Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 06:46

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Все привет!

Бальзамы- неотъемлемая часть моей жизни. У меня из огромное количество, в каждой сумочке по «дежурной» помадке. Есть что и с чем сравнивать, опыт пользования различными марками богатый.

Речь сегодня пойдёт о бальзаме для губ Pure Paw Paw Ointment Strawberry.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍀

⚡️Приобрести можно в ИМ Cube Beauty

⚡️страна Австралия

⚡️цена 380 рублей (апрель 2019г.)

⚡️обьем 25 грамм

⚡️срок годности 3 года

🍀ВНЕШНИЙ ВИД🍀

Упаковка бальзама выглядит довольно весело.

Яркий розовый тюбик удобен в использовании.

На обратной стороне упаковки находится русскоязычная наклейка со всей необходимой информацией.

В отличии от гигиеническим помад, он не растечется, не потеряет форму благодаря такому тюбику.

На горлышке имеется защитная мембрана из фольги- гарантия от первого вскрытия.

Откидная крышка защитит от протекания данного продукта.

По консистенции бальзама нежная, похожая на мягкий вазелин. Цвет желтовато- прозрачный.

Попадая на губы сразу начинает таять и впитываться в кожу.

Аромат приятный, насыщенный, клубничный. Сразу скажу, что на любителя, мне и моей дочке очень понравился.

По вкусу абсолютно нейтральный, присущий многим бальзамам для губ.

🍀ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🍀

Накладываю бальзамчик тонким слоем на губы минут за 10-15 до нанесения помады. За это время он отлично увлажнит их, делая более гладкими и мягкими.

Так как сейчас мои губки пребывают в хорошем состоянии, не могу сказать, насколько хорошо бальзам справится с обветренными губами, но увлажняет прекрасно.

Понравилось, что средство универсальное. Оно подходит для смягчения губ, кутикулы, логтей , пяток и так далее.

Я нашла ему немного другое применение. Если на коже лица имеются сухие островки, то достаточно бальзамом увлажнить их, тональные средства впоследствии ложатся идеально.

Никакой и жирной плёнки средство не оставляет, поэтому оно очень приятно в применении.

Расход очень экономичный, размера маленькой горошины достаточно для использования на обширном участке кожи.

🍀ИТОГ🍀

По эффективности бальзам ни чуть не уступает средствам, которые я покупала на порядок выше.

Прекрасно увлажняет

На губах практически не ощутим

Придаёт естественный блеск губам

Однозначно рекомендую к покупке👍👍👍

Здесь вы можете почитать другие отзывы на бальзамчики

~Бальзам для губ RealCosmetics

~Lucas Papaw

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Многофункционален
  • Можно использовать на сухие участки кожи
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
milenka_14121983рекомендует
Позитивный тюбик)
Упаковка заставляет улыбнуться
Весёленький дизайн))) Laughing out loud
У меня виноградный 😊👍
Милый тюбик
25.04.2019
Не встречала такую фирму. Но на губах результат мне понравился
25.04.2019
у меня похожий) производитель не пожалел средства)
Отличный бальзам!
25.04.2019
Офигенно классные вазелинчики - у них бесподобные ароматы!
Эффект мне нравится.
25.04.2019
Хороший бальзам и упаковочка милая)
а у меня лежит вот плохое средство для губ, о котором все никак не могу написать и не одно
упаковка очень забавная)
26.04.2019
известный и действенный бальзамчик.)
Классный)
Тюбик такой красивый!
Классный!
27.04.2019
Надо и себе такой купить)))!
29.04.2019
отличный бальзам
29.04.2019
Какая забавная упаковка)
30.04.2019
Какой интересный 😍
  • 14.02.2018 - 16:38
    SOS-средство для обветренных губ. Клинически доказанная эффективность, прекрасные заживляющие способности и безумно отвратный запашок — всё это в одном бальзаме Blistex
    С тех пор, как у меня появился первый бальзам Blistex, я стала фанатом этой марки. Сейчас у меня два тюбика их лечебных мазей для губ, но это только начало дружбы. Эти волшебные бальзамы способны превратить самые сухие губы в нежные ухоженные «пухляши».
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 20.04.2012 - 20:43
    Какой вы думаете у него аромат или вкус?мимоза?да что вы говорите.Все плохо. + фото
    Бальзамчик я приобрела из за названия,мимоза,думала что мимоза.А оказался апельсин.Хотя про апельсин тоже сказано.Стоит он $2.24 ,приобрести можно на сайте Iherb,вот прямая ссылка на бальзам - HB .Объем 4,25 гр.Данный бальзам полностью отличается вот от этого .Бальзам HB OR.Mimosa очень быстро…
  • 13.09.2012 - 10:46
    Бальзам с запахом из детства + фото двух оттенков
    Заказывала эти бальзамчики производства Кореи на eBay по 5,39$ каждый, подкупила красивая коробочка оформленная в пастельных тонах и довольно таки приличный объем в 9 гр. Информация от производителя: Бальзам Shini Star придаст вашим губам блеск и глянец, прекрасный цвет и запах, без липкости.
  • 06.04.2014 - 15:48
    Странный турок
    Недавно одногруппница принесла каталог FARMASI, решила протестировать купив сначала недорогой бальзам для губ, ну, мало ли. Вот что пишет производитель: Вес - 4,6 г. Хранится 12 месяцев после открытия. Цена - 15 грн. Первое что бросилось в...нос, это был запах гуаши...
  • 26.12.2012 - 02:03
    ох и ах! рицина, пчелки, овечки и прочие натурпроды... на моих губах! [и картинки]
    а я купила в ашане бальзамчик для губ. и по дороге домой проводила полевые испытания. к тому же условия были как нельзя более подходящие - пакостно, холодно, ветер, гололед...
  • 25.02.2013 - 15:09
    пока что нравится (+ фото)
    Я фанат бальзамов для губ. Пробовала многие (Чистая линия, Нивея, Шери-Шери, Ив роше, Вивьен-Сабо ...). В моей косметичке обычно около 3-4 бальзамов одновременно))). Недавно закончились 2 моих любимых средства: "Cherie-cherie lip care (soothing with mint)" и "neutrogena formula norvegese".
  • 26.03.2013 - 19:30
    На губах долго не продержится,уж очень сладкий)) + фото
    У меня этот бальзам с ароматом дыни.Мне он очень нравится.Губам придает матовый розовый цвет .Пахнет скорей всего не дыней, жвачкой. Но у меня эта помадка держится не долго, потому что она очень сладкая)Поэтому быстро съедается.Еще он очень экономично расходуется, т.к.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .