Опубликовано 1 Март, 2021 - 05:32

Здравствуйте!

Ухоженные брови 100 % делают лицо опрятнее. Мода на ниточки прошла, сейчас мода на как можно более натуральные. К счастью, ниточки я никогда не делала, а нынешняя мода мне по душе. Да и брови мои к этой моде располагают.

Но, если густота у меня хорошая, то послушности ноль. Часто волоски могут смотреть то вниз,то вверх, то еще куда-нибудь, лишь бы не лежать смирно.

Один из верных помощников в укладке бровей - гель!

Vivienne Sabo Fixateur

На Vivienne Sabo Fixateur обратила внимание по отзывам, уж больно они хорошие. Не прогадала!

Стоял выбор между прозрачным и коричневым. В целом суть одна,но не понравился в прозрачном один момент. После нескольких использований гель окрашивается от карандашей, помадок, тоналок и тд. Смотреть на эту окрашенную смесь мне как то не хотелось. Выбор пал на коричневый оттенок.

Имеется защита от вскрытия,это важно!!

Хоть цвет на первый взгляд ярко-коричневый, на бровях его не заметно от слова совсем. Для меня это плюс. Ведь я искала не придающий цвет гель, а именно с хорошей фиксацией.

К слову о фиксации.

Она действительно хорошая. Несколько движений щеточкой и брови застывают в нужном положении. На бровях гель не ощущается, разве что изначально при нахмуривании немного тянет.

Щеточка жесткая, прекрасно прочесывает и задает нужное направление. Ограничитель тоже прекрасно справляется со своей работой-излишки не выдает.

Vivienne Sabo Fixateur щеточка
Vivienne Sabo Fixateur щеточка

Стойкость

Продержался гель весь день, после спорт зала все осталось тоже на месте. Смывается легко водой, либо любым средством для снятия макияжа. Стойкость порадовала!

Сейчас я не пользуюсь ни карандашами,ни тенями и всем остальным. Лишь крашу брови краской ESTEL.

до геля и после
до геля и после

Гель Vivienne Sabo однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Не обнаружила
ekaterina247247рекомендует
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 06.12.2013 - 00:48
    *Отличный фиксатор моих бровей и ресниц* +разбор состава и много фото
    Доброго времени суток))) Сегодня хочу рассказать про гель для ресниц и бровей ALVIN DOR. Наткнулась на него в Фикс Прайсе, стоимость соответственно 38 рублей, как раз у меня закончился другой гель (Арт Визаж), решила взять попробовать этот, состав в принципе не смутил, парабенов нет, а названий…
  • 31.10.2013 - 01:58
    Неплохое средство для фиксации бровей
    Я фанат разных средств для бровей, и не смогла пройти мимо этого геля. Меня подкупает в нем то, что с помощью него можно привести брови в порядок очень быстро-всего за пару секунд.   Внешне он представляет из себя очень маленький и компактный тюбик с удобной щеточкой, похожей на кисточку для туши.
  • 23.03.2020 - 12:19
    Я удивлена, но гель неплохой
    Привет, красоткиИтак, небольшая предыстория:Зашла я в местный магазин Фортуна за антисептиком, но его не оказалось и обещали привезти через пару дней. Ну я и посмотрела гель для бровей, так как мой закончился.
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
  • 03.01.2012 - 19:11
    Такого я не ожидала...!!! (+++ фото)
    Моделирующий гель для бровей и ресниц от AVON обходила долго, пока не представился случай взять его по скидке. Хоть и стоял он почти копейки (15 грн. - 7 мл.), но мне как то и этих денег было жаль потратить на какую-то жижу . Как оказалось, - зря! Попробовав его на деле, я очень удивилась!
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 28.01.2013 - 12:16
    Необходмая вещь в моей косметичке!
    Без геля для бровей не представляю свой макияж. Могу не накрасить ресницы, но брови обязательно приведу в порядок. Isa Dora Color and shape eye brow gel - неплохая вещь, у меня - "soft brown, 43". Цвет насыщенный коричневый, но смотрится натурально.
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 17.04.2021 - 08:17
    История от ниточек, до... До ниточек, что не хотят отрастать уже лет 8( благодаря попыткам вырастить брови, я получила офигенные ресницы, но не брови...
    Я старой закалки. Ну, то есть из тех, кто выщипывал брови почти ниточкой) шутка, конечно, но мои брови в 16 выглядели так. Обратите внимание, ресницы на фото накрашены чёрной тушью и Я очень широко улыбаюсь... Конечно, тогда это было нормально. Я бы даже сказала, густовато.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 25.04.2021 - 20:27
    Лучший! Идеальная фиксация бровей
    Этот гель позиционируется, как фиксирующий гель для бровей и ресниц. Оговорюсь сразу, что его я покупала и использую исключительно для бровей и именно в этом ракурсе будет мой обзор. И сказать, что я очень довольная этим гелем ничего не сказать!
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.02.2021 - 20:29
    Эффект биотатуажа или визажа тенями надолго? Эта краска поможет. И закрасит седину. Фото результата
    Всем доброго дня! Открыв для себя преимущества декоративной косметики несколько лет назад, я стала задумываться о том, как бы сократить использование мицеллярной воды при стирании макияжа по причине того, что на ватном диске оставалось все больше и больше волосков (а новые расти не сильно…