Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 07:56

Доброе время суток всем. Отель находится в Хургаде. Большое пятиэтажное здание и несколько отдельно стоящих бунгало.

Здание отеля

Мы заехали в отель в 11 часов утра и нас сразу заселили, дали номер на 4 этаже с фронтальным видом на море без каких-либо дополнительных денег.

Вид с нашего балкона

Номер просторный, не самый уютный в мире.

Детская кроватка

Так как были с 2-х летним ребёнком, попросили детскую кроватку, тут же принесли, вполне приличная деревянная, почти такая как у нас дома.

Убирались неплохо, но долго. Днем ребёнок спал у нас, но приходилось укладывать на пляже, потому что в номерах стоял ужасный грохот. Пол из какого-то камня, мрамор что-ли и видимо уборщики двигали кровати во время уборки. Это с одной стороны хорошо, пыли меньше, не во всех отелях под кроватями моют.

Нам делали всякие фигуры из полотенец и цветов

Каждый день нам крутили разные фигурки из полотенец. Было забавно.

Детская площадка

Вообще для детей в отеле есть детская площадка, лягушатник, пологий песчанный вход в море, детские дискотеки. Анимация очень позитивная, хотелось участвовать в их развлекательных мероприятиях.

Питание нам понравилось, не огромный выбор блюд, но всё что мы пробовали, всё было вкусно, по-домашнему. Супчики очень полюбились детям. Всегда находили, чем накормить малюток. Порадовало отношение персонала к детям, в обед ребёнок спал и нам предложили взять с ресторана еду, чтобы покормить ребёнка когда проснется.

Не нравилось то место, которое называют рестораном, это просто часть лобби, практически не огороженная. Иногда не хватало мест в ресторане, приходилось ждать, когда освободятся. Ресторан явно не соответствует количеству отдыхающих.

Пляж отеля

На пляже же обстановка была совершенно иная, мест было предостаточно, можно было прийти в любое время и найдти подходящий вам вариант.

На травяной площадке возле пляжа девушки занимались изгой, танцами живота, а мужчины гоняли мяч. Также на пляже есть бар, где можно выпить прохладительные напитки и в определённое время (между обедом и ужином) перекусить. Перекусить можно также возле бассейна.

Бассеин совсем небольшой и лежаков возле него совсем не много. Мы в бассеине искупались всего пару раз, ходили на море и загорали на пляже. Море конечно чудеснейшее, чистое, прозрачное. Пологий вход позволял купаться даже самым маленьким детишкам. Мы успели побывать в нескольких отелях Хургаде, но у Хилтон Плаза море нам больше всего понравилось. С учётом того, что отдыхали в апреле, было ещё не очень жарко, мы весь день проводили на пляже.

За пределы отеля не выходили, потому что ездили чисто женским составом. Один раз попытались выйдти в соседний магазин, сразу несколько мужчин непрезентабельной наружности начали что-то кричать и улюлюкать и мы испугались и быстро вернулись в отель. Поэтому оценить обстановку вокруг отеля не удалось.

В целом отель не плохой, всё необходимое есть, персонал радушный, море шикарное, при наличии хорошей цены рекомендую его посетить.

samarochkaрекомендует