Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 13:35

несколько раз
    75 руб/1 шт (450 руб за всё)

🌈 Всем доброго времени суток.🌈
В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics".

🌈 Внешний вид:
• Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей 😅. В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.

• Я точно не знаю сколько в линейке оттенков, но на WB доступно 12 оттенков (101-112). Я взяла:

101 - розовый.

103 - тёмная сирень.

107 - желтый.

108 - салатовый.

110 - голубой.

112 - белый.

(Хотела сфотографировать их с заостренными грифелями, но подруга взяла и с большей частью карандашей лицо изрисовала. Так что если вы покупаете их, то они должны быть наточенны как 103 оттенок)

Остальные карандаши, которые я не взяла:

102 - темно-фиолетовый.

104 - оранжевый.

105 - синий.

106 - зелёный.

109 - оранжевый (хотя он более к красному приближен).

111 - ярко-розовый.

• От самого грифеля запаха не исходит, лишь от дерева.

• Дата производства не указана, но срок годности до октября 2025 года. После вскрытия карандаш можно использовать в течении следующих 12 месяцев.

• Масса 1,2 грамма.

• Место покупки небольшой ларёк на автовокзале.

• Цена 75 рублей за 1 карандаш. За 6 штук я отдала 450 рублей.

🌈 СОСТАВ и прочая информация:

Я глянула состав на всех 6 карандашах и он идентичен для всех.

🌈 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Свотчи без какой либо базы смотрятся ярко.

• У меня есть лампа для ногтей, и поскольку в ней УФО-лампы, то я решила проверить, как карандаши себя под таким светом поведут. И я была приятно удивлена, что некоторые оттенки горят.

Первая четверка точно отзывается на такой свет.

Но больше всего неона под лампой исходит от 101, 107 и 108 оттенков.

• Я решила сделать простенький макияж. В данном случае белый оттенок я нанесли поверх татуажа, чтобы его немного перекрыть и сделать отличную подложку для жёлтого оттенка. Ведь, кто не знал, белый цвет отлично усиливает яркие оттенки (это и в макияже, и в маникюре, и в творчестве).

Под лампой хорошо горит 101 карандаш, а у желтый полосит, возможно из-за такой базы, как я считала.

• Потом я решила на скорую руку все 6 оттенков задействовать в макияже, создав радужную крупную стрелку.

Оттенки ложатся далеко не мягко именно на эти части глаза.

Под лампой это видно более отчетливо, что меня сильно огорчило. Тушевка и вовсе невозможна. Чтоб вы понимали, здесь я едва кисть прижимала, старалась мягко соединить оттенки. Но увы, это фиаско.

• Демакияж быстрый и пигменты хорошо сходят.

Кроме голубого. Конкретно его нужно на 2 раза удалять.

🌈 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Для своей цены карандаши очень хороши. И исходя из увиденного я сделала вывод, что наносить их буду полосами, как на первом макияже. Этакий геометрический макияж. Для различных праздников с УФО он станет отличным дополнением образу и если приноровиться, то можно всякие простенькие рисунки делать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетные
  • Неоновые
  • Яркие
Недостатки
  • Полосят
  • Ужасно тушуются
UNGAрекомендует
Карандаши с вокзала Laughing out loud Отличное название и фотографии отличные!)
17.04.2021
Эх, что правда, то правда) Спасибо
Какие яркие
Дааа, жаль немного полосят
Креативный макияж Love
Выглядит все равно супер!
Вау) необычно)
Креативные и яркие карандашики для такой же эпатажной и яркой личности, как Вы ShyWink
18.04.2021
Классные получаются мейки!
19.04.2021
Ух, ты не знала что такие есть)) обязательно присмотрюсь. Сейчас как раз ищу чем бы разрисовать глаза 😁
Какие смелые оттенки Love
19.04.2021
Все карандаши выглядят очень ярко. Мне очень понравился желтый и зеленый оттенки - шикарные, а как замечательно светятся Love
  • 12.01.2021 - 18:50
    Идея отличная, исполнение ужасное
    Так как с бровями у меня небольшая проблема, не растут там, где много лет выщипывались, то захотелось мне их подрисовать. Купила карандаш-лайнер для бровей "Tattoo" с эффектом микроблендинга, цвет 03. По цвету мокрый асфальт, что-то ближе к черному.
  • 08.12.2013 - 18:27
    Серо-зеленый карандаш,золотой отлив в подарок))
    Будет мне, чем под камуфляж на тренировки краситься цвет как раз соответствует)) Цвет самого карандаша интереснее, чем нарисованный на кончике немного светлее и виден золотой отлив. Деревянный корпус, сам не жесткий, пробовала красить все верхнее веко больно не было, не царапает.
  • 10.04.2015 - 09:32
    Классный карандаш в качестве матовой помады! Идеально ровное нанесение, качество и стойкость на высоте. Умеют же Китайцы удивлять).
    Всем привет !!!!!!!!! Хочу рассказать про карандаш-контур для губ, который неожиданно для себя купила и осталась очень довольна ! Карандаш автоматический от китайского производителя Farres cosmetics. Я использую его в качестве карандаша-помады.
  • 31.03.2020 - 13:16
    Карандаш с отличной стойкостью на жирных веках Affect Cosmetics в оттенке Chocolate.
    Affect Cosmetics меня поразил до глубины души и мне хочется скупить половину их ассортимента. Но, к счастью, складиловать рефилы не куда!Теперь я покажу карандаш для глаз, который тоже стоит внимания. Дизайн его не блещет особой красотой - обычный деревянный карандашик с надписями.
  • 15.02.2021 - 20:22
    Vivienne Sabo? Ой, извините, обозналась. Можно ли заменить бюджетный Jolies Levres на еще более дешевый карандаш?
    Всем привет) Бренд Farres славится своей любовью к бессовестному копированию известных марок косметики. Видя очередной продукт Фареса, в голове возникает голос Вуди Вудпекера: "Угадай кто?" На этот раз долго думать не пришлось.
  • 04.06.2018 - 11:34
    Тон #001 Black для подведения водной линии и стрелочки. Как себя покажет карандаш за 34 рубля, с которым я дружила ещё со школы?))
    Поднимите ручки те, у кого в арсенале бьюти-чемоданов нет карандашей для глаз?? Думаю, среди нас таких нет... потому вы и зашли в этот отзыв)) Я не упомянула об этом в первом обзоре о продуктах Farres, но с их косметикой я знакома уже более 7 лет...
  • 23.02.2021 - 16:33
    Стойкий цветной карандаш для глаз. Свотчи без фильтров, фото макияжа спустя несколько часов
    Всем привет) Карандашей для глаз в моей косметичке практически не было. Но недавно мне захотелось ярких акцентов и я решила приобрести парочку цветных карандашей. Отзыв на первый можно прочитать здесь . Теперь хочу рассказать о карандаше Farres.
  • 28.04.2020 - 08:29
    Лучший карандаш в моей косметичке|Как ведёт себя на слизистой и на коже|Обалденный оливковый оттенок
    Всем привет!   Я обожаю различные карандаши для глаз. Как ни странно, но гелевые карандаши я открыла совсем недавно. И это безумная любовь! Мне на глаза пару месяцев назад попался карандаш от Nyx. Я увидела золотой оттенок (18) и просто влюбилась.
  • 13.01.2020 - 17:23
    Автоматический карандаш Clinique Quickliner for eye - лучше просто не бывает. Покупала, покупаю и буду покупать
    Всем привет!   Крашусь я неярко, но регулярно. Причем, для глаз у меня самые ходовые "приблуды" - это карандаш и тушь. Уже года 4, как я пользуюсь исключительно автоматическими карандашами от CLINIQUE . Не люблю точить карандаши, это во-первых.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 31.03.2021 - 11:32
    Изумруд в цвете - изумруд в глазах! Этим карандашом макияж не испортишь, а только подчеркнёшь.
    Когда что-то нравится, то время пролетает быстро в дружбе с таким декоративным средством. Так и у меня получилось - попадался периодически на глаза мягкий контурный карандашик красивого цвета, который был в моём косметическом ящичке.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.