Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 23:14

Это неповторимый аромат! Он настолько многогранен, что от наслаждения начинает кружить голову!

Начну, пожалуй, с достойной упаковки.
Производители действительно постарались над дизайном. Очень необычный флакон в виде кристалла. В нем нет ничего лишнего, смотрится все очень лаконично. Разные люди могут провести разные ассоциативные ряды, видя этот необычайный флакончик! Мне, например, привиделся инопланетный робот! Но это связано в большей степени с названием, чем с обликом =) Также к данному аромату можно гораздо дешевле приобрести рефилл, то есть запасной блок. Большое преимущество, однако!

Второй привлекший меня фактор, это название. Причем не я первая заметила его, а мой молодой человек))Это было из серии: "Ооо, смотри как называется, не хочешь себе такие?" (ну конечно же хочу, что за вопросы))) Alien - ничего подобного не видела в парфюмерной индустрии! Хочется прямо продолжения этой серии, что-нибудь на подобие "Space" или "Universe" =)

Все первые критерии меня приятно удивили и пришло время пробования аромата. Пшыкнув на тестовую полоску, я ощутила какие-то древесные аккорды и что-то цветочное, не разбираясь особо в нотках из-за ограниченности во времени, я схватила упаковку твердо и уверенно шагая к кассе. Это все при том, что стоимость духов даже в Duty Free была немаленькая: 100$. В целом от первого впечатления я не билась в диком экстазе, просто приятный аромат.

Немножко позволю отступить от характеристик этих духов и расскажу историю, как был куплен аромат. Когда мы летим заграницу, я всегда в предвкушении посещения Duty Free)) В Шереметьево Дьюти меня совсем не впечатлил, перенюхала я все))) Но так ничего и не выбрала. Не знаю, что именно меня остановило: предстоящие траты в поездке или просто не нашла ничего своего (а искала я кстати Victor & Rolf Flower Bomb). Таким образом я понадеялась на обратный путь) Но в Индии оооооочень и оооочень смешной дьюти)))) Я расстроилась сначала и думала, что ничего не найду, даже идти не захотела смотреть. Сидела в аэропорту, обгоревшая(последний-день - решила забрать всю солнечную энергию с собой) и печальная ))) Но, потом, все-таки решила зайти в маленький закуточек, где стояла парочка духов) Там то я с ним и встретилась =)))

Затем, ожидая самолета, решила надушить свое запястье) В самолете я проспала практически все 8 часов, это был несравнимый ни с чем сон) В полудреме, убегая различными способами от неудобных положений, я ощущала этот аромат на себе, даже в таком состоянии, я поняла, что это покупка просто мега-удачная! Я принюхивалась к запястьям каждый раз, когда хоть чуточку просыпалась! Таинственный, чувственный, немного терпкий, окутывающий вас в облако тайн!

Аромат очень стойкий! После 12 часов и принятого душа, я ощущала его на себе! И если пользуюсь им, то запах и шлейф обеспечены на весь день! Я в восторге от аромата...

Самые слышимые нотки, на мой взгляд, жасмин и амбра. Восточно-древесный тип аромата, как раз то, от чего у меня зачастую сносит крышу))

Кстати, внутри был уникальный секретный код, который нужно было ввести при регистрации на сайте=) Что я конечно и сделала. На сайте я узнала, что есть еще и косметика от Thierry Mugler) Но пока еще ничего интересного на почту не приходило, чтож будемс ждать =)

Вдохните Alien, закройте глаза и вы окажетесь на другой планете, где вы сможете исследовать каждую его частицу!

Прошу прощения за кучу букв, но я не могла удержаться =))) Настолько сильно запал мне в душу этот драгоценный камень. Фото с другом на память )))))

Также взгляните:
Valentino Valentina ASSOLUTO
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Наличие рефиллов
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
Недостатки
  • Цена, но он того стоит
Spazioрекомендует
заманчивый отзыв Innocent
01.03.2013
Интересно, на все творения Thierry Mugler мужчины делают "стойку", как говорится, подтверждено разными периодами жизни Smile Спасибо за отзыв, поищу такой Smile +
01.03.2013
Kate L, по поводу мужчин даже не знаю что сказать))))) А по поводу поикать - обязательно попробуйте, но аромат достаточно редкий, поэтому легче будет заказать какой-нибудь маленький пробничек в интернет-магазине)
01.03.2013
Spazio, если есть в дьюти фри, значит найдем Smile
02.03.2013
+++обожалочка моя Love :love: вот закончилась недавно, пойду за новым флакошиком Big smile туалетка больше парфюмерки нравится - пьянящая и более мягкая Love а и косметика дада есть - в ИДБ блеск шел акционный за покупку от 3000, но я тогда ничего Тьюрика не покупала Sad
02.03.2013
olmashi, спасибо!=) Я не встречала туалетки, но мне бы скорее не понравилось, оптому что она в любом случае по стойкости уступает парфюму =) Надо как-нибудь заглянуть в Ильдеботе, а то я все Л'этуаль да Л'этуаль Tired
03.03.2013
дада, по стойкости уступает, и вместе с тем это немного разные парфюмы - у меня были обе версии. в парфюмерке больше деревяшистости и тепла, да что тут говорить - она даже скорее к духам ближе Shy туалетку взяла случайно, просто не было уже полюбившейся парюмерки в наличии и тоже влюбилась Love
03.03.2013
olmashi, спасибо за инфо, если где встречу оба вида этого аромата обязательно сравню =) Иль де Боте жди меня... Big smile
а кошелек - бойся EvilBig smile
17.03.2013
Зачиталась вашим отзывом!О подобном аромате ничего не слышала,но описание безумно понравилось,захотелось приобрести Smile
17.03.2013
Птенчик, но вы сначала лучше попробуйте, в ИДБ он должен быть) Духи эт дело индивидуальное, но я вот без ума)
Ну всё, сподвигли практически меня, чтобы пойтию найти этот аромат и затестить!!!! Smile +++
18.03.2013
Марина-Маришка, ахахха) Попробуйте, надеюсь, не разочаруетесь, а мне уже пора в PR кампанию Thierry Mugler вступать по ходу)))
24.03.2013
Какой флакон! Love на этого парфюмера вернее его творения такие интригующие отзывы, очень хочется хоть чтонибудь затестить Love
26.03.2013
Таня, попробуй что-нибудь обязательно! Я восхваляю все духи, которые пробовала от Thierry Mugler! Innocent
05.04.2013
такой заманчивый отзыв, буду в маге обязательно понюхаю)))
Не дешево, но думаю стоит того)
  • Пользуюсь довольно долго Молекулой 02. На сменку хотела приобрести себе какой нибудь необычный аромат. Не похожий на другие. Чтобы не прогадать с выбором купила себе миниатюрку. Долго думала мой ли это аромат. И не прогадала. Однозначно, Да! Считаю что лучше всего пользоваться ими в зимний период.
  • 06.07.2016
    Доброго времени суток! Хочу поведать вам об одном из своих любимых ароматов - Alien от Thierry Mugler. Впервые я его попробовала в 10 лет, найдя случайно пробник в 1,5 мл на улице. Как же я была поражена!
  • 27.04.2013
    С данным запахом я знакома уже несколько лет, он периодически попадается мне в пробниках - саше и "пальчиках". Он всегда нравился мне своей сладостью и насыщенностью, поэтому, когда мне подарили еще один ее пробник-"пальчик", я обрадовалась - старый знакомый хорошо впишется в мой образ.
  • 15.12.2012
    Ну вот и я в очередной раз купилась на восторженные отзывы, правда, легко отделалась, заказав себе в интернет-магазине для начала миниатюру "Alien". Хотя, если честно, ничего особенного от этого аромата я не ожидала, так как ноты там всего три: жасмин, амбра и древесные ноты.
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).