Опубликовано 23 Май, 2021 - 11:39

Привет 🐰

Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья 🐰 Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге

Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.

Когда я начала жить со своим будущим мужем, в первую же неделю он подарил мне красивейший черный халат, шелковый, от Victoria's Secret. Это был неожиданный сюрприз! Большой пакет красивого белья.

Из Московского магазина VS, по его заказу, прислали целый пакет подарков, но я влюбилась в халатик и мне захотелось еще больше одежды для дома от Victoria's Secret. Можно конечно спать с старой мужниной футболке, но можно и в удобно фирменной ночнушке Victoria's Secret. Я сплю и в футболках, и в красивой удобной одежде, а летом голышом.

И мне повезло попасть самой в розово-неоновый мир красивейшего белья. Обязательно приеду туда еще.

Посетила магазин в пандемию, но женщин в магазине было много.

Приехали за 1,5 часа до закрытия и мне не хватило времени. Я могу там весь день провести 🐰 А приятные, бесплатные плюшки стали неожиданным сюрпризом.

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв
Отдел Ангельского белья вполне большой, вроде 2 зала в нём. На манекенах представлена новая коллекция и я как раз купила бельё из неё. Муж тоже выбрал мне одни трусики, очень сексуальные веревочки.

Еще мне очень хотелось фирменную пижаму в полоску. Я замечала девушек в Сочи в таких пижамах на улице и конечно мне тоже надо. Но я сильно разочаровалась.

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв

Фирменная полосатая пижама Victoria's Secret оказалась очень низкого качества. Она синтетическая, вся электризуется и стоит как другие их пижамы, которые очень высокого качества.

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв

Выглядит прикольно но на ощупь прям стрем и липнет. Вот разбилась моя мечта о такой полосатой пижаме.

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв

Я решила взять более качественную

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв

Черную и плотную (ношу дома почти каждый день).

Мой муж прям оценил!

Фирменный магазин Victoria's Secret Санкт-Петербург отзыв
Я выбрала эту классную пижаму и не пожалела. Её цена практически 7 000 рублей, а качество на высоте. Она отлично стирается в машинке и в ней приятно спать. Это конечно не пижамы с Алиэкспресс, которые только на улицу можно носить. В пижаме Victoria's Secret комфортно спать и она не электризуется.

пижама Victoria's Secret
пижама Victoria's Secret

Накпуили примерно на 15 000 рублей. В подарок по карте клуба привилегий дали трусики и блеск бальзам для губ в Боди Шоп. Еще была акция 3 трусиков покупаешь и 3 идет в подарок. В общем счете мне подарили 4 трусиков и один блеск.

Всё уместилось в пакет

Victoria's Secret покупки
Victoria's Secret покупки

Персонал очень и очень вежливый. Снимают мерки и помогают подобрать размер.

Подробно про купленные трусики тут

Лифчик из новой коллекции

нижнее бельё Victoria's Secret
нижнее бельё Victoria's Secret

и очень красивые трусики со стразами тоже из новой коллекции с камнями

Всё бельё красиво упаковали в коробки и бумагу

Мне очень понравилось обслуживание в магазине, не смотря на масочный режим и огромную толпу. К вечеру уже все трусики на большом столе были перемешаны, но девушки старались всё прибирать и раскладывать по размерам.

В магазине душно, но это скорее было из-за маски, но приятно пахнет сладкими духами.

Примерочные маленькие и довольно грязные к концу вечера.

Я ставлю 5 баллов фирменному магазину Ангельского белья. Прикупить себе трусики можно с любым бюджетом, самая низкая цена там 800 рублей за трусишки.

Качество и дизайн меня радуют) я обожаю носить продукцию Victoria's Secret и пользоваться кремом для тела.

Косметика от Victoria's Secret Блеск для губ Victoria's Secret

Копия спортивного топа Victoria's Secret с AliExpress

Благодарю за внимание! Красивого вам белья и домашней одежды.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Большой выбор
  • В ассортименте не только белье
  • В дни распродаж реальные скидки
  • Интересные модели
  • Качественное белье
Viva Dashaрекомендует
Интересные фото
Smile
Очень красивые пижамы 😍
Innocent
23.05.2021
Милые пижамки) И лифчик понравился Smile А в старой мужниной футболке в беременность спала одно время - очень удобно было, прям нравилось Big smile
23.05.2021
Разбирала сегодня свой комод с домашней одеждой - выкинула 1 футболку (мужнину) и две старые растянутые пошли на тряпки. Не пощадила ничего Big smile
23.05.2021
Очень понравилась полосатая пижама. Жаль, что по качеству так подвела...
23.05.2021
Я из-за неё изначально и поехала туда Tired
Всё равно хочу её Tired
23.05.2021
Ну, какое там все милое 🥰😍
24.05.2021
Пижамки просто крутецкие Love
  • 10.07.2019 - 16:58
    🌰 Хорошие сухофрукты, восточные сладости, "букеты", но...
    Относительно недавно от нашего дома открылся полезный магазин "Орехи и Специи" . Это целая сеть - представлена во многих городах. В Нижнем Новгороде я была только в одном магазине, около Средного рынка . Зашли с мужем один раз и потом уже покупали довольно часто - много разной продукции.
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 05.06.2011 - 13:51
    Я довольна
    Мне он нравится, правда малюсенький такой с виду хотя и объем 250 мл...Сам по себе он перламутровый, желтенький. Запах обалденный сладкий. пахнет кокосом, ванилью, как конфетка. пенится просто обалденно: 2 капельки на мочалке пенятся так хорошо, что хватает на целое мытье.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 04.02.2015 - 14:07
    Необычные очки
    Здравствуйте, посетители этой странички :3 Чтобы подобрать себе очки, которые подойдут к моей форме лица и моему вкусу нужно обойти кучу магазинов. Тем летом я нашла подходящие мне во всех смыслах. Купила я их в магазине Eff. Очки сделаны качественно, удобные и довольно необычные.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…