Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:52

полгода или более
    2800 рублей
Я с трепетом отношусь к семейному бизнесу где хозяин делал для себя вник в суть и решил делится с покупателями, в таких магазинах ты получаешь полноценную информацию, "что как и для чего"! В клубе-магазине "ЯМама" или на сайте [ссылка] можно заказать переноску для любого возроста, вам подробно расскажут как ей пользоваться, все ее преимущества и отличия. Я думала что приобретаю себе помощника в дорогу,а приобрела намного больше, такие знакомства на вес золота, эрго рюкзак для нас стал новой ступенью в отношениях с сыном ,если бы не этот помощник не носила б я его уже на ручках ведь он давно перевалил за 12 кг в свои 1,4 г. вообщем низкий вам поклон от здоровой спины и долгих лет плодотворной работы. А еще у них есть одежда для беременных и кормящих,чудо кресла для кормления и супер литература что бы перевернуть ваше представление о родительстве,у меня все!всех благ!
Достоинства
  • Цена= качество
tkachanna_88рекомендует
  • 12.07.2016 - 14:56
    Как можно прожить без эрго? Зачем он нужен? Не вреден ли? Где купить и как носить) Расскажу всё по порядку) + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие) Сейчас редко когда можно встретить маму первенца в эргорюкзаке.. Обычно понятие того, что вам срочно нужна переноска приходит мамам, после рождения второго малыша..
  • 09.01.2014 - 10:49
    Не сразу подружились, но теперь без него как без рук... И уже давно!
    С эрго-рюкзачком мы с сыном подружились не сразу. Еще до рождения ребенка я знала, что буду носить сына в слинге, однако опыт с трикотажным слинг-шарфом был не очень приятным.
  • 07.05.2012 - 02:07
    Не очень...
    Как у всех мам возникла такая проблема-в чем лучше выгуливать ребенка? Так как живу на 5м этаже без лифта, днем приходилось выходить одной, коляска сразу отпала. Я не принадлежу к категории героических мам, которые в состоянии тащить наверх коляску, да еще и с ребенком.
  • 14.06.2013 - 07:31
    носим с 1 месяца
    главное что отличает эрго рюкзаки дилеттант смарт от других-возможность носить ребенка с рождения без всяких вкладок(они есть у производителя, но ни к чему их приобретать,если ребенок совсем маленький можно использовать сложенную во много раз пеленку, которая уменьшит пространство в рюкзаке, но мы…
  • 27.06.2013 - 00:17
    Отличный рюкзак!!!
    Давно мечтала заказать эргономичный рюкзак для меня и моего ребенка.Цены у нас в России ой ей ей(((от 2500 тысяч и выше.Решила заказать эргономичный рюкзак на сайте Aliexpress.Посылку ждала не долго-20 дней с момента отгрузки.Посылка пришла не легкая)Почти 1.5 килограмма)Упаковка была хорошая,эрго…
  • DaM аватар
    15.07.2013 - 13:59
    Развяжите себе руки!! + Фото!!
    ООООоооо, как же я благодарна создателям этого ЧУДА!! Сколько мест мы посетили, сколько магазинов обошли, сколько дел переделали!! И все благодаря этому эргономичному рюкзачку!!)) Ношу в нем сына с 4 месяцев.
  • 27.10.2013 - 16:03
    Мега круто!
    Хотела выложить фото с мелким вместе с отзывом но фотоаппарат ушел навсегда. сломался то есть. поэтому просто тут напишу бааальшой такой отзыв. Итак, мы заказывали рюкзачек из льна с картинкой(пони) по предоплате. с доставкой проблем никаких. пришла на почте получила быстро.
  • 16.01.2018 - 08:57
    Теперь я всё могу сама! В магазин, самолёт, поликлинику. Мне не страшны снегопады, бордюры и долгие пешие прогулки. Правда есть несколько побочных эффектов. ;)
    Почти всю беременность я выбирала эргорюкзак от Aloe-slings. Да, там настолько широкий выбор, бесконечно появляются новинки и можно заказать индивидуальный дизайн. ООО, я достала мужа и нескольких подруг, но оно того стоило.
  • 03.08.2014 - 12:21
    самая удобная вещь для мамы и малыша!
    Девочки,если у вас ещё нет эрго-рюкзака,обязательно купите его!Со старшей дочерью я не знала,что существует такое чудо,коляски она не признавала,носила на руках(я против кенгуру,т.к.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14