Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 02:17

Привет всем читателям! Сегодня хочу рассказать об очередном ВВ креме от Garnier, НО антивозрастном.

До этого пробовала обычный ВВ для нормальной кожи "Секреты Совершенства". Что-то секретов я там не постигла сразу скажу, и ничего нового не узнала. Увидела в магазине ВВ с пометкой "Антивозрастной" и решила попробовать еще раз, благо данные крема можно использовать от 25 лет и выше.

С 2012 года почти каждая европейская марка начала выпуск адаптированных под европейскую кожу ВВ кремов и Garnier стал одним из первых!

Что же включает в себя так называемая адаптация?

Снижение SPF фактора, замена сероватого оттенка на розоватые или золотистые, более легкое покрытие и не столь радикальное высветление кожи.

Итак, что мы имеем:

Упаковка и туба точно такие же, лишь появилась надпись в красном прямоугольнике на тубе. Объем 50 мл. Срок годности с момента открытия 12 месяцев.

Сразу скажу, что у меня нормальна кожа, склонна к жирности в Т-зоне. Сухостью не старадаю.

Итак, продолжаем о ВВ. Данный продукт находится в пластиковой тубе с таким же противным дозатором (как и не в антивозрастной серии), который неимоверно пачкается сам и пачкает все вокруг! Еще и выдает средства всегда больше, чем нужно. Так что пару дней уйдет, чтобы приноровиться.

На коробочке написано очень много всего, это и:

увлажнение на 24 часа

безупречно ровное, и естественное покрытие

через 4 недели у вас будет гладкая, упругая и светящаяся кожа

К тому же в конце его очень сложно выудить из тубы Sad Консистенция крема такая же как в обычной серии, для меня густовата. Практический идеальный ВВ для меня этот. У него более жидкая текстура. Данный ВВ густоват и немного жирноват, как будто имеет масляную текстуру. Для жирной кожи не подойдет, будете сиять, как гирлянда!

Данный ВВ представлен всего в 2 оттенках: натурально-бежевый и светло-бежевый. У меня светлый. Хотя я очень удивилась, что его назвали светлым, какой же бежевый то тогда!?!?! Smile Сами увидите Smile

5 действий в 1 продукте:

1. Сокращает морщины

2. Придает упругость

3. Выравнивает тон и придает сияние

4. Увлажняет 24ч*

5. Защищает от UV-лучей - SPF15

Данный биби считаю будет идеальным для сухой и чувствительной кожи. НО, если ваша кожа не страдает от высыпаний и чрезмерных шелушений. Би-бик не слишком сильно маскирует. Питает - да, но в маскировке он дилетант Smile

Черные точки он перекроет, но с покраснениями он не справится. Тон поможет выровнять. Поры сглаживает.

Наносить крем нужно быстро и очень тщательно растушевывать, ибо крем желтит и если вы немного подсушите его на лице, то не сможете равномерно нанести на лицо.

Фото кожи ДО:

Так что хочу обратить внимание еще на то, что на шею нужно тоже наносить биби, ибо цвет значительно отличается от естественного цвета кожи.

Это я просто размазала на лице его. На фото снизу специально для наглядности сделала границу по нижней части лица. Явно видно разделение! Нужно быть очень внимательньной и рассматривать себя со свех сторон при его нанесении. Точно так же было и с би-би "секреты совершенства".

Это адаптивный биби так что нужно подождать 10 минут, пока он сольется с вашей кожи. Вот мой результат спустя 10 минут.

Кожа уже стала матовой, видно, что тон стал ровнее. НО единственный минус, который остается и спустя 10 минут это БЛЕСК. Так что нанесение пудры это неизбежный шаг при использовании данного крема. Вот как выглядит лицо с пудрой Smile она кстати наносится очень легко. К шее я не притрагивалась, чтобы был очевиднее эффект.

Очень существенный недосток (еще один!) это то, что крем очень пачкает...все! Случайно провести по коже и останется крем на руке или на том, чем вы провели. Биби пачкает одежду. Так что с ним макияж нужно делать после того, как оделись.

Поведение крема в течение дня удовлетворительное. Я нанесла его в 10 утра, проходила весь день, ни разу не пользовалась матирующими салфетками и пудрой (только с утра припудрила). Просто не было времени на это. К 7 вечера появился блеск в Т-зоне.

Смывается очень легко обычной мицеляркой или гелем для умывания. Это заслуга как раз европейских адаптированных биби.

Данный продукт я рекомендовать не буду. Я бы сказала, что это скорее tinted moisterizer (увлажняющий крем с тонирующим эффектом), а никакой не ВВ крем. Хотя его цена очень бюджетна, можно найти от 250 рублей.

Можно попробовать, если у вас практически идеальная кожа и вы будете тщательно его растушевывать. Если вы так скажем не "белоснежка", а смугляшка.

Ставлю ему 3 звезды, слишком много недостатков всплывает. Его можно попробовать, но за месяц использования я к нему осталась равнодушной, как и к биби "Секреты Совершенства". Я бы сказала, что они идентичны по всем параметрам. Может быть разница в ухвживающих свойствах, но тогда это идет как крем, а не биби. Так что решайте сами.

Спасибо, что дочитали мое субъективное мнение Smile

Еще о средствах из декоративки можно почитать тут:

1.Как 1 пудра может заменить и Скульптор для лица и Румяна! Joli Moyen от Vivienne Sabo способна на все! И немного о Минусах

2.Практически ИДЕАЛЕН + фото До и После

3.Как тушь the One от Орифлейм может заменить ЛЮКС? Зачем Переплачивать, если РЕЗУЛЬТАТ одинаков?! Правда ЭФФЕКТ от заявленного Немного ДРУГОЙ. Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры + тушь после Душа

4.продукт для НАТУРАЛЬНОГО контуринга! Это точно самые ЛЕГЕНДАРНЫЕ румяна-скульптор от NYX! Оттенок TAUPE: фото ДО и ПОСЛЕ на лице, описание, + и - продукта

5.Аналог знаменитой Nouba или все + и - матовой КРЕМОВОЙ помады от NYX! фото ДО и ПОСЛЕ + описание + стоит ли покупать ДРУГИЕ оттенки?

6.Интересный оттенок, но запах отдушки...все + и - данной помады

7.ПУДРА или все же Хайлайтер от Ив Роше? ВАРИАНТЫ применения+Фото+Описание

8.Тушь от AVON, которая засохла через МЕСЯЦ использования !?! Перекроют ли ПЛЮСЫ туши все ее МИНУСЫ ?!

9.Мой идеальный НЮД с эффектом ВЛАЖНЫХ ГУБ или помада Chanel Rouge Coco в оттенке 38. Сделайте свои губы ПОЛНЕЕ с нею ! Описание + Фото ДО и ПОСЛЕ

10.Помады KIKO Smart Lipstick в 3 ОТТЕНКАХ: 901, 907, 909 или Как порадовать Ваши губки яркими Цветами и Приятным ароматом! Стойкость + Описание + Применение без Карандаша + Цена + Фото

11. Хотите полностью СКРЫТЬ Темные круги и СДЕЛАТЬ Вашу кожу Визуально ИДЕАЛЬНОЙ? Тогда ВАМ нужен Healthy Mix КОНСИЛЕР от Bourjois! Скажите "ПОКА" темным Кругам, Мешкам и Покраснениям !!!

12. Моя САМАЯ дешевая Пудра от Love Thy Make-Up всего за 1.49 ЕВРО. London Pressed Powder или Пудра с отличным матовым покрытием, которая просто Поражает и Удивляет !!! Фото ДО и ПОСЛЕ, подробное Описание, Состав.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится пудра
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Густая текстура
  • Желтит
  • Маленький выбор тона
  • Не обойтись без пудры
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Неудобный дозатор
  • Пачкает все
  • Слабо маскирует