Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Июль, 2020 - 14:34

один раз
    119 руб

Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.

Внешний вид​​​​ пачки из всего перепробованного нравится мне именно у этих сигарет. Основной цвет композиции- белый, а на нем присутствуют надписи коричневого цвета. Уж не знаю почему, но мне максимально приятно смотреть на эту пачку. А вам?

В верхнем левом углу можно заметить надпись "Flavored Blend", что означает "Ароматизированный табак", как-то так, хи-хи. 😊 К слову, в магазине мне почему-то сказали, что они с ванилью. Уж не знаю, так ли это. В нижнем правом углу присутствует надпись о фильтре, но я не разбираюсь в этом, так что могу лишь сказать, что при разборе он оказался без угля.

Вкус. На эти сигареты я переходила с кнопочных, и поначалу мне было ну очень тяжко. После половины пачки ничего не изменилось. Вкус мне совершенно не нравится, дым довольно-таки едкий. Не знаю почему, но моему парню они зашли. Он прокомментировал их вкус как что-то "кофейное". Простите, я совсем не уловила. Горло частенько жжет после них, а под конец хочется запить чем-нибудь.

Запах с рук сходит ужасно. Даже если вы займетесь делами или помоете посуду, не факт, что руки перестанут пахнуть, но в таком случае не мойте посуду горячей водой - так дым становится менее выражен. Изо рта не пахнет чересчур долго, особенно если заесть чем-нибудь после курения. Насчет одежды не смогу сказать, так как стараюсь на нее не дымить.

Насыщение приходит. Начинает бить в голову. Не знаю крепость этих сигарет, но я накуриваюсь.

Фильтр - мундштук. Как я уже сказала, угля там не нашла. Может, он есть, но в совсем мизерных количествах.

*некоторое время назад при курении данных сигарет во рту ощущалось неприятное послевкусие каких-то антибиотиков.

Подведу итог. Если вас интересуют данные сигареты- берите, возможно они зайдут вам. Мне лично сложно докуривать пачку, но говорить, что они плохие- не буду. Тут нужно пробовать и самому делать выводы. Покупать повторно я бы не стала, но, повторюсь, некоторым людям из моего окружения они понравились.

​​​​Всем здоровья и крепких легких. Надеюсь, что каждого из вас обойдут последствия курения. До новых встреч, пока!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Едкий дым
  • Жгут горло
  • Запах остается на руках
Mary. iaне рекомендует
11.07.2020
Там, как я посмотрел, 0,5 никотина, могут быть для вас крепковаты
15.08.2020
Ах, да: "blend" здесь обозначает смесь разных сортов табака
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • Вонючка из травы и отходов табака.
    Начну с того, что "Лиггетт - Дукат " всегда был хуже "Явы ".Торговая марка "LD " вообще перестала уважать поклонников табака. Видимо знают, что популярность их бренда упала, вот и решили завлечь "Акцией призов и розыгрышей".
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 02.02.2019 - 13:00
    На мой вкус, одни из лучших бюджетных сигарет
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно недавно опробоваванных сигарет торговой марки LD gold club. Так вот мне они очень и очень понравились. Они умеренной крепости, не горчат, имеют приемлемый запах и послевкусие, табак однородной консистенции.
  • 16.05.2020 - 02:37
    Приятная бюджетная находка от LD. Не такие как российского производства
    Сигареты LD Club Lounge, я впервые попробовала неделю назад. Продаются они в Украине уже несколько лет, но раньше я не обращала на них внимания из-за ценового диапазона, а так как цены в нашей стране на табачные изделия растут со скоростью света, со временем пришлось переходить на более бюджетные…
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53