Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 11:02

Пару месяцев назад мне захотелось найти скраб или пилинг для головы. Предпосылка к этому была такая, что у меня периодически возникает себорея (особенно, если понервничать) и я думала, что скрабом можно убрать какую-то ее часть.

Случайно увидела данный скраб в Ив Роше и сразу купила. Благо, была акция - третий продукт бесплатно) И я еще заодно купила подарок подружке на ДР.

На задней стороне упаковки написаны обещания производителя. И тут тебе микроциркуляция, и очищение. Ага. Микроциркуляцию только Дарсонваль сделает точно.

В первый день я решила его попробовать, и вот тут возникли сложности)

Эмм.. как его с такой структурой нанести на кожу головы, если он застревает в волосах при нанесении??)

В итоге, большая часть скраба смылась просто так, не сделав свою работу.Sad

Вообще, консистенция его интересная. Это густая белая паста, с кристаллами как будто соли. Плохо выдавливается и размазывается.

И вот это нужно как-то наносить на голову. Благо, смывается скраб достаточно легко. Я думала, будет путаться в волосах.

Пилинг- эффекта я не ощутила вообще. Только волосы казались более скрипучими, чем были.

В общем, мне НЕ понравилось. Ну честно, наверное лучше сходить на пилинг в салон. Если бы купила по полной стоимости, то жаль было бы потраченной почти штуки. Не понимаю за что.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не скрабирует кожу головы
AnastasiaNikне рекомендует