Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 12:23

Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о своей недавней находке для губ - блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss в оттенке №9 – Vanilla Cream Pie.

На самом деле, я уже давно ищу блеск для губ, который бы мне идеально подходил. Я перепробовала уже очень много и вот наконец-то нашла то, что мне было нужно.

Требования, кстати, у меня были не такие уж и жесткие. Для меня главное, чтобы в самом блеске не содержалось крупных блесток, и чтобы блеск был цветной, но оттенок был максимально естественным и ровно ложился на губы.

? Оформление ?

У тюбика очень лаконичный дизайн. Крышечка в цвете оттенка блеска и надписи черным шрифтом. Ничего лишнего, в общем-то говоря.

Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

Есть только небольшой недостаток – ограничитель работает не так хорошо, как хотелось бы и выдает слишком много продукта.

? Спонжик ?

У NYX всегда очень удобные спонжики у продуктов для губ. Спонж срезан под таким углом, что блеск наносить очень удобно, им также можно без проблем прокрасить уголки губ, не выходя за контур.

? Аромат ?

Блеск для губ пахнет приятно, чем-то сладким. Конечно, есть небольшой косметический аромат, но в основном пахнет, я думаю, ванилью или чем-то подобным. Блеск с таким ароматом прямо нравится наносить на губы.

? Оттенок ?

Оттенок блеска такой, какой я долго искала.

Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

Он очень естественный, неяркий и прекрасно подчеркивает натуральный цвет губ. Просто идеально подходит под ежедневный макияж.

? Консистенция ?

Как мне кажется, по сравнению с другими блесками для губ этот более жидкий. Но я считаю это плюсом, потому что благодаря такой консистенции блеск очень ровно ложится на губы. Также блеск совсем не липкий.

Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

? Нанесение, внешний вид ?

Данный блеск для губ ложится отлично. Ни в какие складочки не западает. Губы с ним выглядят просто супер. В большинстве случаев я наношу блеск очень тонким слоем, этого хватает для красивого глянцевого сияния.

Естественный оттенок моих губ
Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss на солнечном свете

Также я иногда экспериментирую и наношу блеск поверх матовых помад. Вот пример одного из таких экспериментов:

Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss
Блеск нанесен на матовую помаду Vivienne Sabo Matte Magnifique #218. Смотрится здорово.

? Стойкость ?

Не сказала бы, что блеск супер стойкий, но, в конце концов, это всё-таки блеск и он не может быть супер устойчивым. Так что, не думаю, что продукт переживет даже легкий перекус. Но несмотря на то, что глянцевость исчезнет, блеск всё же оставляет легкий розовый оттенок на губах на долгое время.

▾▾▾▾▾▾▾

Итоги

✔ Удобный спонжик

✔ Приятный аромат

✔ Потрясающий, естественный оттенок

✔ Идеальная консистенция для блеска-бальзама

✔ Создает красивое глянцевое сияние на губах

✔ На губах выглядит достаточно эффектно

НО

✘ Не очень хороший ограничитель в тюбике

Таким образом, я могу сказать, что полностью довольна данным блеском для губ от NYX, я практически не нашла в нем недостатков и могу с уверенностью его вам посоветовать.

Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь, он был вам полезен)))

Возможно, вам будет интересен мой отзыв на блески для губ от Essence - Shine Shine Shine.

Достоинства
  • Не растекается
  • Нежный цвет
  • Приятно наносится
  • Приятный аромат
  • Стильное оформление
Birdcherry_mdрекомендует
15.09.2019