Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:00

Привет, мои хорошие.

Пишу я вам о пончиках.

Многие слышали о кофейни Данкин Донатс, и наверняка, многие знают этот вкус. А кто не знает, тому расскажу. Ну так вот, поделюсь своим мнением.

Итак, начнем с того, что это ооочень широкая сеть. По всеми миру около 10 тысяч точек! Они завоевали популярность благодаря быстрой обработки заказа и ценами. Но конечно же это в остальном мире, а у нас в России(кстати со Старбаксом та же ситуация) цены в три!!! раза выше. Чем они берут россиян не понятно. Ну да ладно.

Цены в Москве: почти все пончики стоят 60 рублей. Большой кофе - 235.

Вкус: ну ребят, химический же. Да, они более-менее вкусные, но явно не стоят таким калорий и цен. А вот кофе знатный, но неоправданно дорогой :С

Внешний вид пончиков: прекрааасен! 8 из 10.

Сами кофейни: вот тут очень большая странность. Я не могу в них сидеть! Интерьер на 4 из 10, то есть вполне приемлем(есть диванчики, вкусно пахнет) НО! Там нечем дышать! Я задыхаюсь в Данкин Донатс после 15+ минут прибывания. В другие кофейнях всё хорошо. Может у кого такое же случалось?

Вывод: не рекомендую. Лучшие пончики в Москве

Спасибо за внимание! Всем лучи добра и вкусных пончиков Wink Ваш Солёный Ветер.

Aviva.beautyне рекомендует
06.04.2015
Да, вкус у пончиков какой-то ненатуральный. Не могу описать это словами, но то ли чего-то не хватает, то ли наоборот... Smile