Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:36

Хочу рассказать вам сегодня о моем опыте использования данного бальзама. Применяла вместе с шампунем и сывороткой из той же серии (Avon Advance Techniques Daily Shine для любого типа волос)

Сразу хочу обратить внимание, что бальзам несмываемый! Потому что сама я, по привычке, хотела использовать его в качестве бальзама ополаскивателя, поскольку сразу не заглянула на вторую страничку.

Состав не из самых натуральных, но это было ожидаемо.

Волосы после него мягкие, гладкие, легче расчесываются

Консистенция жидкая, но это меня не отпугнуло, даже наоборот, по моему мнению, так легче наносится, но баночку лучше ставить вверх тормашками, иначе есть большой шанс вылить значительное количество средства при открытии.

Хочу также отметить что он выпрямляет волосы, и они отчего-то становятся жидкими, совершенно отсутствует объем, и еще волосы после него очень быстро пачкаются

Но самое неприятное, это то, что я заметила у себя появление перхоти после использования этой линейки средств((

Баночка, состав+способ применения
Баночка, состав+способ применения

Ставлю средству тройку, за сплошную химию в составе, и возникновение побочных эффектов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • В отзыве
Onlynaне рекомендует
  • 20.07.2016
    Всем привет) Продолжаю попытки придать жизнь своим волосам. Довелось мне использовать и такой бальзам для волос) Первое, что мне понравилось - средство не нужно смывать. Это очень удобно, я считаю. Второй плюс - приятный запах.
  • Добрый вечер прекрасные девушки! Решила написать о бальзаме для волос AVON "Совершенное сияние" для любого типа волос! Я заказала всю серию "Совершенное сияние" и не так давно написала отзыв о сыворотке из этой же серии, которая мне очень понравилась, да и шампунь из той же серии в принципе тоже…
  • 09.09.2013
    Бальзам-кондиционер Avon Advance Techniques Daily Shine мне подходит очень. Пользуюсь ним вместе с шампунем этой же серии.Вместе просто чудесно.У меня короткая стрижка и чвсто приходится мыть голову,особенно летом.Этта серия моя самая любимая.Бальзам не очень жирный и после еего нанесения волосы…
  • 09.06.2013
    Как-то вбилась мне в голову идея купить кондиционер, который не надо смывать. Долго рыскала по магазинчикам в поисках чего-нибудь подходящего, но не нашла. И вдруг подружка притащила мне каталожек Avon и я в поисках идеального шампуня и бальзама увидела это чудо.