Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 22:34

несколько раз
    2500 рублей

для начала немного информации и характеристик, которые пишут на сайтах:

Коврик для йоги Hanuman от бренда Rao – это экологически чистое изделие премиум качества. Он выполнен из абсолютно безопасного двухстороннего материала толщиной в 5 мм. Используемая ТРЕ пена не имеет в составе вредных красителей, ПВХ, латекса, а также подлежит вторичной переработке.

Данные характеристики обеспечивают высокие эксплуатационные свойства коврика:

• надежная защита твердых частей тела при упорах;
  • отменная устойчивость;
  • упругость и мягкость;
  • хорошая амортизация;
  • гипоаллергенность.

Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении асан. Помимо этого, он имеет яркие привлекательные расцветки, а оттенки верхней и нижней сторон отличаются.

Размер: 181 х 61 х 5 мм.

Вес: 850 г
заказала этот коврик через интернет, в подарок к нему шли стяжки и чехол. коврик и правда мягкий, легкий и красочный и все было бы прекрасно, если бы не одно но: во время первой практики я обнаружила, что коврик жутко скользит, нет хорошего сцепления с поверхностью и более того руки и ноги разъезжаются в разные стороны и это при том, что ладошки были совершенно сухие, трудно представить, что будет во время более активной практики или высокой температуры в помещении/на улице:;
в общем коврик совершенно не пригоден для йога практики, я разочарована в покупке, ведь покупала его именно для этой цели; теперь стоит пылится в углу, в то время как я практикую на старом коврике;

для занятий йогой - не рекомендую!
если вам нужен коврик для фитнеса или растяжки, то смело приобретайте Rao Hanuman

Достоинства
  • Легкий
  • Мягкий
  • Подходит для фитнеса
  • Прочный
Недостатки
  • Не подходит для йоги
  • Невозможно практиковать
  • Плохое сцепление с поверхностью
  • Руки и ноги проскальзывают
alexa_kirilenkoне рекомендует