• 21.03.2021 - 11:33
    Вы думаете это вы выбрали место, это место выбрало вас! Древесный демон - фильм после которого теперь боюсь идти в лес! А вдруг там тоже обитает нечто!
    Наткнувшись на этот фильм, я ожидала увидеть очередной малобюджетный трэш, но история оказалась на удивление хорошей и интересный.   Я не всегда обращаю внимание на рейтинг и отзывы, потому что часто что не нравится многим, может понравиться мне или просто хороший фильм остается недооцененным.
  • 15.02.2017 - 15:40
    Сотый фильм про одержимых. Стоит ли смотреть? О чем он? + много скринов внутри.
    В сотый раз режиссеры и авторы не могут придумать ничего лучшего и назвать фильм "экзорцизм". Что ж, все новое это хорошо забылое старое. Как преподнесут нас этот фильм его создатели? Какой он последний вышедший про экзорцизм фильм? Об этом в моем отзыве. Предупреждаю! Внутри очень много скринов!!!
  • dud аватар
    28.09.2016 - 14:47
    Петя и Волк
    Ежели бы Акунина сурово покусали разом Дюма-отец и Гай Ричи, он вполне мог бы стать режиссером "Дуэлянта". Но его никто не кусал. Даже муха. А потому одно из лучших российских киньев года снял дядя Лёша Мизгирев. И хорошо. Вышло жирно и костисто.
  • 13.01.2018 - 19:49
    Это история Падших... Кто они, какая роль отведена им в этом мире. Фильм, который я пересмотрела дважды
    Почувствовала себя прям юной девочкой, которая в первый раз смотрит Сумерки, когда наткнулась на фильм "Падшие". К чему здесь Сумерки, спросите вы... А вот послушайте.
  • 29.01.2016 - 22:41
    Фильм основан на реальных событиях. 18 февраля 1952 года - одна из лучших спасательных миссий береговой охраны США. Фильм достоин внимания. Не идите в обычный 3D.
    Приветствую вас!   После просмотра фильма "В сердце моря" не могла пропустить следующую новинку на бушующую стихию.   В основу фильма легли реальные события 1952 года, происходившие в небольшом городке штата Массачусетс.
  • КНИГА ДЖУНГЛЕЙ 2016 - Дисней и Киплинг явно одной крови..Фильм 2016 "Книга джунглей" - отзыв полный эмоций, которые трудно унять...)))Самый инновационный блокбастер весны!! Легенда никогда не станет прежней..)))скрины
    Ну, товарищи, ваще-е-е... И шо это было? Меня, великовозрастную детину, убабахали влет..И все он, Диснейчик мой любимый.. Ну кто еще, если не он, подарит взрослым дядям и тётям капельку безвозвратно потерянного детства?..
  • 27.05.2016 - 04:58
    Дисней опять обманул!
    "Алиса в Зазеркалье" (2016) - новый фильм от Диснея, продолжение "Алисы в Стране Чудес". Только вот в чём загвоздка: обе картины не имеют никакого отношения к книгам Льюиса Кэролла, а также к полюбившимся советским мультфильмам про Алису 1981 и 1982 гг.
  • Знаешь, у рта свойство такое есть: закроешь его и молчишь. (с) Славные парни.
    Случайный выбор кино или аниме приносит порой удивительные результаты. Так, например, для себя я принял решение смотреть что-либо без трейлеров или дополнительной информации в виде просмотра тематических ресурсов или форумов.
  • 22.06.2016 - 16:29
    Фильм, от которого умирают и это реально произошло! Неужели все так страшно? Слабонервным вход воспрещен, а любителям ужасов стоит подумать о просмотре убивающего "Заклятие 2"! Штамп на штампе, но для истинных хорророманов! Прототипы в отзыве!
    Привет всем заглянувшим! Я люблю и просто невероятно давно являюсь поклонником фильмов ужасов. Для меня всегда был интересен этот жанр, но после того как я посмотрел в свое время "Муха" и "Кошмар на улице Вязов" в кинотеатре мне все меньше становится страшно, а удивить порою не удается.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 14.04.2021 - 23:47
    Сейчас много говорят о скопинском маньяке, а ведь таких как он не так уж и мало. История, показанная в этом фильме, тоже происходила в реальности. Она не менее страшная. Покажу фото реальных участников этого трэша.
    О ЧЕМ ФИЛЬМ Узнала о существовании этого фильма здесь, на Айрекомменд. Увидела название "Девушка я ящике", отзывы прочитала и сразу решила для себя, что посмотрю, хотя по всему было ясно, что удовольствие это будет сомнительное.
  • 19.05.2021 - 15:03
    Волк в овечьей шкуре, которого холодное оружие не убьёт, пули все мимо и даже огонь нипочём. Для сбережения психики всё же не рекомендую смотреть данный фильм.
    Всем привет! Посмотрела недавно фильм "Преисподняя" . О нём и отзыв. Триллер-вестерн от режиссёра Мартина Кулховена. Он же и сценарист. В главных ролях Дакота Фаннинг, Гай Пирс, Кит Харингтон и Кэрис ван Хаутен. Год выхода 2016. Длительность фильма составляет 148 мин.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 27.03.2021 - 12:20
    «Чужие тайны могут быть опасны»
    Всех приветствую! Недавно я делилась впечатлениями о книге "Девушка в поезде" автора Полы Хокинс. Почти в тот же день, когда я дочитала последнюю страницу, эмоции и впечатления ещё были свежи, образы прочно сидели в голове, я захотела оценить экранизацию. А что же показали в фильме?
  • 17.06.2021 - 04:37