Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:06

10000 руб

Съездили в Land of Legends 25.08.2019. Купили тур в отеле у Coral (Odeon) за 10000р на семью из 4х человек. Гид расписал какое прекрасное место, есть бассейны с горками и морской водой (у нас аллергия на хлорку), про скидку на это число не забыл указать и рекомендовали ехать во вторую половину дня. В итоге получилось полная задница - организация тура никакая. Аквапарк закрывается в 18:30, возврат лишних денег с браслета - 19:00, горки закрывались в 21:00. К чему я это расписал? А то что выехали мы в 14:10 и приехали полчетвертого. Минут 20 ждали браслеты, потом минут 30 шли по огромной территории. Затем переодевались... Так прошел первый час. Затем искали минут 40 обещанные бассейны с морской водой - он оказался всего один без горок с ледяной водой. Решили забить на аллергию и купаться в том что осталось - удалось побывать до закрытия аж на 4х горках. Вода к слову сказать не теплая. Потом минут 30 искали где и как вернуть лишние лиры с браслета иначе они просто сгорают. На этом квест не закончен - идём искать обещанную гидом еду. Задача оказалась не простой - по выданным Coral купонам нас могли обслужить только 2 кафе, которые находятся в самых дебрях и их столики постоянно заняты - за каждым была очередь таких же голодных. С боем через 20 минут отстояли столик - ждём уже сидя пиццу (больше заказывать нечего). К 20:00 мы таки поели и пошли смотреть горки для детей, так как на взрослые смысла соваться не было - очереди как до Китая. К закрытию смогли прокатить детей на 5ти аттракционах. Отдельно скажу про бесплатное шоу - ничего не увидите, очень много народу и непонятно куда идти. Резюме - не стоит это сомнительное садомазо удовольствие 10000р. В отеле развлечения гораздо приятнее. К слову в Бангкоке аналогичный парк развлечений обошёлся в 3 раза дешевле и никаких очередей не было.

Достоинства
  • Красивая территория
Недостатки
  • Большая часть аттракционов для детей выше 130см
  • Высокая цена
  • Огромные очереди на аквагорки днем
  • Плохая организация
АлександрПермьне рекомендует