Два темных оттенка практически одинаковые на коже и просто при растушевке образовывают грязь. И вообще тени твердые и ужасно пылят. Просто на кожу, без базы, я их нанести не могу.

Sea Escape

Вторая палетка Party Purple порадовала намного больше. Во-первых, все цвета переносятся на кожу, но опять же только на базу. Во-вторых, они все сатиновые и оттенки отличаются друг от друга, поэтому можно сделать переход цвета. В-третьих, они более мягкие и послушные, но все равно пылят. Я ею довольна, хоть и есть некоторые недостатки.

Sea Escape и Party Purple

Сами коробочки сделаны из пластика, не знаю, как долго они выдержат. Есть маленькое зеркало и поролоновые спонжи.

Sea Escape и Party Purple

Могу рекомендовать только Party Purple.

Sea Escape
Достоинства
  • - недорогие
  • Красивые цвета
  • Неплохо пигментированные
Недостатки
  • Некоторые оттенки слабопигментированы
  • Пылят
  • Разное качество у разных палеток
Odyvanchikovajaрекомендует