Опубликовано 16 Январь, 2016 - 14:38

Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу поделится своим впечатлением о туалетной воде Burberry The Brit, которая весьма удивила и покорила меня!

Пирамидка:

Верхние ноты: лайм, Миндаль и груша;

нота сердца: Пион;

ноты базы: Махагони, Амбра, Тонка бобы и Ваниль

Аромат просто удивительный! Наконец-то за дооолгое-очень долгое время я нашла что-то стоящее! Вот даже не описать! Он обалденно нежно-сладковато-чувственный ) Груша очень спелая, сахарная в ванильном сиропе и сбрызнутая капелькой лайма! для меня это весенний, летний и осенний аромат! Стойкость средняя, около 4х часов на коже ( большинство туалеток этим грешат). На одежде держится дольше, пару дней точно.

Аромат универсальный, с таким и в пир и в мир: будь-то универ, магазин, просто погулка по парку, деловая встреча или прием гостей! Он уместен везде и настраивает на очень позитивный лад! Гостеприимный Smile И достаточно безвозрастной..Отлично подойдет как молодым, так и дамам за..... очень универсальный.

Я, как любитель ощутимых и осмысленных ароматов отмечу, что он один из таких!

Заметила, что The Brit дружит с дождём и туманами! Уверенно шагая с зонтом в руке по лужам.. его стихия! Он cильный, но при этом спокойный! Теплый, уютный, как клетчатый плед, мягкие тапочки и чашка горячего чая с молоком, одновременно. ..кажется спокойный, но за счет цитрусов, присутствует нотка дерзости! Плюс груша, бобы тонка и ваниль. ..просто красота! Окутывает притягательной дымкой.

От себя- рекомендую попробывать! И конечно же всем хорошего дня и отличного настроения!

Моя малая хомячья коллекция:

So Elixir Y.Rocher

Halloween H.Del Pozo

Noa Cacharel

Cafe-Cafe Green

Достоинства
  • Выразительный бодрящий аромат
  • Не заезжанный
  • Чувствуешь себя британкой)
Недостатки
  • Стойкость 3 часа
Vita93рекомендует
03.06.2013
Давно не читала таких поэтических описаний парфюма ))) После отзыва загорелась понюхать сие произведение!
03.06.2013
Тоже очень нравится эта туалетная вода. Очень хотела купить себе на весну, но не получилось именно её приобрести.. Теперь планирую либо на конец августа, либо на осень
03.06.2013
Akvamarinka , старалась) Wink конечно попробуйте, вдруг понравится) По крайне мере на это дейтсвительно твоорение на мой нюх, а не избитый компотик, каких штампуют тысячи. Tongue
03.06.2013
Zmeya , у самой уже подходит 30ка к концу Sad( ,аромат действительно просто чума!)) Laughing out loud
04.06.2013
Красочный отзыв,но уже во втором вашем отзыве с привлекающей надписью +ФОТКИ обнаруживаю либо коллаж,либо вообще отсутствие всяких фотографий Cool
04.06.2013
Эллочк@,без комментариев.
Очень хороший и полезный отзыв!!!Это тоже одни из моих любимых духов.Запах неописуемый.Раньше ими пользовалась,потом на время прекратила.Сейчас опять на полке нашла,воспоминания навеяли Love
Вы большая молодец,красочный отзыв. Party
15.10.2013
Александра, спасибо, действительно нынче очень редко встретить похожие вкусы) Big smile Вообще в линейке Барберри очень большинство очень достойные, самостоятельные парфюмы! Четкие.. Wink
01.08.2014
Теперь тоже хочу Smile
16.01.2016
да, стильный аромат) у моей подруги был такой, он просто супер
Ой, представляю как пахнет)
17.01.2016
Оформление очень интересное