Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:27

Тональный крем Vichy LiftActiv FlexiLift Teint попал ко мне в виде тестера объемом 10 миллилитров. С тональными кремами

Vichy я дружу, поэтому была рада возможности попробовать еще один один. Тем более, что года идут и переход на антивозрастную косметику не за горами. Рекомендуется крем с 35 лет, мне сейчас 31.

Впечатления от крема у меня не очень однозначные: вроде бы понравился, но есть ряд существенных недостатков.

Крем жидковатый с очень легким, практически не ощутимым запахом. Текстура жирноватая, кажется плотной, но при нанесении на кожу покрытие крем дает средней плотности, маскируя лишь незначительные недостатки.

Наносится крем неплохо, но все же для абсолютно ровного нанесения приходится постараться. Крем жирноватый, сначала наносится полосами, застывает не сразу, как следствие первое время пачкает все вокруг.

При нанесении небольшого количества крема покрытие получается слегка влажноватым с легким сиянием, при нанесении большего количества покрытие получается более плотным, но кожа приобретает жирный блеск.

Усаживается крем очень долго, первое время виден на лице. Я сверху покрываю лицо пудрой, чтобы убрать блеск. И даже очень легкая невесомая пудра с этим кремом сразу превращает лицо в маску.

Но спустя некоторое время после усадки крема лицо преображается, эффект маски пропадает, кожа становится бархатистой, приятной на ощупь, выглядит разглаженной и действительно ощущается эффект лифтинга.

Что касается оттенка у меня светлый 15 Opal, так вот этот светлый оттенок мне оказался темноват. Коже придает розовато-оранжеватый оттенок.

Ане4карекомендует
19.12.2013
Неплохой тональный крем,на вас почти незаметен Smile
  • Добрый день. Хочу рассказать о тональном креме Vichy Liftactiv Flexilift Teint (30мл), которым пользуется моя мама уже 2 года. Раньше она тоже пользовалась тональным от Vichy, но по-моему, это была старая версия этого же крема.
  • 12.01.2012
    Подарила маме на Новый год тональный крем Vichy Liftactiv Flexilift Teint (30мл, 35 тон, песочный ), она похожим пользовалась, а это Виши типо дизайн поменял и содержание проработал. Крем вообще антивозрастной, с эффектом лифтинга и якобы способствует насыщению кожи кислородом.
  • 26.03.2014
    Для зрелой кожи всех типов. Подходит для женщин от 35 лет, которые нуждаются в тональном средстве с эффектом лифтинга. Флакон тонального крема 30 мл, как и у остальных фирм. В линейке 3 тона: 15 опал, 25 телесный, 35 песочный.
  • 21.09.2013
    Тональное безумство накрыло меня ,когда я еще была студенткой.Чтобы я вышла без тона на лице.Эй не ....так не пойдет .Но видимо с годами и рождением малыша моя страсть поутихла к этому.Если б не пробнички с аптеки , наверно не обратила на него снимания совсем, с тонами этой фирмы не дружу.
  • 30.10.2017 - 15:29
    Фаворит среди моих тональных кремов, замечательно скрывает все несовершенства кожи! Но состав заставляет задуматься стоит ли приобретать, выводы внутри + фото до и после.
    Всем привет)   Тональный крем который уже давно поселился у меня, и стал фаворитом. Представляю вам Vichy Normaderm Teint.     Форма Тюбика. Очень удобный в использовании компактный тюбик с длинным носиком. Позволяет брать совсем немного тонального крема. Экономичный. У меня он уже около двух лет.
  • 09.08.2015 - 02:41
    Ищу ему замену уже много лет, и пока безрезультатно. А Вы нашли?
    Этот тональный крем был моим первым тональником. Сейчас коллекция доросла экземпляров до 20 - и все их мне в жизни не использовать, но ни один из них я не люблю так, как любила этот тон.
  • 22.09.2014 - 12:56
    Лучший тональный для комбинированной кожи!!! (+Фото до и после)
    Vichy Normaderm Teint Какая у меня кожа? Комбинированная (Т-зона очень жирная) Чувствительная, от всего краснеет Поры расширенные Бывают единичные воспаления Чего я жду от тонального крема?