Опубликовано 7 Март, 2017 - 13:43

Доброго времени суток! Хочу начать с того, что мобиль Tiny Love " остров сладких грёз" я приобрела потому, что много хороших отзывов. Я очень загорелась ее купить, Цена на эту мобиль очень высокая, я ее покупала в 2016 году по цене приблизительно 5500.

Сама мобиль представляет из себя абсолютно простую мобиль. Даже не знаю как правильно написать, скажем так механизм с игрушками крутится . Сами дуги отстегиваются, На дугах подвешены мягкие игрушки - жираф, обезьянка и птичка. Игрушки милые, прикольные.

Имеется ночник - абсолютно бесполезный. Он еле светит, только расход на батарейки. Но хорошо , что его можно не включать.

Мелодии классические , всего 4. Звучание мне не особо понравилось. Регулируется громкость.

Имеется пульт - можно включать мобиль.

Кстати крепление мобильки подходит не на все кроватки. Нам не подошла. Если обратите внимание то на первом фото видно , что там где закрепленна мобиль торчит картон, спомощью картона крепили, что бы держалась.

Вообщем то все, совершенно обычная мобиль. Нечего сверхестественного нет!

Как реагировал мой сынок на мобиль. Она была совершенно неинтересна. От мелодий он плакал, когда они крутились его взгляд на игрушках задерживался не более 3 минут. В итоге в 4 месяца я сняла мобиль, так как сынок уже стал вставать и хватать и ломать эту мобильку.

Ну конечно был один день, когда сынок минут 10 играл с мобилькой. Как же без этого

В заключении хочу сказать, что дети у всех разные и кому то это мобиль нравилась и была интересна, но в моем случае все совсем наоборот. Поэтому прежде чем отдавать такие деньги подумайте о том, что если даже о мобильке много хороших отзывов то это совершенно не значит, что вашему ребенку будет так же интересно.

У наших друзей в конце февраля 2017 года родилась дочка. И мы им сделали подарок , подарили мобиль. И очень удивились когда в детском мире мы увидели, что мобиль Tiny Love "остров сладких грез" стоит почти 7000 тысяч!!!!!!!! Хотя мобиль абсолютно простая! Вот которую мы мобиль купили она на 2500 дешевле и она интересная. Есть и ночник и мелодии и крутится и самое главное там есть проектор космического неба!!! Вот это круто! Это хотя бы интересно! И если вдруг мобиль сама будет не интересна, то можно в будущем использовать как проектор! И самое главное цена доступная и фирма Итальянская!

Достоинства
  • Красивый и яркий дизайн
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Крепеж не является универсальным
  • Очень дорогое удовольствие
  • Печальные мелодии
  • Пульт нефункционален, может лишь вкл и выкл млодию
Antipchenokне рекомендует
10.05.2017
А как называется вторая модель мобильки, которую вы купили? Которая с проректором. Тоже присматриваю дочке
10.05.2017
фирма Chicco, подвесная мобиль для кровати "волшебные звезды".