Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 17:20

один раз
    10,70руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Smile

На этот раз я расскажу о сухариках Кириешки-Maxi Со вкусом жареных креветок, которые оставили после себя неоднозначные впечатления...

Итак. Упаковка стандартная, как у большинства таких сухариков. Вес пачки 60 г.

Картинка на упаковке аппетитная, по крайней мере, внимание эти сухарики привлекают.

Что касается состава, то здесь в принципе достаточно много различных добавок, но меня они совершенно не пугают. Кого интересует состав - смотрим фото ниже.

Информация от производителя

Прилагаю информацию об энергетической ценности и содержании белков, жиров и углеводов. Для кого-то это важно.

Информация от производителя

При изготовлении данных сухариков используется специальная технология "CRISPY LIGHT". Благодаря ей, сухарики становятся особенно хрустящими, но при этом они очень воздушные.

Особая технология
Особая технология
Открываем Smile

На первый взгляд может показаться, что сухарики вполне обычные. По виду напоминают привычные ржаные сухарики, но нет. В составе присутствует кукурузная крупа, скорее всего, именно она и делает структуру сухариков такой лёгкой и воздушной. И это мне не очень понравилось. Тем более во вкусе всё-таки кукурузная крупа чувствуется, хоть и не сильно.

Что касается вкуса, то здесь всё очень и очень неплохо. Конечно, трудно добиться вкуса жареных креветок, используя искусственные добавки. Но вкус действительно достаточно приятный - не резкий, в меру солёный. Нет рыбного привкуса. Возможно, этот вкус и можно обозначить как "жареные креветки", но очень отдалённо. "Приправа" распределена равномерно, не было "пресных" сухариков.

Моя оценка - 4. Впечатления от покупки спорные - вроде бы и вкусно, но кукурузная крупа немного подпортила сухарики, на мой взгляд.

Сухарики приобретались в интернет-магазине KDV, советую заглянуть, там очень много интересных вкусняшек по небольшим ценам.

В целом, я рекомендую Кириешки-Maxi Со вкусом жареных креветок к покупке, поскольку, я думаю, есть поклонники именно таких сухариков. Им должно понравиться точно. Но и любители просто всего нового тоже могут оценить их по достоинству. Например, в качестве закуски к пиву или просто так похрустеть - будет неплохо.

Достоинства
  • На любителя
  • Неплохой вкус
  • Низкая цена
Недостатки
  • На любителя
KristinaGolubevaрекомендует
14.10.2018
Хорошо, что производителю удалось передать, пусть и отдаленно, вкус жареных креветок. Smile
  • 21.11.2019
    Эти сухарики я купила в сети супермаркетов Ярче за 46 российских рублей. Вкус сухарей выбрала со вкусом жареных креветок. Сухарики поставляются в небольшой пачке объемом 60 г., на которой изображены жареные креветки. Вполне себе милая пачка, симпатичная и привлекает.
  • 08.01.2021 - 14:13
    Сухарики вкусные, но маловато приправ и соли.
    Сухарики в моем рационе бывают довольно часто. И как просто перекус, и к пиву, когда с друзьями собираемся, а также люблю их насыпать в какой ни будь суп, очень уж люблю суп с сухариками вместо хлеба.
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 22.09.2014 - 16:54
    Самые вкусные!
    Перепробовав много кириешек -эти,кириешки Бородинские со вкусом чеснока оказались самыми лучшими!!! Во-первых пахнут они реально настоящим чесноком,а нне каким-то химическим запахом,хоть и химии там все равно полно:) Во-вторых вкус чеснока реально чувствуется,они в меру острые и их не надо есть…
  • 11.11.2015 - 02:15
    Никому не советую
    Всем привет. Сегодня бы хотелось пару слов сказать о сухариках Флэк со вкусом шашлыка. Поесть я люблю, а особенно всякие вкусняшки вредные, а шашлык люблю куда больше. Я решила совместить два в одном.
  • 15.12.2015 - 16:59
    Ммм... Всё тот же вкус. (Обновляю: вкус пропал...)
    Недавно захотелось сухариков, и чтобы они были такими же вкусными, как в детстве (постоянно с собой носила такие в школу). Как раз в магазине Атак увидела эти сухарики (они же были любимыми тогда), да еще и были по скидке - 7 р за упаковку (даже без скидки там цена 10 р ).
  • 01.09.2014 - 10:28
    вкуснее обычных сухариков
    До этих греночек я не любила магазинные сухарики вообще. Мне они казались невкусными, только запах ароматизаторов и все. Но на днях для томатной вечеринки ( это когда мы пьем томатный сок со снеками и смотрим кино), выбрали эти греночки.
  • 09.05.2015 - 13:38
    Не смертельно, но не вкусно, воняет и плохо действует на пищеварительный тракт
    Подобные снеки не являются той едой, которая в изобилии присутствует в моём каждодневном рационе. Но однажды я решила приготовить новый неиспробованный доселе салатик, в рецептуре которого присутствовали сухарики. Не сильно заморачиваясь, пошла в магазин в поисках чего-то интересного.
  • 26.11.2015 - 18:14
    Не очень острые белые сухарики
    Самими по себе сухариками я стараюсь не увлекаться. Раньше ела тоннами, но как-то это не очень полезно. А вот для заправки салатика иногда покупаю. Раньше, всегда брала для салата Компашки с сыром или зеленью, но в последнее время я их вообще не вижу на прилавках магазинов - пришлось брать…
  • 12.03.2017 - 16:03
    Нормальные сухарики.
    Иногда бывает так, что хочется похрустеть чем то не очень полезным, сразу же на ум приходят сухарики. Сегодня хочу оставить отзыв про сухарики"Союзная марка со вкусом сыра". Цена их около 20 рублей за пакетик 100 грамм. На упаковке изображен сыр тоненькими ломтиками свернутый в красивую фигуру.
  • 10.02.2021 - 20:23
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».