Опубликовано 8 Июль, 2019 - 17:17

Черный список запал мне в сердце с первой серии!

Пожалуй именно с этого сериала я просто влюбилась в такой жанр, хотя до этого даже не смотрела, все больше смотрела мыльные оперы))

Немного фактов о сериале:

Чёрный спи́сок — американский телесериал, созданный Джоном Бокенкампом, с Джеймсом Спейдероми Меган Бун в главных ролях. В центре сюжета находится агент ФБР, которая работает с одним из самых разыскиваемых бывших агентов-беглецов. Сериал стартовал на NBC в сезоне 2013—2014 годов.

Уже 6 сезонов позади, ждем 7)

Несмотря на то, что я люблю смотреть сразу все серии, в случае с Черным списком, я как ненормальная жду по 1 серии в неделю, и каждый раз с огромным нетерпением.

Главный герой - Рэд Рэддингтон. Его роль двоякая, с одной стороны он опасный преступник, непредсказуемый, безжалостный, хитрый, скользкий, а с другой стороны - он любящий отец, который готов на всё ради защиты своей дочери, даже ценой собственной жизни. То как он обходит стороной все законы, скрывается от всех спецслужб страны, вызывает неподдельный интерес. Надеюсь он всё преодолеет...

Его харизма завораживает.

Дочь Рэддингтона - Элизабет Кин. В начале сериала Лиз показалась какой-то скучной, не эмоциональной, нерешительной, проще говоря неживой. Но постепенно, мне кажется где-то после смерти ее мужа, она полностью меняется, становится супер women, которая берет в свои руки месть за убийство мужа. Также свое влияние на ее характер оказал Рэддингтон. После общения с ним, Лиз становится решительной, не такой уж принципиальной, рискующей и жаждущей мести.

В дальнейшем, ради того, чтобы спасти отца, она перейдет черту, и нарушит множество законов!!!

Ещё одним из ярчайших актеров, является Дональд Рэсслер - напарник Лиз, агент ФБР. Пожалуй Рэсслер, самый правильный в этом сериале. Но и ему придется поступиться своими принципами.

В общем, сериал стоит потраченного времени. А постоянно в

скрывающиеся новые будоражащие факты из жизни главных героев, заставляют удивляться все больше и больше

Достоинства
  • Авантюрный сюжет
  • Держит в напряжении
  • Динамичный и интересный сюжет,
  • Очень интересный сценарий
  • Реально захватывает
  • Харизма главного героя
Недостатки
  • Выход одной серии в неделю
Nikita512рекомендует