Опубликовано 7 Март, 2017 - 13:43

Доброго времени суток! Хочу начать с того, что мобиль Tiny Love " остров сладких грёз" я приобрела потому, что много хороших отзывов. Я очень загорелась ее купить, Цена на эту мобиль очень высокая, я ее покупала в 2016 году по цене приблизительно 5500.

Сама мобиль представляет из себя абсолютно простую мобиль. Даже не знаю как правильно написать, скажем так механизм с игрушками крутится . Сами дуги отстегиваются, На дугах подвешены мягкие игрушки - жираф, обезьянка и птичка. Игрушки милые, прикольные.

Имеется ночник - абсолютно бесполезный. Он еле светит, только расход на батарейки. Но хорошо , что его можно не включать.

Мелодии классические , всего 4. Звучание мне не особо понравилось. Регулируется громкость.

Имеется пульт - можно включать мобиль.

Кстати крепление мобильки подходит не на все кроватки. Нам не подошла. Если обратите внимание то на первом фото видно , что там где закрепленна мобиль торчит картон, спомощью картона крепили, что бы держалась.

Вообщем то все, совершенно обычная мобиль. Нечего сверхестественного нет!

Как реагировал мой сынок на мобиль. Она была совершенно неинтересна. От мелодий он плакал, когда они крутились его взгляд на игрушках задерживался не более 3 минут. В итоге в 4 месяца я сняла мобиль, так как сынок уже стал вставать и хватать и ломать эту мобильку.

Ну конечно был один день, когда сынок минут 10 играл с мобилькой. Как же без этого

В заключении хочу сказать, что дети у всех разные и кому то это мобиль нравилась и была интересна, но в моем случае все совсем наоборот. Поэтому прежде чем отдавать такие деньги подумайте о том, что если даже о мобильке много хороших отзывов то это совершенно не значит, что вашему ребенку будет так же интересно.

У наших друзей в конце февраля 2017 года родилась дочка. И мы им сделали подарок , подарили мобиль. И очень удивились когда в детском мире мы увидели, что мобиль Tiny Love "остров сладких грез" стоит почти 7000 тысяч!!!!!!!! Хотя мобиль абсолютно простая! Вот которую мы мобиль купили она на 2500 дешевле и она интересная. Есть и ночник и мелодии и крутится и самое главное там есть проектор космического неба!!! Вот это круто! Это хотя бы интересно! И если вдруг мобиль сама будет не интересна, то можно в будущем использовать как проектор! И самое главное цена доступная и фирма Итальянская!

Достоинства
  • Красивый и яркий дизайн
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Крепеж не является универсальным
  • Очень дорогое удовольствие
  • Печальные мелодии
  • Пульт нефункционален, может лишь вкл и выкл млодию
Antipchenokне рекомендует
10.05.2017
А как называется вторая модель мобильки, которую вы купили? Которая с проректором. Тоже присматриваю дочке
10.05.2017
фирма Chicco, подвесная мобиль для кровати "волшебные звезды".
  • Мы подходили к выбору мобильки очень тщательно, пересмотрев много видео на Ютубе и перечитав большое количество отзывов тут, на айреке. При выборе мобили для меня было важно: внешний вид (я считаю, что мобиль должна выполнять так же функцию декора) известный бренд (я рассматривала только Тини лав и …
  • 17.11.2011
    Долго думала, как и многие мамочки, нужен ли нам вообще мобиль?! Ведь хочется хороший, красивый, яркий и тп, но ведь такой дорого стоит. Так стоит ли отдавать такие деньги на пару месяцев (казалось бы, как многие говорят)?! ДА! ОНО ТОГО СТОИТ!
  • Мой ребенок, со дня выписки из роддома спит в своей кроватки совершенно спокойно. Я слышала, что некоторые дети любят засыпать с родителями. Мне это не знакомо. Я с рождения малыша старалась сделать так, что бы ему было комфортно в своей кроватке.
  • Начнём по порядку. Открываем коробку и видим мобиль в разобранном состоянии. Собирается он просто и легко. На кроватку крепится тоже очень просто и крепко держится. Весёлые яркие зверюшки крутятся по кругу и по своей оси. Обезьянка, страус и жираф.
  • 12.06.2018 - 19:13
    Наш любимый, увлекательный, красочный с приятной музыкой
    Расскажу пару слов про неудачный опыт с мобилем у первого ребенка - родственники нам подарили механический мобиль с пластиковыми игрушками, хотя я заказывала "нормальный", как же я его ненавидила помню до сих пор (((. Покачать кроватку было не возможно, т.к.
  • 16.03.2018 - 02:57
    И правда волшебная) Радуемся всей семьей! Самый лучший мобиль!!!
    Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!
  • 19.01.2022 - 16:25
    Хорошая игрушка пока ребенок не встает
    Купили эту игрушку когда малышке было 3 месяца. Дочка с удовольствием рассматривала фигурки, но хватало ее ненадолго. Игрушки выполнены в виде зверушек из фетра, мягкие. Но минус в том что их нельзя снять чтобы постирать, пыль копится, просто тряпочкой сложно иногда бывает убрать.
  • 02.12.2010 - 16:55
    Для тех у кого нет кроватки.
    В связи с переездом на новую квартиру мы малышу кроватку еще не купили, спит он у нас в коляске и обычные мобили крепить просто некуда. А развлечь ребенка чем-то хотелось. Набрела случайно в магазине на эту игрушку и очень довольна.
  • 17.08.2016 - 13:33
    Как я пыталась завлечь ребенка и что из этого вышло. (Много фото))
    Музыкальная дуга Тини Лав была нашей вынужденной покупкой. Дело в том, что дочка вообще не могла спокойно лежать в коляске на прогулке (сон был исключением). Просто так рассматривать деревья, небо с облаками, подвешенные погремушки, в конце концов маму ей было неинтересно, она все время плакала.
  • 04.04.2016 - 19:42
    Тини Лав за 40 рублей? Да, такие цены есть!
    Походы в детский мир и прочие кораблики - отдушина многих мамочек. Но цены.. Неадекват полный. На эту игрушку наткнулась случайно, увидела цену-и взяла, хоть уже подобная у нас есть, тоже от тини лав. Подвеска на что угодно, хотите на коляску, на бортик кровати, на развивающий коврик.
  • 26.01.2016 - 16:48
    хотите услышать аромат ванили
    И чего только не придумали для малышей .Своей малышке я покупаю всякие подвески на дугу и коврик .И малышу интересно , и маме можно выкроить 10 минут , чтоб сделать что -то по- дому.
  • 25.07.2018 - 08:30
    Очень рада что купила именно этот мобиль!
    Будучи еще беременной начали приобретать все для своей малышки и естественно не обошлось без мобиля. Так как ребенок первый, сравнить мне не с чем, но к выбору мобиль отнеслась очень ответственно. Начитавшись отзывов в интернете, мысль о механическом мобиле отпала моментально.
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.