Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:53

Всегда меня удивляло то, что даже в год с небольшим девочка это уже девочка. В очередной раз я в этом убедилась, когда бабушка прислала кроссовки F&F, неоновые яркие и конечно розовые Smile

Девочка с большой буквы Д сразу потребовала одеть их. Ходила в них до тех пор, пока не начала падать от усталости. Потом просто ползала в них, но снимать не давала.

На сайте Tesco цена на них указана 10 евро.

Застежки-липучки, шнурки-резинки. Верхняя часть кроссовок похожа на мембрану.

Пятка плотная, не сминается. Внутри даже есть какой-никакой, но супинатор.

Подошва упругая, толстая.

Одевать кроссовки тяжело. Но это это потому, что пока еще не научились ногу внутрь проталкивать. Это всего лишь наша вторая настоящая обувь. Первая обувь - красивые и очень удобные сандалии Kapika.

Размер ноги у дочки сейчас 19. Кроссовки 20 размера идут с хорошим запасом. Думаю носить будет еще долго (в разумных пределах).

Кроссовки классные, красивые, удобные. Рекомендую маленьким модницам.

Тут можно посмотреть на кроссовки Ninja Turtles (ниндзя черепашки) для мальчика от Nickelodeon.

~~♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥~~

Другие мои отзывы:

Милая Совушка - недорогой подарок для девочек любого возраста

Fisher-Price Обучающий робот БиБо

Сандалии Kapika для первых шагов

Книжка Fisher Price Стишки для малышей

Капучино не выходя из дома

Обучающий планшет Fisher Price

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Orlyxрекомендует
13.03.2017
Симпатичные) цвет красивый)
13.03.2017
Да, цвет яркий и привлекательный Smile
25.03.2017
Кроссовки очень красивые Smile Не только девочки любят модничать, у нас сын (1,5 года) тоже обновки носит по нескольку дней дома Big smile
25.03.2017
Bellatrissa наш сын (3 года) тоже любит покрасоваться в новых вещах. "Смотри, какой я крутой" Laughing out loud
07.04.2017
Классные! И цена отличная. Как вы F&F покупаете, если не секрет? Просто они же только в Англии продаются. У нас набор слипов был F&F, трикотаж супер. Через eBay покупала, но там не так много вещей.
07.04.2017
Tutis у F&F довольно обширная сеть в Европе и в арабских странах (из того, что знаю). Мы покупаем во время поездок, либо нам привозят в подарок. Есть у них еще и интернет-магазин [ссылка], но я там не заказывала ни разу.
07.04.2017
Про сайт я знаю, но в Россию то не возят, поэтому и спросила Smile