Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 00:04

С продукцией movenpick, в частности с мороженым я уже знакома, и пока не разочаровывалась, поэтому увидев данную новинку не раздумывая купила.

По названию на упаковке, я подумала, что мороженое будет в горьком шоколаде, но это оказалось заблуждением. Обо всем по порядку

Вообще сама упаковка не представляет ничего особенного. Приятный дизайн, ничего лишнего.

Производитель указал калорийность на порцию(238ккал), чтобы облегчить задачу, тем, кто ведет подсчет калорий.

На обратной стороне уже есть информация на 100г, а также состав:

Мороженое сливочное шоколадное с шоколадом с соусом горький апельсин в молочном шоколаде с кусочками апельсиновых брауни

Шоколад, шоколад, шоколад... Шоколадное с шоколадом и в шоколаде. Можно подумать, что с самом мороженом тоже встречаются кусочки шоколада.

Кстати шоколад молочный, а горечь похоже придаст соус. Посмторим

Эскимо у movenpick не совсем стандартной формы. Это их фишка

В покрытии видны кусочки брауни, с одной стороны их кстати оказалось больше.

Шоколад очень вкусный, а брауни больше похожи на печенье, слегка похрустывают.Само мороженое очень нежное, с ярким вкусом какао. Я больше люблю сливочное мороженое. Сверху прослойки соуса очень тонкие и ни, ни запаха апельсина не чувстуется, только легкая горчинкаБлиже к низу соуса становится все больше, но никакого апельсина я опять же не почувствовала, только горчинка стала сильнее, из-за чего создается впечатление, что это просто мороженое со вкусом горького шоколада. Координально отличается от эскимо в белом шоколаде с кленовым сиропом movenpick. Хоть и не в лучшую стороно, тот вариант будет намного оригинальнее. В общем это две крайности.

Короче, можно купить любое другое шоколадное эскимо.

Достоинства
  • Натуральный шоколад
  • Нежное мороженое
Недостатки
  • Горечь
  • Не чувствуется апельсин
nikulina2701не рекомендует
25.11.2018
Жаль, а внешне вкусное вроде
Порой внешность обманчива
Значит не возьму